DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Готы


Готы

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Все флудят по этой теме в других темах. Так что вы думаете о готах? Являетесь ли вы сами готами? И как стали вы готом? Что Вам нравятся в них???
 
Я их уважаю, только не все заслуживают зн\вания ГОТ, потому что многие любят называть себя не являясь им, из-за тусовки или ещё что нибудь.

Так что вы думаете о ГОТАХ???

0

2

держи 2 фака и выучивай их наизусть  :D
тут и тут
Конечно они не оч показательны но это лучшее.

0

3

держи 2 фака и выучивай их наизусть  :D
тут и тут
Конечно они не оч показательны но это лучшее.

Ну и что ты этим доказал??? Что дальше?

0

4

А что тебе доказывать , когда ты не знаешь осн.так  сказать аспектов , епта.

0

5

А что тебе доказывать , когда ты не знаешь осн.так  сказать аспектов , епта.

Если ты пришёл в эту тему опять оскарблять, то прошу воздержаться всё же это ФОРУМ, а не чат. И ещё если тебе не нравятся готы что ты тут делаешь?

0

6

Каждый сам для себя решает - кто такие готы...

это конечно все правильно но когда готикой считают charon entwine и прочую   [censored] . то только плакать хочется .. а как же классики жанров ?
ох ... надеюсь со временем всё измениться ...

0

7

Вскусы разные, я же не оскарбляю твоих групп которые тебе нравятся, мне не только они нравятся. И классиков слушаю. Ты не знаешь меня а уже высказываешься грубо! :angry:

0

8

Я не считаю их готикой во первых, во вторых готы не только готику слушают вобщето!!!  :D

0

9

Тебе лишь бы наехать!!! Прошу сдерживаться

0

10

и каких же классиков ты слушаешь/знаешь ?

Отредактировано Petre (2005-07-27 14:16:37)

0

11

Я не считаю их готикой во первых, во вторых готы не только готику слушают вобщето!!!  :D

Что же они слушают просвети ...  лав-метал ?
PS
Если не поняла , это гот.форум и постить здесь не гот/индастриал группы по меньшей мере странно ... Пости их в другом месте  :D

Отредактировано Petre (2005-07-27 14:20:36)

0

12

"это конечно все правильно но когда готикой считают charon entwine и прочую  . то только плакать хочется .. а как же классики жанров ?
ох ... надеюсь со временем всё измениться ... "
ну назови данную классику, а ваще если тут спорить зашел, чтол б кого то в чем то переубедить? и обосрать посетителей форума? иди нах тогда, а точку зрения аргументируй :angry:

0

13

еще одын пациент ...  :D

0

14

:wacko:  [lol2]

0

15

"еще одын пациент ... "
ты че безмозгот?, давай конкретно высказывайся по теме.
а готы в твоем понимании стадо? и должны слушать все одно? они разные люди и слушаю то , че им нравится

0

16

Человек явно отстаивает свою точку зрения, говоря что вот Тру Готы должны слушать то-то и то-то и Ненавидеть то-то и то-то, Делать то-то и то-то и Одеваться так-то и так-то... Я вообще не поддерживаю всего этого, ибо считаю, что лучше, когда ты делаешь/говоришь/носишь/слушаешь то, что тебе нравится и не стремишься стать Тру готом, выставляя себя за другого человека... :)

А Гот я или не Гот вовсе после этого меня не слишком волнует... Поэтому и считаю подобные опросы очень туманными и зачастую теряюсь в правильности точных определений.

Отредактировано Anti (2005-07-27 14:39:08)

0

17

Вот-вот.Из-за этого я с Dober`ом и подралась и здесь оказалась.
Идем мы с ним по Воскресенскому, а он давай меня увещевать,что стереотип это все и вообще...
хоть извинился потом и полноценным готом обозвал.
Вот такая у меня личная жизня.
Так что обращайтесь.Все раскажу и покажу.

А на Малыша не обижайтесь - она поклоница 50 правил.
А 50 правил-стереотип.

0

18

Уссаца!!!
А вот и виновник торжества - 50 правил!!

0

19

:P Как потерян наш мир... Сколько я могу писать что готы не только ГОТИКУ слушают!!! Вы что слепые???

0

20

Little_Angel, Все уже поняли и просто стебаются друг над другом! B) Присоединяйся...

