!! --------------- !! НОВЫЙ сезон - НОВЫЕ команды !! --------------- !!

Autumn Gothic Metal Fest.

2 СЕНТЯБРЯ. КЛУБ "АрктикА". Начало в 17:30

Участвуют:
DIS PATER (г. Кёнигсберг, ex-TVANGESTE)
AUTUMN RAIN MELANCHOLY (г. Кирово-Чепецк)
TALISMAN TALES
ПОЛНОЛУНИЕ (г. Москва)

*** DIS PATER *** (г. Кёнигсберг)

Достаточно сказать, что это проект бывших участников легендарной Калининградской группы TVANGESTE!
Музыку можно охарактеризовать как «подвижный» gothic doom, изредка срывающаяся чуть ли не в мелодик-дэт, с поющим и иногда гроулящим мужским вокалом, обильными клавишными с превалирующим фортепиано, живыми скрипкой и флейтой в исполнении двух (из пяти человек состава) дам, мягкими, но плотными гитарами, то и дело расползающимися в атмосферные блуждания по акустическим лесам и поскуливающими в трагичных моментах композиций. Музыка Dis PAter не оставит равнодушным ни одного поклонника gothic doom. Одна из немногих команд, которая обладает абсолютно самобытным - ни на кого не похожим материалом.
Недавно группа выпустила свой первый альбом «Princess Of The Emerald Garden», на российском лэйбле CD-MAXIMUM.

---------------

*** AUTUMN RAIN MELANCHOLY *** (г. Кирово-Чепецк)

По настоящему красивая и атмосферная музыка. По звучанию можно провести некоторые параллели с творчеством Forest Stream, но композиции Autumn Rain Melancholy более емкие, но тем не менее не выглядят не завершёнными. Музыка ARM - меланхоличный, разноображенный клавишами gothic doom с элементами black metal. Композиции ARM то погружают человека в состояние приятной меланхолии, то вызывают состояние драйва и настоящего угара. Группа по-настоящему достойна внимания поклонников тяжёлой музыки несмотря на музыкальные пристрастия.

На счету группы 2 альбомы, выпущенные на CD-MAXIMUM:

NIGHT FOREVER '2002'
SEVEN STEPS TO INFINITY '2004'

---------------

*** ПОЛНОЛУНИЕ *** г. Москва

Молодая gothic power команда из Москвы, которая уже завоевала прочное место на «тёмной» сцене своего города, теперь представит свою программу и в Санкт-Петербурге. Прекрасно поставленный вокал Ольги Салиховой (известной по работам в группах Oktagon, Slavery), плотные гитарные партии, интересные клавишные, а также лирика на русском и румынском языке – это всё группа попытается показать 2-го сентября.

---------------

*** TALISMAN TALES ***
Эта уже полюбившаяся Питерской аудитории группа играет весьма интересный синтез электроники и гитарных рифов. Довольно энергичная и вместе с тем романтичная музыка создают абсолютно потрясающую атмосферу. Все тексты на английском языке.

Цена билета: в пред. продаже 160р.\ на входе 180р.
Начало в 17:30