DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Сколько вам осталось жить?


Сколько вам осталось жить?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вот собственно ссылка, интересно было бы узнать, кому сколько осталось :D Вот, что показало мне: Monday, June 13, 2061,  Seconds left to live... 1,762,764,543

0

2

Хех, просто всё слишком. Мало параметров, очень мало.

Если уж разговор о предсказаниях, есть мнение что мне жить всего пару месяцев ещё... вот интересно будет узнать :) На самом деле меня это как-то не трогает, наверное не верю ни в какие предсказания, она приходит неожиданно!

0

3

Я вообще воспринял это как прикол... А в предсказания верю, но конечно не в такие  :D

0

4

пробовал с разных айпи - черт не слабые расхождения в плане продолжительности жизни:)))))))))))

0

5

Tuesday, September 7, 2083
Лол. Мне будет 95 лет. :D

0

6

пробовал с разных айпи - черт не слабые расхождения в плане продолжительности жизни:)))))))))))

Кароче, когда костлявая с косой постучится к тебе в дверь, скажи ей - вы ошиблись IP адресом, и вообще у меня подсеть другая.

0

7

А потом влепить перманетный бан по мак адресу

0

8

Забавно, умру почти молодой и века не пройдет.  Вообще обидно будет года не дотянуть до 80-ти летнего юбилея.

0

9

Ага, а вот ещё из этой же серии :P

http://www.kwiz.biz/showquiz.php?quizid=56851

Это, типа, от чего ты умрёшь?

Мои результаты:
Jesus' Tod- беспечность
Alex_der_Tod- судьба :D

0

10

Народ чё вы фигнёй маетесь? Как надоест жить так и откинетесь, ведь желание жить излечивает от болезней ( знакомый предков от рака позвоночника излечился, просто говорит умирать ему не льзя в такое тяжёлое время... Хотя врачи отмерили год максимум... ТЕПЕРЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ДО РАБОТЫ ЕЗДИТ) Прально при нашей-то жизни когда счастья ни хера нет, да денег тоже, да жена, иль муж пилит... вот и откидываются все рано...

0

11

Не хочу забивать себе голову подобной ерундой... <_<

0

12

Все эти тесты в нете действительно не претендуют на интеллектуальность, но вопрос о том сколько осталось жить очень онтересен для меня сейчас. Жаль, что нет объективных и достоверных источников из которых я смог бы достаточно точно узнать это.

0

13

Неубедительные какие-то эти тесты, как и все остальные такого рода. Но посмотреть интересно.

0

14

Скучно, скучно... Как интересно они из такого узкого списка личных параметров могут давать такие точные прогнозы?..

0

15

Мне даже и знать не хочется, когда я умру, и тем более, отчего! Как я жить-то буду, если вдруг узнаю? Проще сразу накрыться простыней и ползти на кладбище)

0

16

Я полностью согласна с Юлей Кигаль, зачем знать? Ведь будет не интересно жить, зная события...а тем более когда узнаешь, когда умрёшь, то и жить-то наверно не хочется. И считать года, дни когда надо будет умереть. Тем более всё эта чушь...что будет то будет. Надо быть готовым ко всему!

0

17

Меня убивает неизвестность. Если мне плохо, то я думаю: "Сколько же осталось еще мучиться?!!" А если мне хорошо (уже забыл, каково это), то я думаю: "Ну и сколько же еще длиться счастью?.."

0

18

А если мне хорошо (уже забыл, каково это), то я думаю: "Ну и сколько же еще длиться счастью?.."

Роман,хорошо тебе было когда ты не забивал себе голову пафосом и готикой.....   ИМХО!

0

19

Жаль, что нет объективных и достоверных источников из которых я смог бы достаточно точно узнать это.

А узнать тебе могут помочь дворовые гопники)))

0

20

Роман,хорошо тебе было когда ты не забивал себе голову пафосом и готикой.....   ИМХО!

Думаю, мне здесь сказать просто нечего. Остается лишь порадоваться за тебя, Павел. Приятно, что есть еще люди, сохранившие столь трезвый рассудок и истинное благородство души.

0

21

Мдя, мой день - 13 мая 2045 года. Или 2044? Ну вот, я забыла..

0

22

Да какая разница то )

0

23

А, действительно! Я уже почти и забыла - Gots Undead! )

0

24

24 марта 2040....долго ещё:(

0

25

24 марта 2040....долго ещё:(

Все в твоих руках.

0

26

Желаю удачно подготовиться к дате X...

0

27

Monday, March 29, 2083 
   Seconds left to live...

2,446,049,820

Гы гы.Looser`s!!!)))

0

28

Впечатляет... Только что со всем этим временем делать? (Вопрос почти риторический)

0

29

Сдавать в аренду нуждающимся.

0

30

Думаю, сегодняшняя жизнь такова, что придется еще и доплатить, чтобы кто-нибудь взял у тебя пару лишних лет в аренду...

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Сколько вам осталось жить?