0

21

to bloodlust
да я этого не видел .. мега прикол ...
щас я тоже кое-что запостю.. :D

0

22

И так,разъясняю ситуэйшн:
Некоторые люди в гот. субкультуре давно,некоторые только пришли к этому(по причине молодости или попросту не знали что эсть такая субкультура).
Те,кто пришли к этому недавно не имеют (или имеют небольшое ПОКА)представление о субкультуре. Никто готом не рождается,надо это помнить.
А по сему те кто уже въехал в суть субкультуры не должны наезжать на новичков. Им можно подсказать, познакомить с гот. музыкой(а она ОЧЕНЬ) разнообразна.
НО ни в коем случае не стоит думать,что все готы слушают одну и ту же музыку.
В общем не наезжайте друг на друга.

Отредактировано Bitterjoy (2005-07-27 15:11:53)

0

23

наслаждайтесь ..
Обязательно для прочтения всем ХЕРкам
Афавит настоящего химика состоит из 3 букв: 666
Настоящий химик может быть готом, но не каждый гот может быть настоящим химиком
Настоящий химик знает: готика – это не черная одежда, это ее отсутствие
Сердце настоящего химика не обеспечивает кровообращение в организме, оно любит и страдает
Кардиограмма настоящего химика представляет собой хертограмму
Тональность настоящего химика – минор
Счастливое число настоящего химика – 1 литр
Настоящий химик знает: Вилле Вало – это не имя, это голос
Настоящий химик знает: Вилкой не едят, им восхищаются
Настоящий химик знает: Вилку не суют в розетку, его вешают на стену в комнате
Настоящий химик знает: любовь и смерть не противоборствуют, они обнимаются
Настоящий химик знает: 666 – это не число Зверя, это слова из песни
Настоящий химик знает: Москва – не столица Российской Федерации, это район Хельсинки
Настоящий химик знает: Хельсинки – не культурный и деловой центр Финляндии, это город, где родился Вало
Настоящий химик знает: гордость Лапландии – не дом Санты, гордость Лапландии – дача Гаса
Настоящий химик знает: Элвис – не король рок-н-ролла, это чувак, нарисованный у Вало на майке
Настоящий химик знает: Крис Айзек – не известный музыкант, это чувак, который написал Wicked Game
На концерте настоящий химик не смотрит на Вало, он его фотографирует
Во время химической атаки настоящий химик не надевает противогаз, он машет «козочкой» в такт атаки
Настоящий химик знает: слово «darling» рифмуется со всеми остальными словами всех языков мира
Настоящий химик знает: в настоящий момент существует всего 5 химических элементов – Вилле, Микко 1, Микко 2, Микко 3 и Яни
Настоящий химик знает: МММ – это не Мавроди, это Вало – Металлист, Меланхолик, Мегазвезда
Настоящий химик знает: главное в делах сердешных - похороны
Настоящий химик знает: Вало не носит клеш, Вало использует штаны для крепления радиоблока микрофона
Настоящий химик знает: на концертах Вало не курит, Вало использует сигарету для пения
Настоящий химик знает: во время интервью Вало не курит, Вало использует сигарету для общения
Настоящий химик знает: Вало не нажирается, Вало использует красное вино для поддержания хорошего расположения духа
Настоящий химик знает: Вало не лажает ноты, Вало выступает перед публикой
Настоящий химик знает: ХИМы не развешивают повсюду лифаки и трусняк, ХИМы используют женское белье для создания сценического образа
Настоящий химик знает: Миж не ранен в голову, Миж замотал ее для красоты
Настоящий химик знает: Лиль не закодировался от пьянства, Лиль воспитывает ребенка
Настоящий химик не пользуется Интернетом, настоящий химик просматривает сайты о группе
Настоящий химик не слушает радио, настоящий химик записывает новые песни
Настоящий химик не смотрит телевизор, настоящий химик записывает новые клипы
Если настоящий химик видит голого Вало без татух, значит, он хватил лишнего
Настоящий химик не дарит цветы, он кладет их на могилу
Настоящий химик не плетет венки, он их возлагает
Real himer knows: Valo doesn’t drive, Valo rules!
Настоящий химик не грустит, он пребывает в меланхолии...

0

24

Знаете,а я щас подумала и поняла - для некоторых и хим классика!!!
В каком ужасноом мире мы живем!!!

0

25

Petre, <_< ну и кто здесь рассадник хим-культуры...?!
Неужели и у нас на форуме ЭТО начинается. :blink:
Давайте дальше по теме!

Отредактировано Bitterjoy (2005-07-27 15:14:28)

0

26

Я что то не понимаю...вроде тема про готов...а тут про хЫм написано...моразм... :blink:  :blink:  :blink:

0

27

Petre, вы мой герой...

0

28

to bitterjoy
сорри
черт с этой музыкой , большее внимание я хотел акцентировать не на музыке , а на "голове на плечах"  :(

0

29

сорри всем новичкам , только сейчас прочитал ваш возраст ...

0

30

О себе : не гот, я позитивный меланхолик… :D  :D

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Готы