DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ: » Ваши предложения по улучшению форума.


Ваши предложения по улучшению форума.

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Будем рады услышать ваши предложения.

0

2

Надо сделать посветлее подписи под названиями разделов.

0

3

И тогда автоматически изменятся еще многие другие подписи..и наш форум станет СВЕТЛЫЙ:(

Отредактировано Bitterjoy (2005-03-09 23:28:21)

0

4

Мне просто жутко нравится картинка логотипа, но... она слишком большая. Есть варианты сделать ее по-меньше или заменить?

0

5

Ок. Постараемся учесть твое мнение)

0

6

А что если сделать дополнительную группу для постоянных обитателей форума? не сочтите за попытку дискриминации (сам ведь только появился), я бы предложил группу Готы. Это помогло бы новичкам сориентироваться быстрее... можно продумать такую систему: Простой смертный (участники), Готы, Вампиры, еще какие подветви готического направления

0

7

Замечание: разделы Gothic Style и Dark Fashion во многом дублируют друг друга (можно обойтись одним). Раздел Магазинчик считаю не достаточно самостоятельным для целого раздела (он может быть подразделом или темой более общего раздела). Не нужно мелочится, а то получится много полупустых форумов.

0

8

Мы с Амалтеей обязательно подумаем над твоим предложением...

0

9

А у всех запрос на хост так долго принимаетУ меня форум открывается по 7-8 сек, но затем быстро грузится. Жжжуть..

0

10

это временные проблемы. у меня тоже также грузится.

0

11

Люди, а что же с темой модерирования?
Может стоило ее просто закрыть? А?
Но уж НИКАК НЕ СТОИЛО ее просто удалять, оставив БЕЗ ОТВЕТА!! [censored]
Так не делают =(

0

12

Милые девушки, ну дайте человеку чаво нибудь помодерить!?) Ну хочет на чердак, так в чём пробл.?

0

13

Данте,дело в том,что мы(злобные админы) решили,что это была не совсем хорошая идея(моя идея((((()-спрашивать кто хочет быть модером).
На счет чердака-я бы назначила Данте,тока он наверное имел ввиду другой "чердак" ибо в нашем чердаке будет лежать архив тем(старые ненужные темы). Если он согласен на чердак-но проблем,тока видимо я погоречилась и как бы смысла в модерации чердака нет)))
Вот так,так что набор модеров отменяется.
ЗЫ. Данте,не обижайся,ок? :)

0

14

ok.....fine.....буду искать другое место для "житья"

0

15

Вотс ап мэн? С таким отношением к жизни, ты будеш долго его искать... Мне тебя жаль. Остовайся. Здесь ни кто не хочет другим зла.

0

16

Ябы предожил Как нибудь уменьшить кол-во тем в разделах а то их очень много и полностью согласен с Данте некоторые дублируют друг друга Тоесть надо упростить навигацию и уменьшить кол-во!
ВОт

0

17

ДАрАгой,так ты же супермодератор..! :blink: В чем же дело?!
Посоветуйся с админами какие именно темы друг друга повторяют и мы вместе это исправим))))

Отредактировано Bitterjoy (2005-03-22 20:42:35)

0

18

Обязательно все роонализирую и предоствлю в готовом виде
Даже на монике ручкой написал чтобы е забыть ... а то суматоха  дней...
ДАрагАя :-)

0

19

Приветствую! Хотел поделиться своими замечаниями и предложениями.
Очень большая картинка логотипа. Из-за неё небольшой дискомфорт составляет постоянно прокручивать страницу вниз((.
Кстати, если нужен какой-нить граф. дизаин - могу помочь, например, логотипчик симпотный сделаю.
В общем, в остальном всё гораздо лучше, чем было до того, как вы "переехали" (ну оно и естественно, invision неплохой движок... ;) )
Желаю успешного дальнейшего развития... =)

0

20

На счет логотипа:)...
Если ты действительно готов сделать нам логотип лучше...,то плиз ;) ,дерзай
Потом пришли мне его на мыло...мы его с амалтеей обсудим..,может и поставим
А на счет размера логотипа-ок..сделаем....не сразу,но сделаем)
зы. Если есть еще какие-нить конструктивные предложения по дизайну,какие-нить интересные разхработки-милости просим..мне или амалтее на мыло) ;)

0

21

Один логотип готов, в двух вариантах: такого же размера, как и у вас сейчас и менее громоздкого. Предпочтительней был бы второй вариант, конечно.
Завтра к вечеру сделаю ещё парочку и тогда уже закачаю.

0

22

Чтож, жду комментов)  [russian_roulette]

0

23

В каждом присланном тобою логотипе есть что-то (изюминка)..в общем посмотри свой почтовый ящик:)

0

24

Уже давно посмотрел и уже всё готово...) Но, кажись, все уже спят...  <_<

0

25

Хммм.... А почему бы не сделать ярче шрифты в тексте сообщения? По-моему стоит...  ;)

0

26

На счет шрифтов... <_< ну и как ты это себе представляешь сделать ярче...хммм
А вот на счет лого...я не могу одна (без амалтеи) решить...когда с ней свяжусь-тогда решим

0

27

as you wish

0

28

биттерджой, ну и когда ты со мной свяжешься??? Писем от тебя я ещё не получала!

0

29

Мдя.... как у вас всё сложно.....  ;)

0

30

да не в этом дело.
просто до пятницы мы заняты..... дел много в универе

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ: » Ваши предложения по улучшению форума.