DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Колыбель кошмаров


Колыбель кошмаров

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Тру комедия.
Как сам фильм, так и события происходящие на форуме.

0

32

Тру комедия.
Как сам фильм, так и события происходящие на форуме.

Угу... Смешно...

0

33

Во-первых, объективно рассуждать не способен никто, в силу субъективности восприятия окружающей нас действительности. Не думаю что Вы - Господь Бог.

Если вы правда так считаете, то почему тогда ваши высказывания всегда так категоричны?

Во-вторых, в каждом из Ваших постов, обращенных ко мне, видна сугубо личная неприязнь, являющаяся субъективной, само собой.

Про сугубо личную неприязнь вы, батенька, загнули. Я же вас не знаю, а единственная наша с вами форма общения - посты на этом форуме. И что я могу поделать, если при прочтении некоторых ваших у меня складывается впечатление, что писал их человек с температурой по 40. Извините, ничего личного.

0

34

- Категоричность. Ну допустим. Но разве я претендую на звание Оракула, призывая последовать за мной? - это форум, и я высказываю своё мнение, как и остальные.
- Ах, ну конечно-конечно. Возьмём хотя бы последнее, к чему Вы придрались - ответ по теме. По этой теме.

Бред.

а по моему прикольно есть над чем посмеяться

Над Velvet Vein, который фильм походу не смотрел вовсе, но свое веское слово решил вставить, причем никак его не аргументируя [diablo]

Это у меня-то температура?

Одно непонятно, что послужило причиной тому, что Вы себя возомнили королевой местной лавочки, что позволяло бы Вам вмешиваться и встревать туда, куда Вас, собственно, не звали. Причин-то нет.

0

35

Ладно, Velvet Vein, закончин оффтоп на этом.
Все не относящееся к фильму далее стираю собственноручно.

0

36

Ладно, Velvet Vein, закончин оффтоп на этом.
Все не относящееся к фильму далее стираю собственноручно.

Не против, не я это начинал.

0

37

Насчёт "Колыбели"... Я во всём стараюсь найти красоту... В этом фильме этого сделать мне не удалось... Не имею ничего против крэдлов и их музыки, более того, я очень люблю их творчество, но этот фильм оставил лично у меня неприятное впечатление...

0

38

Да какое там 'неприятное впечатление'?!! Такой милый фильм, просто чудо какое-то! Смотришь, и так радостно на душе, смешно.. до истерики. Вот уж не подумалось бы мне ранее, что доведётся подобное лицезреть )) 
После просмотра мелькнула мысль: самим что такое можно было б снять - повеселиться и других порадовать

0

39

Не фильм,а какая-то странная бяка...
Я не пойму... Чего добивались авторы и актеры?...и зачем было тратить столько кетчупа? мне бы было жалко... я кетчуп люблю... :(

0

40

Не фильм,а какая-то странная бяка...
Я не пойму... Чего добивались авторы и актеры?...и зачем было тратить столько кетчупа? мне бы было жалко... я кетчуп люблю... :(

Фильм снимался чисто ради прикола, а что еще делать от скуки когда известность есть и денег дофига ?
А почему у фильма такой бюджет низкий и спецэффекты сделанные в фотошопе - потому что фильм снимался чисто ради прикола.
Позабавила сакраментальная фраза в конце, произнесенная самим виновником торжества (Дэни Филсом) - True Evil Never Dies!!! B)

0

41

Фильмец клёвый,кровавый такой...

0

42

Фильмец клёвый,кровавый такой...

Я бы сказал "томатный".

0

43

Фильмец клёвый,кровавый такой...

Я бы сказал "томатный".

Ага... А еще клюквенный)

0

44

Смотрела одна и глубоко ночьюд...и что вы думаете? скороее всего разбудила соседей хохотом...совершенно не серьёзно, по-детски как-то, я думала, мож хоть саунды получше будут...а они пару мелодий всунули и всё...клипы и то более впечатляют...

0

45

Я думаю фильм и не задумывался как уж0сы.
На счет клипов согласен.

0

46

Я думаю фильм и не задумывался как уж0сы.
На счет клипов согласен.

0

47

Я думаю фильм и не задумывался как уж0сы.

А тогда как что он забумывался? У фильма должен быть какой-то жанр...пойдём от противного, если не ужасы, то что? явно не пародия, ведь когда созд. фильм-пародия на этом делается акцент, чего в "Колыбели" нет и в помине...не комедия - ибо юмора отсутствует как необходимый элемент (для нормальных людей с полноценной психикой), какие ещё варианты могут быть?мелодрамма? :)( мне этот вариант нравится!)

0

48

фильма должен быть какой-то жанр...

  :D  а чем это не жанр для данного выкидыша? :blink:
жанр "без жанра"  :ph34r:

0

49

Зато он может сказать Я фильм снял! Для  фанатов нв меня кевого посмотреть! :)

0

50

Вай Вай позор мне я его тока недавно посмотрела..ну скажем сюжет и спецэффекты так себе, но зато как Дэни сыграл..он просто молодца!

0

51

зато как Дэни сыграл..он просто молодца!


молодца!!! это ж надо весь фильм выражение на лице не разу не сменить! талантище.... :huh:

0

52

молодца!!! это ж надо весь фильм выражение на лице не разу не сменить! талантище.... :huh:

дак для этого такие способности  иметь надо,ты что! :lol:

0

53

и не говори! у меня бы судороги начались [lol2]
уважаю мужика за силу воли! какие мышцы на лице!!! [bb]

0

54

:) эт точно...

0

55

Самая брутальная комедия всех времен и народов!
Дэни-прэлесть.Воплощение мирового зла...с похмелья...
:lol:  :lol:  :lol:

0

56

какое-то недоразумение, а не фильм.. :huh:

0

57

Фильм понравился, в прошлом году лишь увидела, думаю что если бы снимали не британцы, он был бы лучше.

0

58

если бы снимали не британцы-он был бы похож на тупой ужастик.а так-ржачно))

0

59

Фильм давно смотрела,с подругой - ржали весь фильм!! Это ж надо так ОТСТОЙНО все снять!! Мастера по спецэффектам - на мыло!!! Есдинственное,что там можно посмотреть - физиономия Дэни!!)))))

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Колыбель кошмаров