DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ: » Ваши предложения по улучшению форума.


Ваши предложения по улучшению форума.

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Ок, я никого не тороплю, я лишь помочь хочу.

0

32

биттерджой, ну и когда ты со мной свяжешься??? Писем от тебя я ещё не получала!

Так получи...я же тебе написала)

0

33

ничего логотипы получились!

0

34

Развели бюрократию, однако :D

0

35

Как нибудь собраться бы большинству народа в чате

0

36

Как нибудь собраться бы большинству народа в чате

  :D Мечтать не вредно.....

0

37

Как нибудь собраться бы большинству народа в чате

Так можно устроить!

0

38

Я ТАКИЕ смайлики на наш форум добавила! Обалдеть)
Например мегатрушные вот такие:
смайлдьявол
смайлстрела
смайлчертовскизол
САМЫЕ ТРУэто ВОТЪ: рашшндеревня  МУА_ХА_ХА!!!!
смайлроза

Это тока малая часть пополнения смайликов!
В общем пользуйтесь на здоровье!

Отредактировано Bitterjoy (2005-08-08 23:22:26)

0

39

сделайте пожалуста buddy list чтобы не смотреть бессмысленные посты некоторых участников форума ! заодно и траффик уменьшится.

0

40

Не всё зависит от нас, но и от Сервиса форумов Ruhelp, так, что постараемся использовать все предоставленные возможности)))
А по поводу бесмысленных сообщений, мы удаляем такие, какие считаем нужными.

PS большая просьба к гостям подписываться! Иначе предёться запретить гостевые посты.

Отредактировано Amalteya (2005-08-10 15:50:50)

0

41

Для удобства я объединила все темы с поздравлениями с Д.Р. в одну. ;)
под названием:ДНИ РОЖДЕНИЯ !, Здесь поздравляют форумчан с ДР =)
Теперь нет необходимости открывать каждый раз новую тему. Поздравляёте на здоровья в этой)

0

42

У меня 2 вопроса:
1)Вы видите логотип форума?
2)Как вам новое оформление?
:rolleyes:

Отредактировано Bitterjoy (2005-09-13 16:43:34)

0

43

Мощнейший интерфейс!  [bravo33] С такими изобретательными админами нам всем неизбежно грозит первое место в топ-листе 50 shadowplay.ru.

0

44

2Биттерджой
а у меня сначало нельзя было спросить?
мне не нравится этот скин (синий).
а лого я тебе вышлю.

Отредактировано Amalteya (2005-09-13 19:23:41)

0

45

А по-моему, очень симпатично было... Хотя, решать вам.

0

46

2Биттерджой
а у меня сначало нельзя было спросить?
мне не нравится этот скин (синий).

Мне и Юле Кигаль и Мантасу-нравится
(зачем ты его сменила на привычный старый вариант?!!!!!)
Я хотела народ опросить на счёт смены скина(дизайна ),а ты..! :(
Зы.Просто Света жить не может без красных полосокна нашем форуме, разделяющих темы.

Отредактировано Bitterjoy (2005-09-13 20:40:28)

0

47

А по-моему, очень симпатично было... Хотя, решать вам.

Спасибо ,Мантас,может мы с Амалтеей договоримся, убедим-таки оставить предложенное мною оформление. ;)
Зы. Ведь у нас 2 админа всё-таки (я и Амалтея), а у двух админов не всегда одно мнение....

Отредактировано Bitterjoy (2005-09-13 20:39:19)

0

48

Мне кажется что по-новому форум выглядит как все. Только без обид! Мне не очень нравится.

Отредактировано Little_Angel (2005-09-13 21:02:38)

0

49

И так, прололжаем высказываться.
Я тока что сменила оформление на мой вариант.
Голосуем.
Зы. Этот скин будет установлен временно, чтобы большинство высказалось оставлять его или вернуться..к старому варианту.

0

50

ЧТО ЭТО??!!!!!Опять старый вариант?!
Свет, ну перестань, дай с народом посоветываться...

