DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Колыбель кошмаров


Колыбель кошмаров

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Кто-нибудь смотрел этот фильм?
Хотелось бы услышать ваше мнение об этом фильме...

0

2

Я смотрел!! ))))
Треш полный, но мне оччень понравился фильм, есть где и посмеяться и еще много чего ))
Качество выполнения спецэффектов и звуки откровенно порадовали )
Дэни конечно там сыграл ваще ни о чем, но у него роль там самая зе бест наверное ))
Из батальных сцен порадовали две - вначале, когда на него два бомжа каких то напали, и в конце, когда Дэни в психушке санитаров месил [maniac]

Отредактировано Alucard (2005-08-02 02:24:10)

0

3

Дааа, трэшак ещё тот! Но мне фильм не понравился.( При всём уважении, к их стилю и в особенности к музыке. В фильме всё хорошо, кроме сцен разделывания хуманов на кусочки.) Ну, трэшак трэшаком!)))

0

4

Пожалуйста, у кого имеется этот фильм, оч хочу его!! Если кто может мне в этом помочь, стукните в аську. И будет вам великая благодарность )).. или ещё что..

Оч жду

0

5

Тогда жди когда к тебе горбушка постучится в аську.

0

6

фильм заполнился великолепными спецэффектами сделанными в фотошопе.

0

7

Фильм супер! Дэня великолепен!
Больше всего нравится эпизод с отрезанной ногой.
А что спецэффекты из фотошопа, это ничего. Дорогущие примочки еще ни один фильм не сделали лучше чем он есть, имхо. Тут все дело в креативе создателей, а Дэньке его не занимать.
sIlen, можно что-нибудь придумать, пиши.

0

8

-> Alucard
Злой вы. Вот так сразу всякую надежду и убиваете..

-> Юля Кигаль

Ок..

0

9

-> Alucard
Злой вы. Вот так сразу всякую надежду и убиваете..

Не правда, Я очень добрый. Хоть у Светы, хоть у Юли спроси, они докажут.

0

10

Поверю на слово.
Но, думаю, если всё же спросить- тут бы вы и попались

0

11

......Невидела......Жаль, но я вне дисскусии...(((Заношу в список фильмов, которые я собираюсь посмотреть в ближайшее время...))))

0

12

А мне не понравилось....Слишком плохое качество съёмки, да и сюжет хромает.

0

13

Прикольная комедия :)
Спец эфекты Нуу... если сильно выпить... то покатят.
А вот сама задуика !!! Это рулит. По принципу отберешь и помрешь (зе пересаживайте органы и части тела...)
Общее мнение: Понравилось!

0

14

Бред.

0

15

Это всего навсего позерская выходка...

0

16

Wedmer а по моему прикольно есть над чем посмеяться :)

0

17

а по моему прикольно есть над чем посмеяться

Над Velvet Vein, который фильм походу не смотрел вовсе, но свое веское слово решил вставить, причем никак его не аргументируя [diablo]

0

18

а по моему прикольно есть над чем посмеяться

Над Velvet Vein, который фильм походу не смотрел вовсе, но свое веское слово решил вставить, причем никак его не аргументируя [diablo]

А вот Это мнение как-то аргументированно, да? - над собой посмеялись бы лучше.

- Фильм тупой.
- Некрасивый.
- Качество отсутствует.

От Филта не в восторге, весь фильм - его кривляние перед камерой.

0

19

"Тьфу ты, двоечник, весь кайф обломал..." (с) Старый анекдот

...Тупость, некрасивость, кривляние Филта - фишка этого фильма.

0

20

О да, именно поэтому фильм хорош - можно всё же найти фишку.

0

21

Ну, в этом фильме она по крайней мере есть. И происходит из самого жанра - сюда же можно приписать Дом 1000 трупов, Без кожи и т.п.

0

22

Нравятся такие фильмы?

0

23

Нравятся они мне лично или нет, это вопрос десятый. А вот создали эти фильмы (это я о колыбели и доме трупов) состоявшиеся в своем жанре творческие личности... вы же не станете отрицать, что Филт и Зомби состоявшиеся творческие личности?.. Фильмы можно считать продолжением (или иллюстрацией - как угодно назовите) их музыки. Маленький бюджет и отсутствие дорогих спецэффектов никогда не мешали доносить идею до зрителей. Колыбель кошмаров - это в первую очередь творческая реализация, а не "продукт" для прогона по кинотеатрам и сшибания денег. А алчность, продажность, обман, остаются собой, в какой обертке их не преподнеси.

0

24

Velvet Vein, Wedmer

Солидарен.

0

25

Нравятся они мне лично или нет, это вопрос десятый. А вот создали эти фильмы (это я о колыбели и доме трупов) состоявшиеся в своем жанре творческие личности... вы же не станете отрицать, что Филт и Зомби состоявшиеся творческие личности?.. Фильмы можно считать продолжением (или иллюстрацией - как угодно назовите) их музыки. Маленький бюджет и отсутствие дорогих спецэффектов никогда не мешали доносить идею до зрителей. Колыбель кошмаров - это в первую очередь творческая реализация, а не "продукт" для прогона по кинотеатрам и сшибания денег. А алчность, продажность, обман, остаются собой, в какой обертке их не преподнеси.

И что? - творчество, ну хорошо, самореализация - отлично.
Но неужели теперь любая дешёвка может именовать и провозглашать себя творчеством с Большой буквы, заслуживать уважения?

0

26

Дом 1000 трупов заслуживает звание произведения TRASH искусства... А Колыбелька на то и колыбелька, что не доросла...

В добавок Роб Зомби у себя в фильме не снялся.... Дядя зомби конечно еще тот попсовик, но фильм у него вышел стоящий... Сюжет даже очень ничего... для такого рода фильмов..

Отредактировано Wedmer (2006-02-08 12:07:35)

0

27

Velvet Vein, это к счастью не вам решать.

0

28

Velvet Vein, это к счастью не вам решать.

Именно, у фильмов данного уровня сушествуют поклонники вроде Вас.
К счастью.

0

29

Velvet Vein, а я разве упомянала, что являюсь поклонницей этого фильма? Нет, не являюсь. Равно как и не являюсь поклонницей Кредлов. Я просто рассуждаю объективно, вот и все.

0

30

Velvet Vein, а я разве упомянала, что являюсь поклонницей этого фильма? Нет, не являюсь. Равно как и не являюсь поклонницей Кредлов. Я просто рассуждаю объективно, вот и все.

Во-первых, объективно рассуждать не способен никто, в силу субъективности восприятия окружающей нас действительности. Не думаю что Вы - Господь Бог.
Во-вторых, в каждом из Ваших постов, обращенных ко мне, видна сугубо личная неприязнь, являющаяся субъективной, само собой.

Ни о каком объективизме речи быть не может.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Колыбель кошмаров