DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Какая должна быть ваша семейная жизнь?


Какая должна быть ваша семейная жизнь?

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

видимо просто должно повезти. у нас , например, парочка ещё та. я - гот, он панк, да ещё плюс тараканы обоих. в принципе уже не скучно и разнообразно :)

0

62

Весело живете)))Клевая семейная жизнь) интересн...а дети кто будут) чем веселей- тем лучше)

0

63

для начала надо их завести, а уж потом пусть сами определяются. мне, конечно, не то что по барабану, но как вспомню, как меня пытались все, кому не лень ,переделать, так сразу пропадает желание наставлять на путь истинный. общечеловеческие ценности привью, а там пусть сами ищут себя.

0

64

И правильно)
[реклама вместо картинки]

0

65

класс!!! :D :D  :D

0

66

Из той же оперы))
Вот так смотришь и думаешь))) Вот он как))
[реклама вместо картинки]

0

67

ага - папа, мама и я - тру-гатишная семья! :D

0

68

[lol2]  [lol2]  [lol2]
ща закончат печенье портить и начнеццца

0

69

Весело живете)))Клевая семейная жизнь) интересн...а дети кто будут)

Дети будут эмо.

0

70

да не дай боже!!! [newconfus] надеюсь к тому времени  мода на эмо пройдёт, и никто о них и не вспомнит

0

71

А может ани будут альтерэмоготопанками? хто их знаеттт :blink:

0

72

мда, детей хочется всё меньше и меньше....... :huh:

0

73

Да лан, все нормально будет....наверно))) в какой атмосфере воспитаем-с...теми и будут...)))хотя в одном доме их не воспитаешь ..еще ж улица есть))
а да, самый наверн страшный вариант- гопнег...но я думаю,ты такого не допустишь)

0

74

надеюсь к тому времени  мода на эмо пройдёт, и никто о них и не вспомнит

дальше будех хуже эмо :unsure:

0

75

дальше будех хуже эмо 


вариант, типа ,эмо-скинхед? :o
нафиг, надо перебираться с семьёй в лес и воспитывать детей на лоне природы...

0

76

прям экстримальные решения)) от чего-чего...а от этого не убежишь [maniac]
нада смирицца ...и делать все возможное во имя избежания)

0

77

вариант, типа ,эмо-скинхед? :o

подождем лет 5, увидим что за Жесть по городу ходить начнет :blink:

0

78

подождем лет 5, увидим что за Жесть по городу ходить начнет 


при нынешней скорости деградации, она ,скорее всего, начнёт ползать :ph34r:

0

79

Как все пессимистично.....хм...или......реалистично.

0

80

Как все пессимистично.....хм...или......реалистично.

Я бы сказала - закономерно!

0

81

Как все пессимистично.....хм...или......реалистично.

Я бы сказала - закономерно!

быть может и так)

0

82

Ленка, по поводу стакана:
встречаются 2 мужика, обоим где уже под 40...
один рассказывает. Я вот женился.. дома жена ждёт , детишки бегают..
второй: а я вот нифига не женат, мне и так хорошо... гуляю где хочу ит...
женатый мужик ему говорит, ты чё дурак! вот помирать будешь и некому стакан воды поднести будет!
ну не женатый мужик женился, прошло время... лежит этот мужик и помирает.. думает:"вот дурак я! вот дурак!!! и пить то мне совсем не хочется....."

Хе.. жениться .. хе.. а чё прикольно! сразу пару мысле крутится:
3 часа ночи, "дорогой" уже сегодня на работу в 7 часов вставать - падушкой бум по голове "АААААА! ДОРОГАЯ!!! а пойдём сейчас на кладбище !!! ну помнишь .. как в модости!!! "  или "дорогой" а где зарплата? - "Дорогая" не забывай, у нас же в доме самообслуживание! и вообще провайдеры по дороге отобрали....   "Дорогой" ну иди ко мне - ТЫ ЧТО!! ту смотри какой белый ноутбук! и ваще спитник двусторонний!, да ты что забыла? - у нас самообслуживание :)

0

83

а у меня будет кот...и всё! тк ничто меня больше не выдержит :blink:

0

84

Алукард, я давно не был на форуме, очень давно, но вот теперь есть повод.
Ваша фраза:"Ту Самую, словно из сказки, с которой захочется провести этот отрезок земной жизни."
Встретил, и пытаюсь убить чувства ради нее, я ей вероятно не подхжу, она кстати может читать этот форум, т.к. я давал ссылку, я уже ничего не боюсь кроме как сделать ей больно, как поступить?

PQR:

Отдаёш себя отдаёш, а они попользуют да бросят. Распинаешся, душу перед ней открываеш.... Мне например, после всего этого обсалютно противно, слышать когда говорят, что мы мол только друзья и ни как иначе, и всё это только лишь по тому,что я не подхожу под их идиотские представления об идеальном мужчине.

Вот с этим не соглашусь. Даже когда получаешь ответ, что мы просто друзья, неуже ли в этот момент исчезают все светлые чувства и желание самоотдачи? Нет! Любовь не проходит так... да, это неприятно и больно, это разрушает меня, но не моё отношение к возлюбленной. Со временем чувства притупляются, боль проходит, но желание творить для НЕЁ всё самое лучшее остаётся навсегда.

от именно так я себя сейчас и ощущаю, давно не находил столь хорошо выраженных своих чувств...

Отредактировано Mephistophel (2007-06-11 23:09:54)

0

85

Может со стороны и тупо смотрится. но благодаря ВАМ, этому форуму я смог найти слова чтоб выразить свои чувства, после того как мне предложили быть друзьями, незнаю сколько дров бы я наломал не поняв этого, все закончилось как нельзя лучше, даже убивать ничего не пришлось... спасибо. и спасибо ей, за то что необломала мне крылья, если они конечно были...

0

86

Ну и хорошо, что мы тут клаву не за просто так топчем.

0

87

Мда... писатели романов отдыхають..... [cray]  [cray]  [cray]

Отредактировано Anastas (2008-01-17 18:39:41)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Какая должна быть ваша семейная жизнь?