DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » МИР


МИР

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что вы любите в этом мире, что вы цените в этом мире? Приведите аргументы, почему вы не хотите уходить из этого мира????
Гоните позитив………….
[004b]  [004b]  [004b]
Что есть счастье??? [jampy]

Отредактировано Alessi (2005-07-29 17:15:51)

0

2

Почему бы я не хотела уходить из этого мира?
Потому что не хочу терять людей, которые мне дороги. Потому что много интересного, чего я еще не увидела, не узнала. Мир огромный, много стран и городов, народов, а я их еще не видела. Конечно, весь мир не объездишь, но в некоторых странах можно успеть побывать. Еще есть много, очень много книг , которые мне бы хотелось прочитать. Еще хотелось бы знать 5 иностранных языков. :D Да и просто любоваться природой!
Блин, не собираюсь помирать!
Воистину Undead!  B) :D  :D

Отредактировано sad Morgana (2005-07-29 14:59:15)

0

3

Ну в этом мире мне пока нравится...
Я полностью согласна с Морганой, о людях, которые нам дороги, о познании этого огромного мира.
Конечно, мне не выучить 5 языков)))), но хотя бы осилить английский)))

Отредактировано Amalteya (2005-07-29 17:14:50)

0

4

Скажу честно:мне ВСЁ ИНТЕРЕСНО в этом мире.
Незнаю с чего и начать...путешествия,люди,общение,познание мира, искусство!!!, любовь,друзья,родные,творчество,природа(при чём это я перечислила ессно не всё и не впорядке убывания или возрастания к этим вещам интереса)

0

5

Я ценю каждую минуту! Надо наслаждать жизнью пока она у тебя есть.  [angel1]

0

6

Не хочу повторяться, так как приведенные выше аргументы считаю вполне разумными. От себя лишь добавлю, что мне очень игнтересно насколько продвинется наука в будущем. А умереть никогда не поздно, было бы желание.

0

7

Что вы любите в этом мире, что вы цените в этом мире? Приведите аргументы, почему вы не хотите уходить из этого мира????
Гоните позитив………….
[004b]  [004b]  [004b]
Что есть счастье??? [jampy]

Люблю друзей, общение, природу, звезды, ночь... Ценю музыку, чашку кофе и задушевный разговор, искренность, дружелюбность, доброту... Смерти не боюсь, но ТУДА не тороплюсь... Хочу прожить свою жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
Счастье- это когда все дома!

0

8

Больше всего льблю и ценю одиночество... а также звездное небо над головой, капли дождя бьющие по щекам и отрезвляющие сознание, холодный осенний ветер, старые деревья в парке... я наслаждаюсь какждым мгновеньем моей жизни и стараюсь прожить его так, будто оно последнее...

0

9

:lol:  Мир не ограничивается жизнью...  B)
Даже помимо жизнь и смерти есть качество состояния. Я не спешу покидать мир просто потому что не х. Не хочу то бишь 6.4.

Я просто торчу... Торчу трезвый, торчу пьяный, торчу под наркотой, буду торчать мёртвый, живой и любой, даже если будет отсутвие я, всё равно торчать буду B)

0

10

растения тоже торчат...

0

11

А я не собираюсь умирать пока не посажу сына, выращу дом и построю дерево, или как оно там говорится? :)

Отредактировано Merovingen (2006-03-26 22:57:41)

0

12

Я. Я и еще разььь Я...
настоящий черт должен любить себя!!!!

0

13

В этом мире меня до сих пор удерживает Музыка и ЛюбоFFF...Вот,например, сегодня мне в очередной раз признались в Любви...И после этого снова захотелось жить...

0

14

В этом мире меня до сих пор удерживает Музыка и ЛюбоFFF...Вот,например, сегодня мне в очередной раз признались в Любви...И после этого снова захотелось жить...

Надеюсь признавшегося человека ты теперь не бросишь? ;)
А то есть люди, которые после такого события бросают парней, и жить потом не хочется уже им :(

0

15

да, сознаюсь так было раньше.Всех парней после признаний, которые, возможно, давались им очень тяжело, я эгоистично посылала...Но предательство любимого человека изменило моё отношение ко многим вещам.Я поняла, что такое боль.Отныне с парнями, которые высказались мне о своих чувствах, я поддерживаю дружеские отношения,говорю, что причина того, что мы не вместе, не в них, а скорее во мне. Мне кажется,так легче пережить отказ...

0

16

Не нужно разграничивать мир на то,что мы ценим и то,что не ценим.Ценить нужно все:счастье и уныние,победы и поражения,жизнь и смерть,бытие и пустоту...Правда не всегда это получается,но когда вскипающая в теле жизненная сила яростно выплескивается,чтоб рассеяться в мире или в существе другого человека,начинаешь понимать,что это так...
PS уфф...

0

17

Созерцатель, ты просто философ...

0

18

Меня вдохновляет этот мир. Он меня сам не отпускает.

0

19

почему вы не хотите уходить из этого мира????

да вот просто как-то руки до этого еще не дошли)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » МИР