DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Клубы


Клубы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня сложилось такое впечатление, что только я и Abigail посещаем разные готик пати...... (может я и ошибаюсь)
Вот и хотелось бы узнать у вас ходите ли вы в клубы и в какие?

0

2

У меня сложилось такое впечатление, что только я и Abigail посещаем разные готик пати...... (может я и ошибаюсь)
Вот и хотелось бы узнать у вас ходите ли вы в клубы и в какие?

Я особо не часто посещаю клубы, ну иногда бываю.

0

3

А была я только в Релаксе, к сожалнию. Ну надеюсь посетить и другие клубы, вот только не с кем.

0

4

Да "Гот Пати" наверное только вы регулярно посещаете.) (Цэ Гут!))
Клубы вообще, самые разные, я на пример посещаю регулярно. А на готик тусы не хожу по нескольким причинам; первое из за готик-лав-метал групп играющих на подобных мероприятиях, второе  из за дИджеЙев играющих галимый электро-непоймичто!, да и на "тру гота" я не похож, не женственен и всё такое. Да и народец там такой, что типа я один "Тру" , а все остальные говно!)
Неее е е.....!

0

5

Не хожу на гот пати, ибо если уж и приспичит куда-нить пойти, то на транс пати.  :)  :)

Отредактировано Alessi (2005-08-09 22:27:28)

0

6

Alessi! На Транс Пати????? :huh:  Ц ц Ц ц , не хорошо!!!  :angry:  :P

0

7

Да "Гот Пати" наверное только вы регулярно посещаете.) (Цэ Гут!))
Клубы вообще, самые разные, я на пример посещаю регулярно. А на готик тусы не хожу по нескольким причинам; первое из за готик-лав-метал групп играющих на подобных мероприятиях, второе  из за дИджеЙев играющих галимый электро-непоймичто!, да и на "тру гота" я не похож, не женственен и всё такое. Да и народец там такой, что типа я один "Тру" , а все остальные говно!)
Неее е е.....!

По порядку:
1. Значит ты не на те пати ходишь.На синт-эйбиэм патях никаких лав-метал групп не ставят, мож 1-2 песни за ночь.
2. А какая музыка по твоему должна быть на патях(под которую танцевать или засыпать??)
3. Ууу "женственнен"!?, ну это от человека зависит, у каждого своё представление трушности...
4. Так кажется на первый взгляд, хотя везде "мерзких типов" хватает...
Зря ты :)

0

8

Alessi! На Транс Пати????? :huh:  Ц ц Ц ц , не хорошо!!!  :angry:  :P

А что, что такого :D  :D  :D

0

9

Был на двух незабываемых готик-пати в точке. 8 лет gothic.ru и Вальпургиева Ночь. А вообще, среди клубов Точка уже надоела, каждое второе мероприяте там :( Очень нравятся Табула Раса и Апельсин (к сожалению, в этих был всего по разу).

0

10

Я б хотела побывать в Точке, говорят так музыка так себе, но люди ходят реальные

0

11

Реальные???!!! Да это гон!))) Да там не музыка так себе, а звук.)

0

12

Я в точке 3 раза была.Один раз на гот-пати, 2 раза на концертах.
Клуб не уютный,...но что поделать. Зато мне лично очень интересно там на народ смотреть :rolleyes:
Ещё года 1.5-2 назад была на Некрополис-пати)))было мило,особенно понравилась идея совмещения готик-пати и показа арт-хаус фильмов(5 фильмов было, кажется)! Кресла,диванчики в мини-кинозале были МЕГАудобные. Фильмы-супер!
ЗЫ.ГОСПОДИ!!!!Хоть кто-нить ещё кроме мною уважаемой  Anguissette догадается организовать хоть что-то в этом роде...?! :( Обязательно с показом фильмов

Отредактировано Bitterjoy (2005-08-18 17:00:57)

0

13

В субботу была в Релаксе....... Так..... ничего.
Мне нравится посещать клубы, не только что бы отдохнуть, но и из-за общения с людьми и новых знакомств.
Так что, народ (из Москвы), собирайтесь в Точку 25-го!

Отредактировано Amalteya (2005-09-05 00:23:30)

0

14

Я в клубы хожу крайне неохотно, особенно на тематические вечеринки. Да и на концерты тоже. От большого скопления людей, объединенных чем-то единым, мне почти физически становится плохо. Другое дело выставки, спонтанные мероприятия - там собирается разношерстная публика.
(Вы не подумайте что я мизантроп, просто в действительности очень замкнутая и не стремлюсь к новым знакомствам)

0

15

Я по клубам шастаю очень и очень редко, но из питерских могу сказать, что мне более или менее нравятся Red Club, Арктика.

0

16

согласен с RuinsWhisper
ещё был :(  "Старый  дом"

0

17

Я в клубы хожу крайне неохотно, особенно на тематические вечеринки. Да и на концерты тоже. От большого скопления людей, объединенных чем-то единым, мне почти физически становится плохо. Другое дело выставки, спонтанные мероприятия - там собирается разношерстная публика.
(Вы не подумайте что я мизантроп, просто в действительности очень замкнутая и не стремлюсь к новым знакомствам)

А меня в последнее время вообще не очень тянет в клубы (Амалтея меня постоянно на готопати пытается вытащить)))), а мне  нравятся более разнообразные мероприятия, хочется чего-то необычного, посещать какие-нибудь перфомансы,  нестандартные выставки и пр(недавно на Энди Уорхола в ЦДХ ходила...помимо его работ там ещё был глючный ч/б фильм с разными персонажами пялящимися молча в камеру, вот это-да)))).
Хотя иногда хочется пойти на готик-пати...но оооочень редко.
На концерты(только избранных исполнителей)-это да.

Отредактировано Bitterjoy (2005-10-02 21:53:53)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Клубы