DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Какая должна быть ваша семейная жизнь?


Какая должна быть ваша семейная жизнь?

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Семья - зло!
Да здравствует freeLOVE! Дети мне щас на фиг не нужны. Слишком большая ответственность, хотя детей люблю. Вот - настоящие декаденты!

А вообще моя семейная жизнь должна быть такой. Слушайте сюда, рабы ничтожные! Я - бог-император всея окаяна вселенной! :P Всех одинаково люблю, всех строго из любви этой наказываю, весь мир - моя семья, а я - отец первобытной орды, фараон Грех Единственный! Все красавицы - мои. Всех некрасивых забирайте себе в челядь. B)

0

32

Хы, Великий и Ушшасный. Было б любопытно посмотреть на такое

0

33

Хммм... Я ваще за бисексуальные семьи! :P "Шведские" то бишь))))))

0

34

Хотел бы я на это посмотреть с твоим учстием :)

0

35

Я - бог-император всея окаяна вселенной!

Если бы человек не умел мечтать, он давно сошел бы с ума.

0

36

Хотел бы я на это посмотреть с твоим учстием :)

Хихи)))) Ну, если подберу себе семейку, тогда пригласим тебя :D

0

37

Jesus' Tod,  B) Би рулят! (Не путать с Би-2, хотя они тоже рулят))
Хи-хи, Грех, Великий наш и Ушастый, где вы только такую траву берете?..

0

38

Конечно, рулят))))))) и Би2 тут совсем ни при чём=)))

0

39

Ну темка плавно переползет на сэкс меньшинства! :)

0

40

нифига, бисексуалы уже давно не в меньшинстве)))

0

41

Хи-хи, Грех, Великий наш и Ушастый, где вы только такую траву берете?..

Трава называется: "месяц трезвости, обилие книг и отсутствия секса"

Отредактировано Юля Кигаль (2005-12-07 21:47:50)

0

42

Jesus' Tod сори я в этом мало что пониаю :(

0

43

Грех мы тож через это проходили)))

SoN прощаю великодушно))))))))

0

44

Что то мне кажется Что в росии скоро можно будет встретить семейную пару.2 мальчика или 2ве девочки   Или стадо и того и другова! Както не по себе становиться!

0

45

Да ладно, ничего ужасного в этом не вижу. Каждый волен создавать семью с тем, с кем ему хочется, имхо. Нельзя же бесконечно следовать стереотипам.

0

46

Лячно я еще одного парня в постели НЕПОТЕРПЛЮ :)

0

47

Дневник нерождённого младенца

0

48

Господи, как же достали эти розовые сопли.
Между прочим, еще совсем недавно к рождению и смерти детей относились совершенно спокойно - бог да, бог взял, и на эмбрионы никто не молился. А теперь... Долбаный 20-й век.

0

49

Между прочим, еще совсем недавно к рождению и смерти детей относились совершенно спокойно - бог да, бог взял,

Ха ха, логично.
В некоторых мусульманских странах, могут и камнями забить незамужнею женщину, если она девственность потеряла, и педиков на мыло и нечего, живут себе ,а тут понимаешь сопливая Европа :D
Да да, а еще Сталина вспомнить можно, подумаешь солдаты погибли, русские бабы все равно еще нарожают
:lol:

0

50

Семья....хм....вот я видела семью через призму "обьединения" меня его и нашего ребёнка,но когда одно из этого становится недоступным,то и семьи то не охото :unsure: , и от этого так фигово :(

0

51

на мой взгляд семья - это очень даже здорово, главное подходить к вопросу её создания ,проявив хоть немного здоровой практичности и не идеализировать своего партнёра. могу об этом судить, хотябы на том основании, что уже несколько лет замужем, обожаю свою дражайшую половину :wub: и считаю, что кроме любви нам помогают оставаться вместе  наши общие интересы. мой муж для меня ещё и лучший друг, и поддержка не только в плане общего быта, но и в творчестве, и во всех моих авантюрах.
чего и всем хотелось бы пожелать ;)

0

52

Фууу,  [puke] , семейная жизнь...не собираюсь создавать никакую семью. Смотрю на своих родителей,друзей и подруг, кто уже женат или замужем, и думаю, а на фига это вобще надо?

0

53

эх... а мне вот охота... да видать никога уже... жаль.
в старочти стакан воды некому подать будет.
хо тя выход есть. можно не доживать до старости. нужно.
видать моей семьей так и останутся тараканы в башке.

0

54

А "оно" надо вообще?))
я канечн понимаю,что ща возраст не тот, все-такое,поэтому никакая семейная жизнь не представляется...и такие категоричные заявления...Но ща у меня тверда в башке забито...Семейная жизнь-зло! да и еще КАКОГО-ТО ....кхе-кхе....типа мужа...терпеть под боком...видеть его рожу каждый день...тьфу... :blink:

Лан) поживем увидим)

а да, детей тож не нада :D

0

55

глупо так рассуждать.

0

56

MORIssa, прикинь какое западало твоим родителям было 17 лет видеть твою рожу каждый день)))))))

0

57

MORIssa, прикинь какое западало твоим родителям было 17 лет видеть твою рожу каждый день)))))))

И делиться зарплатой :lol:

0

58

И тихонько по ночам чтоб ты не услышал!

0

59

да и еще КАКОГО-ТО ....кхе-кхе....типа мужа...терпеть под боком...видеть его рожу каждый день...тьфу... 


тут главное ,чтобы лицо вместо рожи у мужа было, поэтому замуж надо выходить исключительно в трезвом виде ;)
к тому же ,кто говорит, что каждый день он должен быть одинаковым? я тут своего упросила усы сбрить, а потом неделю ржала до слёз, когда его видела [lol2] , т.к. без усов его видела только когда мы  встречались (а было это весьма давно)  . зато это так освежило отношения :rolleyes:

0

60

Iron Coffin,взможно и глупо)
БЫть может я не так выразилась и ты не поняла))

А так я считаю, что такие мысли,как у меня - это нормально,как и большинства людей моей возрастной группы :D 
Потом...когда будет полное одиночество,когда надоест непостоянство,когда захочется чего-то друго-го,когда будет чего-то не хватать...Вот тогда,возможно, и придут такие мысли,о семейной жизни. Вопрос только по другому тут стоять будет....Когда это придет? Завтра? Через год? Через 20 лет? или вообще не придет....Тогда уже можно будет смотреть на шансы...Ведь если это придет человек лет в 49,сложно будет создать семью.

Joker,
А родители разве до совершенолетия не обязаны терпеть?)) :D Если не так, то я не знала)) и  все эти года нагло смотрела)))своей "рожей"

margoth
А насчет "КАКОГО-ТО" - это образно))
Я редко могу с одним человеком долго общаться,более характерна полигаммность))
з.ы. напишу в брачном контракте,чтобы каждый день был новый образ))
развод обеспечен) хотя смотря как "любит")))

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Какая должна быть ваша семейная жизнь?