DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » В пьяном виде..


В пьяном виде..

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Bitterjoy
Какие вы,когда напьетесь(тема навеяна фотой Alessi) 
Люди под воздействием алкоголя ведут себя по-разному:некоторые становятся "буйными"(в них неожиданно просыпаются ораторские способности и резко повышается коеффициент общительности),другие наоборот замыкаются в себе("ушел в себя-вернусь не скоро"),третьи начинают кого-нибудь грязно домогаться  ,хотя по жизни вообще скромники

..я вот лично при плохом настроении начинаю просто засыпать, а при хорошем-что называется,нахожусь в центре внимания.. 
..А ВЫ?

0

2

Death*s Bride
Unnamed
Группа: Участники
Сообщений: 72
  Добавлено: 10-12-2004 21:32 
а я становлюсь жутко весёлая... мы когда с подругой трезвые и так со смеху помираем, а уж когда выпьем (что бывает часто) наш ржач услышишь за километр)

   
Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 10-12-2004 21:59 
Я вообще-то очень мало пью. Ну максимум - пара бокалов мартини до состояния легкого опьяненияПоэтому никаких видимых изменений со мной обычно не происходит
   

Alessi
Щелкунчик
Группа: Участники
Сообщений: 88
  Добавлено: 11-12-2004 08:30 
Когда я напиваюсь, (а я люблю все смешивать) то становлюсь очень добрым,  очень много говорю и говорю, и говорю. На счет домогаться, ну это хм..  бывает, но не грязно, а так нежненько. Просто в таком состоянии мне безумна нравятся почти все девушки. 
И еще, в таком состоянии, меня, не знаю почему, очень тянет в церковь, во мне просыпается религиозность.
   

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
  Добавлено: 12-12-2004 22:50 
to Alessi :оригинально,..что тебя в церковь тянет..
А,то,что становишься очень добрым,наверное,говорит о том,что ты впринципи не злой человек в душе и алкоголь это качество в тебе проявляет..

to Юлия Кигаль:на самом деле это хорошо -здоровее будешь ибо алкоголь это ЗЛО  ,...
До нереальных вертолетов (когда у меня люди не то,что раздваивались,а "прыгали" как в испорченном телевизоре и я немогла понять где небо,где земля и посему немогла вообще встать на ноги)я напивалась всего 1 раз в жизни.

to Death*s Bride :в период "нахождения в центре внимания" я тоже ржу и все вокруг ржут ибо я начинаю отмачивать тааакие фразы ..

Death*s Bride
Unnamed
Группа: Участники
Сообщений: 72
  Добавлено: 13-12-2004 14:50 
на самом деле это хорошо -здоровее будешь ибо алкоголь это ЗЛО  ,...

ну да, курить вредно, пить противно, а умирать здоровой жалко)

пара бокалов мартини 

а я вот мартини не перевариваю... шампусик, винище (и т.д. и т.п.)
 
Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
  Добавлено: 13-12-2004 17:22 
А я люблю кагор,красное полусладкое,мартини "россо" с яблочным соком, ликеры,коктейль"Винтаж"..
Не пью водку, шампанское пью редко(только за компанию)..

Death*s Bride
Unnamed
Группа: Участники
Сообщений: 72
  Добавлено: 13-12-2004 19:59 
коктейль"Винтаж"..

о да! винтаж forever!

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
  Добавлено: 14-12-2004 14:15 
ООо !Единомышленник..по коктейлю..

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
  Добавлено: 14-12-2004 16:44 
Продолжая(все-таки)тему..,вспомнила одну девушку,с которой вместе училась,которая пьянела и не держалась на ногах от полбанки коктейля..
Это было так забавно наблюдать:вся компания сидит еще "нормальная",вполне трезвая,а ее уже нереально развезло   ,просто-таки пипец, то в дерево врежется,то упадет на кого-нить(хммм,..  ,интересная,кстати,тактика по клеянию парней),...в общем у некоторых таааакая реакция бывает от небольшого кол-ва спиртного..
 
Death*s Bride
Unnamed
Группа: Участники
Сообщений: 72
  Добавлено: 14-12-2004 21:43 
мне тоже странно видеть, когда кого-то развозит от милиграмма. и вообще ненавижу, когда люди упиваются в дюпель. противно на них смотреть.(
 
amalteya
Очарованная Готикой
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
  Добавлено: 15-12-2004 00:10 
Когда я немного выпью, я становлюсь весёлой и более раскованной, но никогда не напиваюсь!  Я вообще не пью водку (и всё, что такое же крепкое)
По-настоящему я только 1 раз была пьяной (уважительная причина - выпускной) - и этого мне хватило на всю жизнь!!!
   
Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 15-12-2004 10:48 
На своем выпускном я была трезвее всех трезвых
 
decadent

Группа: Участники
Сообщений: 3
  Добавлено: 16-12-2004 18:38 
А я хоть никогда и не напивался до потери сознания (да и пью я редко). Всеже могу сказать, что в нетрезвом состоянии я замыкаюсь в себе, начинаю о чем-то размышлять, не обращаю внимания на окружающих, короче, выпадаю в астарал
 
Allen
гость
Группа: Участники
Сообщений: 17
  Добавлено: 17-12-2004 15:05 
Ой, я в пьяном виде эссенция пиздеца =)
   
Scence
гость
Группа: Участники
Сообщений: 17
  Добавлено: 19-12-2004 12:19 
А я  ...а мне жутко хочеться любви в моменты,когда я нетрезвая  И я напилась всего один раз-хреново было...
В общем,бутылка пива-и мир всему миру!Вот так вот у меня
 
Нахема

Группа: Участники
Сообщений: 2
  Добавлено: 19-12-2004 21:21 
Всеже могу сказать, что в нетрезвом состоянии я замыкаюсь в себе, начинаю о чем-то размышлять, не обращаю внимания на окружающих, короче, выпадаю в астарал [

Точно! У меня так же. Первые минут 10 я дико веселюсь (за что мне в последующее время становится стыдно...), а потом... Даже неудобно как то в компании, все тебя пытаются развлекать, думают, что мне плохо и скучно, а на самом деле мне очень даже хорошо!
   
Shadow of Night
Романтик
Группа: Участники
Сообщений: 118
  Добавлено: 27-12-2004 03:32 
А я  ...а мне жутко хочеться любви в моменты,когда я нетрезвая  И я напилась всего один раз-хреново было...
В общем,бутылка пива-и мир всему миру!Вот так вот у меня 

Бутылка пива и превращение а Хиппи миру мир и усе такое 
   
Shadow of Night
Романтик
Группа: Участники
Сообщений: 118
  Добавлено: 27-12-2004 03:36 
Когда я немного выпью, я становлюсь весёлой и более раскованной, но никогда не напиваюсь!  Я вообще не пью водку (и всё, что такое же крепкое)
По-настоящему я только 1 раз была пьяной (уважительная причина - выпускной) - и этого мне хватило на всю жизнь!!!

Я с обой пожалуй соглашусь после днюхи когда я напился в умат я кроме пива и вна ничего не пью а проло5 ьесячев меня тогда так  радовато что до сих пор вспоминать тошно.
   
Haelthdane
Скорбь мертвеца
Группа: Участники
Сообщений: 116
  Добавлено: 27-12-2004 16:08 
Не люблю пить... Это скучно... Тем более такой отвратительный запах изо рта... Кошмар!...
Естественно, пару вокалов хорошего вина пропустить можно, это несет некоторую пользу в общении... и творчестве...
 
Alessi
Щелкунчик
Группа: Участники
Сообщений: 88
  Добавлено: 27-12-2004 17:34 
Не люблю пить... Это скучно... Тем более такой отвратительный запах изо рта... Кошмар!...
Естественно, пару вокалов хорошего вина пропустить можно, это несет некоторую пользу в общении... и творчестве...

А на счет творчества, можно подробней?? Что творим?
 
Мёртвый дельфин
гость
Группа: Участники
Сообщений: 8
  Добавлено: 30-12-2004 12:30 
Дружба с алкоголем ни к чему хорошему не приводит...
Напилась один раз в жизни...проснулась утром с жуткой головной болью, а надо идти в институт.ПО дороге подружка мне рассказывал подробности вечера...не очень это всё приятно.

Хотя против хорошего вина ничего не имею.
   
Sara
гость
Группа: Участники
Сообщений: 21  Добавлено: 22-01-2005 14:08 
А я люблю напиваться, но однажды даже бросала на 3 месяца, а теперь опять забухала не знаю как бросить.В пьяном виде веду себя в зависимости от настроения. окружения,и других факторов=))))))НО обычно начинаю высказывать всем "правду в лицо" =)))
   
Alessi
Щелкунчик
Группа: Участники
Сообщений: 88
  Добавлено: 23-01-2005 02:30 
А я люблю напиваться, но однажды даже бросала на 3 месяца, а теперь опять забухала не знаю как бросить.В пьяном виде веду себя в зависимости от настроения. окружения,и других факторов=))))))НО обычно начинаю высказывать всем "правду в лицо" =)))

Ооооо, я тоже хочу бросить, надоело это ужасно, да и нервы устали.
 
Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 23-01-2005 02:46 
Хм... Сколько, оказывается, желающих завязать. Впору открывать "Общество анонимных алкоГотиков" 

 
Мёртвый дельфин
гость
Группа: Участники
Сообщений: 8
  Добавлено: 28-01-2005 23:17 
Впору открывать "Общество анонимных алкоГотиков" 

Да уж пора........пока жаренный петух в печень не клюнул
   
Sara
гость
Группа: Участники
Сообщений: 21  Добавлено: 29-01-2005 02:05 
да уж давно клюёт и не тольько печень=)))))

Freeman
[M.A.D.]
Группа: Участники
Сообщений: 75
  Добавлено: 04-02-2005 18:53 
Всем известна фраза:"Водка без пива-деньги на ветер"-бьёт в самую точку.А вот :"Пиво без водки..."-очень даже глупая.Разве никому не хотелось открыть бутылочку прохладного пива в жаркий денёк,или пристроеться с ней за свой любимый компьютер?А самое лучшее это в компании близких друзей и подруг...
 
Shadow of Night
Романтик
Группа: Участники
Сообщений: 118
  Добавлено: 05-02-2005 20:54 
Всем известна фраза:"Водка без пива-деньги на ветер"-бьёт в самую точку.А вот :"Пиво без водки..."-очень даже глупая.Разве никому не хотелось открыть бутылочку прохладного пива в жаркий денёк,или пристроеться с ней за свой любимый компьютер?А самое лучшее это в компании близких друзей и подруг... 
Да фримен как в новый год УблеВАТЬ ВСЕ ЧТО ВОКРУГ хе хе хе Вспомни!!!
   
K@T
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 39
  Добавлено: 19-02-2005 20:03 
Я напивалась всего 1 раз в жизни(мне этого хватило  ). Было это на дне рождении моей подруги на природе! А рядом была дискотека "под открытым небом" (лето все-таки было). Отпразновали, я выпила много, но была трезвой (что не скажешь о моей сестре, она тока нюхнула и уже была готова), но когда добралась до дискотеки...ту-то меня и разнесло...я стало жутко любвиобильной! Приставала ко всем проходящим мимо парням. Потом жутко стыдно было!   И голова ужасно болела!
   
Freeman
[M.A.D.]
Группа: Участники
Сообщений: 75
  Добавлено: 24-02-2005 15:01 
А по мне так лучше  и кофе

0

3

А мне не повезло на выпускной напиться, но это к лучшему (я вся такая шикарная в выпускном платье, корсете, блюю в мужском туалете, обнимая белого брата. Брр!) Слава Богу, обошлось! Но выпить я люблю. Главное чтоб компания была из проверенных людей. Тихо мирно посидеть, так и по мозгам меньше даёт... drink
Последний раз очень хорошо погудели на Введенском, но не во вред религии, а я даже решила, как потеплеет окончательно, пойду туда снова один памятник от сатанинских знаков отмывать. Сволочи! Всё загадили. [246]
У меня прямо ряром с домом морг. Так я там периодически дринькаю.
А вот как свинья я один раз всего лишь напилась, в прошлом месяце, с горя...
Если и напьюсь, то только дома,в одиночестве, когда оч плохо и хочется заглушить боль, чтобы никто меня в таком состоянии не видел, а то потом очень стыдно sorry
Когда я выпиваю, становлюсь более раскованной и общительной, но стоит чуть перебрать сверх нормы, тут уже и до пошлостей недалеко. Потому держусь в рамках!
Ну вот, теперь все от меня отвернутся и перестанут дружить :unsure:

0

4

А мне не повезло на выпускной напиться, но это к лучшему (я вся такая шикарная в выпускном платье, корсете, блюю в мужском туалете, обнимая белого брата. Брр!) Слава Богу, обошлось!

Прости за нескромный вопрос,но почему в МУЖСКОМ?Вроде на выпускной трезвые приходят,это только потом уползают с этого мероприятия...

Отредактировано Freeman (2005-03-06 22:43:45)

0

5

Дело в том, что это случилось с моей тогда ещё одноклассницей. Просто она не дошла до женского! А потом её и вовсе эвакуировали на такси домой по причине состояния полного нестояния...

0

6

А я почти не пью Что для меня оч странно!
Это все пришеьци...:)

0

7

стыдно конечно признаваться...
яж панком дооолго была...
напивались часто и это каждый раз отдельная история....
и в лесу
на кладбище
и в подвале
и на железной дороге....

