DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Склеп


Склеп

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы думаете, во сколько обойдется отгрохать склеп, большущий такой склеп?????? [skull]  [skull]  [skull]  [skull]

0

2

Возведение самого склепа обойдется примерно в 100-300 тыс. рублей, в зависимости от «размаха».
Узнать подробнее можно в очень многих похоронных конторах. Но тут самое главное получить разрешение на постройку... В законодательстве о строительстве "семейных усыпальниц" ничего не сказано, значит в принципе возможно, но это уже на усмотрение местных чиновников... значит надо еще выделить сумму на взятки...

0

3

Как вы думаете, во сколько обойдется отгрохать склеп, большущий такой склеп?????? [skull]  [skull]  [skull]  [skull]

Интересно а зачем тебе склеп???

0

4

Как вы думаете, во сколько обойдется отгрохать склеп, большущий такой склеп?????? [skull]  [skull]  [skull]  [skull]

Интересно а зачем тебе склеп???

А как думаешь, зачем люди склепы возводят????

0

5

Alessi чтоб кого нибудь похоронить. В слепе хоронят несклько трупов.

0

6

Возведение самого склепа обойдется примерно в 100-300 тыс. рублей, в зависимости от «размаха».
Узнать подробнее можно в очень многих похоронных конторах. Но тут самое главное получить разрешение на постройку... В законодательстве о строительстве "семейных усыпальниц" ничего не сказано, значит в принципе возможно, но это уже на усмотрение местных чиновников... значит надо еще выделить сумму на взятки...

И почему это я должен получить разрешение, я землю купил на кладбище, и я должен получить разрешение, чтобы построить на своей земле склеп…

0

7

Таааак!
думаю вы уже разобрались с этим вопросом, так, что ТЕМА ЗАКРЫТА.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Склеп