0

51

Также обратите внимание на кнопки перехода на ГЛАВНОЙ странице - голубые стрелочки, дурацкие голубые квадратики под аватарами, разноцветные конвертики в списке тем.......
кому ж такое нравится?

Отредактировано Amalteya (2005-09-13 21:18:03)

0

52

Также обратите внимание на кнопки перехода на ГЛАВНОЙ странице - голубые стрелочки, дурацкие голубые квадратики под аватарами, разноцветные конвертики в списке тем.......
кому ж такое нравится?

Согласен с этими недостатками. Если бы всё так украсить как New Topic, Add Reply, etc...
Синие цвета в оформлении мне очень нравятся, как-то ближе по духу к декадансу и вообще к нашему форуму, мы же не братсво вампиров, чтобы везде культивировать кроваво-красный дизайн :)
Так что надо ещё поработать и довести новый дизайн до ума.

0

53

Новая цветовая гамма мне нравится, приятное сочетание. Отдельные моменты выглядят аляписто и просто не вписываются в ощий дизайн - обозначения прочитанных и непрочитанных тем, статусы пользователей (квадратики), рабочие кнопки - сайт пользователя, номер аськи и т.д.
Предлагаю попробовать совместить этот скин и старый, оставив цветовую тему нового и значки новых тем в виде буквы N, во внутренних разделах лучше вернуть старые добрые крестики, значки перехода (синие стрелки, например на чат) заменить на старые крестики, или на более изящные стерлки, эти никак не вписываются в общий вид, вернуть старые рабочие кнопки пользователей и голубые квадратики убрать нафиг, заменив тарыми крестиками, так же кнопка "вверх стреницы" (up) не смотрится ни разу, предыдущая была лучше.
А вот новые кнопки - добавить опрос, топик, ответ и прочие очень красивые, их лучше оставить.
Фига понасоветовал :ph34r:

0

54

Если Вика решила всё поменять, то пусть она этим и занимается! Все вопросы и замечания по оформлению к Биттерджой.

PS Я ничего делать не буду, моё мнение не учитывается.

Отредактировано Amalteya (2005-09-14 00:57:49)

0

55

Amalteya, не обижайся, пожалуйста, мне например больше всего нравился старый добрый дизайн DekaDans'а. И здесь я согласен с Little_Angel - форум выглядит как все, но опять же, без обид.
А если уж менять тему на синюю, то здесь лучше всего воспользоваться советами Alucard'а:

Предлагаю попробовать совместить этот скин и старый, оставив цветовую тему нового и значки новых тем в виде буквы N, во внутренних разделах лучше вернуть старые добрые крестики, значки перехода (синие стрелки, например на чат) заменить на старые крестики, или на более изящные стерлки, эти никак не вписываются в общий вид, вернуть старые рабочие кнопки пользователей и голубые квадратики убрать нафиг, заменив тарыми крестиками, так же кнопка "вверх стреницы" (up) не смотрится ни разу, предыдущая была лучше.

0

56

И так, спасибо всем за предложения и обсуждение этой темы. Согласно мнению большинства участников и мнению админов и модераторов был оставлен новый дизайн форума, но кнопки( кресты) перенесены из старого варианта дизайна. ;)
Так что теперь у нас кресты-кнопки что надо .)

0

57

Отлично надо сказать все это выглядит!

0

58

Отлично надо сказать все это выглядит!

Большое спасибо!
В процессе будет окончательно отредактировано оформление-доведёми до идеала. :D

Отредактировано Bitterjoy (2005-09-21 17:13:41)

0

59

Идеал - это хорошо... звучит. :(

Отредактировано Mantas (2005-09-21 21:13:55)

0

60

Что ж, раз была затронута тема о "свободе на форуме", Вы можете высказать ваши коментарии, предложения, пожелания, касательно того, каким вы хотите видеть форум.
Хотите демократии, пожалуйста.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ: » Ваши предложения по улучшению форума.