DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » The CROW


The CROW

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок-музыкантом Эриком и его невестой Шелли.
Спустя год Эрик Дрейден выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Ангел-истребитель? Или Ворон, жаждущий возмездия?

http://www.dvd.savelovo.ru/img_dvd/2286.jpg

Самый лучший фильм, который я видела. Просто нет слов, одни эмоции.
Как вам этот потрясающий фильм???

0

2

ой...даже нет слов...один из моих любимых фильмов...готова смотреть его снова и снова...и вообще мне нравится сам сюжет фильма...музыка.....хорошая игра актеров...жаль только Брэндона Ли, который сыграл Эрика Дрэйвена...погиб на съемках...странно все как то...говорят еще плохая примета сниматься в могиле :blink: ...ну да ладно...
А еще после этого фильма остаются незабываемые впечатления...по крайней мере у меня у меня остались...

0

3

Фильм очень хороший, по всем параметрам, такие фильмы вообще редкость на экране, ибо даже немного гениально.

0

4

Да... очень жалко. Самый лучший фильм, самый хороший актёр!!! И почему хорошие люди умерают???
Никто так больше не сыграет хорошо так как Брэндон Ли!!! Никто!!!
Сколько бы не старались штамповавть новые фильмы, часть третья, четвёртая...тьфу...
Лучший фильм первый с Брэндоном Ли!!! А второй он не успел  :(

0

5

об его смерти можно многое сказать...даже хотя бы то что ведь его отец тоже умер на съемках практически( Брюс Ли)....странно все это...почему Брэндон был без бронижелета,когда стреляли...или хотя бы почему стреляли именно в актера ...а не рядом с ним...и почему пистолет был заряжен боевыми патронами...кто знает...странно все это...

0

6

Да...странно!!! Вот гады!!! Как могли так???  Всё это специально!

0

7

Это заговор правительства сотрудничающего с инопланетянами.

0

8

Да...странно!!! Вот гады!!! Как могли так???  Всё это специально!

Гады?...хм...еслиб знали кто эти гады...а так обвинять всех и вся - более чем бессмысленно...

0

9

Это заговор правительства сотрудничающего с инопланетянами.

Очень смешно...

0

10

Вот нельзя смеяться над смертью...ведь погиб легендарный человек - Брэндон Ли. В фильме снялся он великолепно, этот фильм остался у меня в памяти надолго. Ни один фильм меня не поразил так как "Ворон". Я готова пересматривать его снова и снова!

0

11

Я этот фильм смотрела ооооооооочень давно, и ничего не помню...Помню только, что он мне понравился....БИССССССССССС))))Где б его достать?

0

12

Обожаю. Часто пересматриваю.

0

13

А я вот не смотрел...

0

14

Нравится очень, но на DVD или другом носителе я этот фильм даже на горбушке не нашла, так что возможность посмотреть на досуге Ворона не имею(

0

15

Вот и у нас с Bitter была мысль посмотреть на днях етот фильм, толькочет руки не дошли,да времени не было...у кого то из знакомых оказалось касета, а у Bitter не оказалось видака...облом :blink:

0

16

Я его в СОЮЗе в свое время купила... А недавно в Ашане видела.

Отредактировано Юля Кигаль (2006-01-04 22:12:24)

0

17

Обажаю этот фильм! Самый лучший! И Брендон самы лучший! Смотрела этот фильм ещё три года назад на затёртой касете. А недавно купила на Гарбухе DVD офигенного качества с саундтреками. :rolleyes:

0

18

Эх...А вот мне не везет с этим...Я как всегда не посмотрю какой-нибудь фильм, а потом жалею...Тоже с дисками...Я определенно где-то видела DvD(((
Ну почему я такая неудачница!!!!!! [034]  [034]  [034] ((Ну иладно))))

0

19

Sonne, забей! Ща благадаря активному продвежению Готики, всё готическое вылезло, так что фильмы и прочее приобрести стало легче... :D

0

20

Ну этот факт не остался незамеченным))) ;) Думаю, что скоро пойду специально в магазин за всеми фильмами, которые я упустила...)))Список будя бальфоооооой)))) :rolleyes:

0

21

На самом деле фильм очень трогает, несколько раз во время просмотра выступали слезы. Вообще, почему-то всем легендарным актерам уготована ранняя кончина...  :blink:

Отредактировано Electra (2006-01-18 14:50:07)

0

22

Хороший фильм!!! Его почемуто готы любят:)
Мне понравился но пересматривать не нравиться. Иначе приедается. Помоему хорогая картина таеого жанра должна смотреться один раз.Чтобы первые впечатления сохранить Мне этого хватает.
Ночной дозор исключение чтобы поять смысл пришлось книгу прочесть и пересмотреть! но так ничего и непонял :)

0

23

а я вот ничё не понимаю.... взяла в прокате касету, мне парниша дал, говорит типа вот он нате, тока не уверен чей он ( ничего не было написано) я посмотрела, а это сериал какой то... одна серия была... там девочка мелкая скейтерша была, банда отморозков и сам этот ворон... ещё менты какие то.... гон кароче мне не понравилось и я уверена что это не то... в смысле смотрела я не то

0

24

А я смотрел этот фильм о-о-о-очень давно, только прочитав ваши сообщения вспомнил сюжет... Фильм класный, просто супер, так хочу посмотреть еще раз, только незнаю где достать... Надо будет попотеть, бегая по магазам в поисках DVD...

0

25

http://www.sharereactor.ru/movies/2358

0

26

Как уже было сказанно, и не раз, легендарный фильм...бесмертный по-моему мнению...видел его очень много раз...но вот помню свои первые ощущения...
Неописуемый восторг и умиротворённость....Жаль что продолжение этого шедевра, даже от части не похоже на оригинал

0

27

я его стока раз смотрела...даже плакала в некоторых моментах... [cray] очень груууууууууууууууууууууууустно....

0

28

:)

0

29

одним словом, классика готического кинематографа:)

0

30

Тока вчера посмотрела его и скажу честно он мне не понравился.
вообщем и целом потому что:
1)тема мести в американских фильмах обглодана до нельзя
2)слишком нереально(в плане почему под дождём краска не растекается и некоторые другие маленькие моменты)
3)Предсказуемая концовка...
4)Мораль фильма считаю неверной.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » The CROW