DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Интенрвью с вампиром: хроники вампира


Интенрвью с вампиром: хроники вампира

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Замечательный фильм! Не обычный фильм о вампирах, с кровавыми попойками, а своеобразное рассуждение о смысле жизни, что-то философское... Да и актеры великолепно сыграли; это единственный фильм, в которм мне понравился Брэд Питт. А одиннадцатилетняя девочка, снявшаяся в фильме, могла бы дать фору любому из актеров - партнеров по фильму.

А вам понравился этот фильм???

0

2

Фильм безусловно хороший, но ИМХО книге сильно уступает.

0

3

Ну это понятно, книаг всегда лучше! ;)

0

4

Фильм действительно просто прекрасный. Очень свежо и нестандартно освещает вампирскую тему (не в пример фильмам-клонам о Дракуле). В общем, мне очень понравилось.

0

5

Фильм действительно просто прекрасный. Очень свежо и нестандартно освещает вампирскую тему (не в пример фильмам-клонам о Дракуле). В общем, мне очень понравилось.

Я с тобой согласна. Вот единственный фильм сделан по книги в точности.

0

6

А мне не понравился фильм.. Ногами не бить!!
Начать с того, что и книжка не особо шедевриальная изначально. Потом актёров неудачно подобрали для ролей. Кирстен Данст - исключение))) А вообще, ну где они видели вампиров с такими рожами, а?? Про Лестата в исполнении Тома Круза ещё молчу, но Луи - Питта... Арману, опять же, должно быть меньше 20 лет, а Бандерас, мягко говоря, уже давненько вышел из этого возраста.. Что ещё не понравилось сейчас не помню.. склероз, понимаш)

0

7

Ногами бить конечно не стану, но просто не понимаю, как такое может не понравиться, лично я остался в полном восторге от первого же просмотра... Ну да ладно, без обид... А на счет актеров могу сказать, что это уж точно сугубо личное дело вкуса, здесь претензий быть не может, мне например очень нравится Бред Питт в большинстве фильмов с его участием, впрочем, как и Том Круз, да и весь остальной актерский состав не вызыввает нареканий...

0

8

Замечательный фильм! Не обычный фильм о вампирах, с кровавыми попойками, а своеобразное рассуждение о смысле жизни, что-то философское... Да и актеры великолепно сыграли; это единственный фильм, в которм мне понравился Брэд Питт. А одиннадцатилетняя девочка, снявшаяся в фильме, могла бы дать фору любому из актеров - партнеров по фильму.

А вам понравился этот фильм???

Тут я с тобой соглашусь, фильм хороший и (какое совпадение) Бреда Пита я не люблю, но в этом фильме он хорошо смотрелся. ;)
Про девочку-я с тобой тоже согласна.

0

9

Кстати, по-моему девочка как раз единственный актер, не вызывающий споров в этом фильме. Удивительно, как ребенок смог так замечательно исполнить такую роль.

0

10

Моя точка зрения - этот фильм заслуживает высших оценок, режиссер действительно вошел во вкус, снимая его. Этот фильм никоим образом не относится к тем, которых с интересом смотришь в первый раз, а потом забрасываешь на пыльную полку в дальний угол. Я немного страдаю от того, что нет продолжения к этому фильму, хотя практически во всех случаях продолжение портит великолепное начало. В фильме перемешалось все - грязь, ложь, любовь, страдания, даже эпохи.. И все это приобрело такой декоративный, возвышенный характер.  Еще плюс - много сцен, провоцирующих на философские размышления о жизни героев, чего не встретить в ряду современных (а хотя, этот фильм тоже особо старым не назовешь..) картин. Актеры сыграли хорошо, кстати, действительно удивляешься, как девочка прерасно справилась со своей задачей. Бред Пит - мое мнение, что у него добродушное, умное лицо. Как раз то, что надо для данного персонажа. В общем, этот фильм я отношу к ряду своих самых любимых.

0

11

Прошу меня тормозом не называть ;) , но кино это я увидел только сегодня.
Фильм превосходный, с глубоким философским смыслом и вечном вопросе - "что лучше: смерть или бессмертие?", но я чё то не понял, почему главный герой отражался в зеркале? Вампиры же не отражаются :blink:

0

12

Фильм очень неплох...что можно сказать, всё достаточно-таки качественно, видно, что старались, но особо глубоких чувств картина не вызвала...сценаристам плюс...почти что оригинал...

0

13

фигня.

0

14

[FONT=Times] конечно, фильм отличный...книга прекрасна. в этом нет сомнений. ИМХО раздражает одно... бесконечно страдающий Луи. на фоне прекрасного Лестата, который старается брать от своего бессмертия всю красоту и удовольствие, Луи выглядит постоянно ноющим созданием... Однако это не делает фильм и книгу менее интересными... Моё мнение... :)

0

15

Луи самый прекрасный и человечный персонаж, а все остальное зверье клыкастое :unsure:

0

16

человечный??? для вампира это оч странное качество... Вам так не кажется? впринципе, если смотреть с "человечной" точки зрения, Луи самый "хороший" из вампиров фильма...

0

17

человечный??? для вампира это оч странное качество... Вам так не кажется?

Именно ,без этого качества они бы не одевались красиво, не читали книги и не интересовались искусством,не любили прекрасное, а бегали бы по лесу голыми на четвереньках за людьми. :D
Вампиры ничтожные паразиты пользующиеся благами человечества, недочеловеки
:unsure:

0

18

обижаете... я придерживаюсь иной точки зрения... я считаю вампиров существами, которые научились жить без боли от потери... без печали от утрат... и это на самом деле привлекает... однако и Ваши слова верны в каких-то моментах...например, я совершенно согласна с тем, что без каких-то "людских" качеств вампиры были бы просто зверьём. Но я не согласна, что "Вампиры ничтожные паразиты пользующиеся благами человечества, недочеловеки"...

0

19

Замысел картины очень понравился... Сейчас читаю книгу... Хоть и читается легко, но фильм мне больше по вкусу...

Больше всего не люблю Лестата... Считаю поступок Клавдии (убийство Лестата) полностью оправданным... Кстати, она- единственный персонаж, который мне замопнился и полюбился...

Кс, кто- нибудь может сказать точную дату выхода фильма?

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Интенрвью с вампиром: хроники вампира