DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » 6 августа "Shout! Night III " ,THE CROW PARTY.


6 августа "Shout! Night III " ,THE CROW PARTY.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

6 августа состояться 2 пати:

1. "Shout! Night III - We Are One Party"  в клубе "Джем". В программе выступления российских synthpop групп SENSOR, КОММУТАТОР и FASHION SUICIDE. Специальным гостем вечеринки станет Robert Enforsen - фронтмен шведской группы ELEGANT MACHINERY, он исполнит несколько своих хитов. После концертов - afterparty до утра. Начало в 21:00 и до 6:00. Стоимость входа на концертную часть (c 21.00): 300 руб, cтоимость входа на afterparty (c 24.00): 200 руб. Проезд до ст. метро "Фрунзенская", Комсомольский пр. д.28, здание МДМ.

2. в клубе "Relax" пройдет THE CROW PARTY c участием групп: ЛИР (love-metal), СИЛЬВАНА (love-rock), THE OTHERS (gothic-rock) и POTION (progressive-rock). Мрачная атмосфера и соответствующая фильму "The Crow" музыка гарантированы! Начало мероприятия в 18:00. Стоимость входа: 150 рублей. Адрес клуба "Релакс": м. "Пролетарская", "Волгоградский проспект", ул. Мельникова, дом 7. ДК ГПЗ.

0

2

п.1 меня очень заинтересовал. Ничего из этого не слышал, и в Джеме не был ни разу, только мимо проходил по дороге в кинотетар... быть или не быть?

0

3

Классно!!! Кто пойдёт со мной в Релакс???

0

4

Хех, туса разделилась :)

0

5

ни туда и ни туда я не пойду........
не смогу... ну и не хочу

Отредактировано Amalteya (2005-08-03 15:48:56)

0

6

Я хочу на Коммутатора уж больно он мне понравился  B)
А Релакс вообще мой самый не любимый клуб...

0

7

Оюди кто со мной пойдёт на THE CROW PARTY  ??? Я точно иду!!!

0

8

Оюди кто со мной пойдёт на THE CROW PARTY  ??? Я точно иду!!!

сомневаюсь что на этом форуме кому-то интересны ЛИР (love-metal), СИЛЬВАНА (love-rock), THE OTHERS (gothic-rock) и POTION (progressive-rock). :D  :D

0

9

Оюди кто со мной пойдёт на THE CROW PARTY  ??? Я точно иду!!!

сомневаюсь что на этом форуме кому-то интересны ЛИР (love-metal), СИЛЬВАНА (love-rock), THE OTHERS (gothic-rock) и POTION (progressive-rock). :D  :D

Ты что за всех отвечаешь??? :angry:

0

10

Ты что за всех отвечаешь??? :angry:

большинству неинтересны точно , это гот.форум.

0

11

Ты что за всех отвечаешь??? :angry:

большинству неинтересны точно , это гот.форум.

Тебя не спрашивают

0

12

Вчера в Релаксе было классно и народу достаточно.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » 6 августа "Shout! Night III " ,THE CROW PARTY.