щаз я уже год как ваще почти не пью.

0

8

Разбиваем лагерь непьющих!!
Это надо отметить !!
Водка пиво вино Асент ЕСТЬ А то как ни как класную идею будем отмечать :) :) ;)

0

9

А я почти не пью Что для меня оч странно!
Это все пришеьци...:)

аво, чаво, пришельцы или прыщи???

0

10

А я почти не пью Что для меня оч странно!
Это все пришеьци...:)

аво, чаво, пришельцы или прыщи???

[24]
)))) Шадоу, пиши , плиз, поразборчивее))))

Отредактировано Bitterjoy (2005-04-04 13:13:58)

0

11

Да я ... да вот...  ну  простите я постараюсь!
Это все пришельцы!!!

0

12

Да я ... да вот...  ну  простите я постараюсь!
Это все пришельцы!!!

Ого, пришельцы от пьянства кодируют, и что, это все совершенно бесплатно????

0

13

Ага и не только от пьянства Еще от :
Еды сна мозгов и пр.
А главное беплатно!!!

0

14

Ага и не только от пьянства Еще от :
Еды сна мозгов и пр.
А главное беплатно!!!

...Ну а что с ними за это бывает, можно посмотреть в моем профиле :P "Секретные материалы", новый сезон :lol:

0

15

А пить-плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Голова трещит,перегар-за 40 метров,в сумке полбутылки перцовки...АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

А все так хорошо начиналось...
У многих возникала подобная ситуация.И самое интересное-из раза в раз одно и тоже...На те же ГРАБЛИ!!!

0

16

Вчера был трудный день[friends] ....справлял днюху [drink]  Наверное не нужно упомянать в каком состоянии я был 8P.Поэтому сижу сейчас с бутылкой пива Staropramen(отличное пиво),сигарето,головной болью и "свежим дыханием"

Какой ужас........мне плохо...:wacko:

Отредактировано Freeman (2005-04-18 09:36:37)

0

17

А  у меня есть фотка Фримана на уто после днюхи Хе хе хе
Он мне дверь открыл я ево засняли
Сигарета в одной бутылка пива в другой Голый торс и заспанное лицо :)

0

18

:) Ты так много говоришь об этой фотке, аж прям посмотреть хотся!!!! :)

0

19

Покажем если Фриман не против (а кто его спросит)

0

20

Луше не надо!!!Хотя...это будет на твоей совести...

0

21

Хотите сказать что это клуб трезвенников???...не поверю!!!

0

22

Ну, почти=)))
Нельзя сказать, что я- совсем уж трезвенник :rolleyes:  Пить-то я пью, но только в исключительных случаях (ну, на д/р пригласят, на Новый Год... :rolleyes: ) и немного =))) До состояния нестояния на ногах ещё ни разу не напивался)))

0

23

Хотите сказать что это клуб трезвенников???...не поверю!!!

присоединяюсь к клубу трезвенников B)  :D  :D  :D

0

24

я не что бы трезвенник, но пью крайне мало и крайне редко, а если и пью, то только вино или хорошие пиво.........однажды пила водку, чуть не померла....больше не хочу!!!!!!!!! [otstoy]

0

25

однажды пила водку, чуть не померла....больше не хочу!!!!!!!!! [otstoy]

Водки или помереть ? ))

0

26

Я водку тоже не уважаю :angry:  Пиво тож не очень... Вот вино или коньяк- милое дело ;)  :)

0

27

Ну... не знаю... люблю выпить пива с друзьями, иногда можно и водки, только в разумных пределах естественно... А вообще Вино хорошее это самое оно... И ненавижу коктейли... :)

0

28

Я эти коктейли даже пробовать не хочу :ph34r:  Судя по их цвету и запаху, делают их не иначе как из технического спирта вперемешку с дешёвым шампунем :blink:  :ph34r:

0

29

Вы наверное удивитесь, но Я никогда не пробовал водку, и не собираюсь этого вообще, люблю вино, только не дешевую дрянь. Пиво пью крайне редко и оно мне не нравится, больше всего люблю фруктовые соки.

0

30

В основном просто все по кайфу и нет желания на что то обращать внимания и делать - сижу с довольной улыбкой с чувством полного пофигзма:)

Конечно все зависит от того что пить:) На водку забил - пью теперь только вино и коньяк. Ибо этих напитков много не бывает, а всегда в самый раз:)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » В пьяном виде..