DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ: » Ваши предложения по улучшению форума.


Ваши предложения по улучшению форума.

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Я считаю нужным пресекать только слишком явные уходы в сторону от темы (а 3-4 шага... т.е поста в сторону не считаю большой бедой, главное чтобы не увлекались).

А еще я не люблю мат и грамматические ошибки.

0

62

1.ок , раз меня сюда отослали выскажусь здесь .
какя понимаю вы позицируете свой форум как "выращиваем из бэйби-готов в готов"Этот вывод я сделал на основании ваших правил форума.
Ну,так вот раз вы хотите няньчиться с бэбиками , так учите их правильно !   ñìàéëñìîòðè
Совершенно непонятно что делают такие топики в разделе Музыка как какие-то Venom , Nirvana и т.п  Херки только могут подумать что "Ага , это типа готично , тогда буду слушать" Хотя они никаким боком к шварцсцене не относились .
2. Тут некая Almateya упомянула что типа на gothic.ru много мата и херок ...
НО на готик.ру херки что называется приходят и уходят , а здесь ?
Приходят и оседают со своими глупыми постами типа "слушайте реальную музыку" Вот как раз ТАКИЕ посты и надо удалять , а не заниматься чистками флуда. Вы же хотите создать "атмосферу чаепития" только его не получается из-за бесконечных чисток.

Отредактировано Petre (2005-09-22 15:49:17)

0

63

Petre:
Во-первых, не "некая Amalteya"!
Во-вторых, ГДЕ я говорила про херок? покажи мне этот пост!
И тем более, здесь никто никого не собирается учить, няньчиться и уж тем более выращивать.
И мне абсолютно всё равно, что ты об этом думаешь.  <_<

Отредактировано Amalteya (2005-09-22 19:32:18)

0

64

Хахаха.
Вечно всем 'всё равно'.

...настолько всё равно, что это стоит обязательно написать/сказать.

Люди - это весело)

Отредактировано Velvet Vein (2005-09-22 19:51:42)

0

65

А вообще, разобрались бы лучше с сервером.
Одни ошибки, да перегруженность.

Ни пост написать, ни аватар сменить.

0

66

А вообще, разобрались бы лучше с сервером.
Одни ошибки, да перегруженность.

Ни пост написать, ни аватар сменить.

Все жалобы по работе сервиса Ruhelp направлять сюда:
http://ruhelp.com/forums/ruhelp

0

67

:)

Как скажете.
Админ ведь на то и админ - не пристало барину о землю своих угодий руки марать, на то есть чернь и ей подобные.

0

68

Я сказала то что есть, а работа сервера от меня не зависит.

0

69

Конечно, я разве спорил?

0

70

вот на этом, я думаю, и стоит закончить наш диалог, относительно этой темы.

0

71

Конечно.
Не смею слова больше молвить, как скажите.

0

72

Velvet, мы внимательно выслушаем твои предложения по изменению политики форума.
То, что, по-твоему мнению, следует изменить.

0

73

Благодарю, Amalteya.

Я всё, в принципе, уже сказал в теме о препирательствах, но считаю целесообразным, 'реформируя' форум, почаще устраивать опросы, узнавать мнение окружающих по данным изменениям. И в дальнейшей, опираясь на мнение большинства, строить 'политику форума'.

НО для того, чтобы соглдаситься с этим, или отказать, нужно прежде всего вам самим понять, чего именно вы хотите от форума, и для чего вы его создавали.
Себе лишь только, или прежде всего таким как вы, себя включая.

Всё ж ведь, господи. Та же политика - повторяю, либо у нас демократия Здоровая, и мнение общественности имеет вес большой, т.к. государство существует не для себя и группки людей, а для всех, в нём проживающих;
либо у нас Матриархат, и люди с этим согласные, будут принимать всё как должное, исчходя из чего будут выстраивать своё поведение и существование на Данном Форуме.

Устал я дискутировать, прошу прощения ещё раз, если кого задел и обидел - я ничего Лично против кого-то не имею, просто Мне хочется определиться, быть ли здесь, или не быть.
Всё прозаично, просто и легко. :)

Ушёл пить чай.

0

74

Fade To Black...

0

75

Может как-нибудь расширить его?Раздел добавить можно...

0

76

И какой раздет можно добавить?

0

77

Ну я не знаю...Тут подумать надо....Эзотерика к примеру...Думаю стоит рассмотреть различные направления. а иначе как расширить кругозор?)))Хотя я свою точку зрения высказваю, но не навязываю)))

0

78

Sonne,))))твоё предложение звучит примерно так "Хооооочется чего-то,..сама не знаю чегооо... :rolleyes: "(с)
Никакой конкретики.

0

79

Эзотерика, очень хорошая идея...
Хотя наверно, если бы у народа было желание, то уже давно открыли бы тему про барабашек в Записках Сумасшедшего.

0

80

Лично мне кажется что эзотерический раздел???.... Стоит ли...?
По эхотерике есть много тем и мало людей которые этим занимаются
Если все сведется на вампиров и тп. я не знаю ??
Помоему стоит голосоать За такого рода разделы.
PS мне кажется не все смогут разговаривать на эту тему так как вне оч много разной литературы и направлений!!!

0

81

Ну к примеру, мне это интересно...)))Может еще есть такие, просто они молчат...))0Ну во всяком случае, я просто привела пример...))))А вы уж там в высшем совете и решите..)))

0

82

Не, ну почему...Знаю....Можно раздел с тестами сделать))Тоже будет интересно...Просто есть же нечто подобное, что не вписывается ни в один руздел, а тут воцарит порядок..))хотя я только предлагаю..)))

0

83

А нельзя время из 12-ти часов в 24 перевести, а то у меня какая-то путаница с этими РМ и АМ на экране. :(

0

84

Предлагаю раздел для игроманов открыть)))Я в этом разбираюсь, так что буду его темами оживлять))))Если хотите, можете его на меня повесить))) :rolleyes: Я только за)))

0

85

Предлагаю раздел для игроманов открыть)))Я в этом разбираюсь, так что буду его темами оживлять))))Если хотите, можете его на меня повесить))) :rolleyes: Я только за)))

Тогда раздел должен будет посвящен только готичным играм)))

А разбираются в этом очень многие))

0

86

Собственно это я и имела ввиду)))А то что многие разбираются- это даже очень хорошо))Значит, не я одна буду там сидеть и писать)))

0

87

А смысл этого раздела. Таких игр очень мало. А за любой раздел можно проголосовать. Открой голосование и увидишь рентабильность раздела. Но помоему открывать раждел игр ненадо.

0

88

А смысл этого раздела. Таких игр очень мало. А за любой раздел можно проголосовать. Открой голосование и увидишь рентабильность раздела. Но помоему открывать раждел игр ненадо.

В принципе ты прав... Готичные игры были... Многие из тех, кто сидит на форуме в них не играли... Взять тот же Hexen 2... Офигенно... готично... А кто играл?

0

89

Silent Hill 2
кто играл, думаю меня поймет
по моему мнению - эталон сюжета и атмосферы

0

90

Silent Hill Рулит! Обожаю. Графика супер. Игровой сюжет тоже. Источник идей для творческих людей :))

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ: » Ваши предложения по улучшению форума.