DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » В пьяном виде..


В пьяном виде..

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

А мне алкоголь надоел ,я его теперь не пью и он для меня мерзость мерзостью, я теперь ярый противник алкоголя. [009]  [maniac]
Даздравствует свежо выжатые соки….. [oskal]  [oskal]  [oskal]

0

32

Я эти коктейли даже пробовать не хочу :ph34r:  Судя по их цвету и запаху, делают их не иначе как из технического спирта вперемешку с дешёвым шампунем :blink:  :ph34r:

Я только что вернулся со дня города...На этом попсовом празднике я вдул баночку клубничного коктейля...ГАДОСТЬ!!! А ща ещё прочитал твой пост,так меня вообще чуть не вывернуло на изнанку...

0

33

:D  Я тут ни при чём!! :P  Просто я сказал о своих ассоциациях :D

0

34

Да, коктейли гадость!!!! Но мне раньше нравился "водка с дыней"

0

35

А мне больше нравится ВИНО...вкусный напиток...и не сильно пьяная после вина :D

0

36

Честно скажу, последний раз была в пьяном виде, когда ходила в Точку на Вальпургиеву ночь....... выпили с девчонкой вино..... бутылку на двоих....
После этого я больше не пью, хватит приключений на мою голову!

Отредактировано Amalteya (2005-08-29 23:39:19)

0

37

Честно скажу, последний раз была пьяной, когда ходила в Точку на Вальпургиеву ночь....... выпили с девчонкой вино..... бутылку на двоих....
После этого я больше не пью, хватит приключений на мою голову!

Правильно! Это мерзко быть пьяной. Ещё голова кружиться... :blink: лучше вести здоровый образ жизни! :D

0

38

Быть пьяным -> не контролировать свои дейсвтия -> такое позволяют себе только глупые люди.

0

39

А на меня иногда находит, хочется водки  закусывая селедкой с вареной картошкой и зеленым луком. Вот такой я гопник.. :D

0

40

Есть варианты поприкалываться с бухлом.

1. Хапаем через нос четверь грамма амфетамина(а лучше пол-грамма). Приходим в бар с билльярдом. Подходим к барной стойке и заказываем 50 г. абсента. И так раз 6, с небольшими интервалами. Потом заказываем пару кружек пива. Затем посидев немного, как ни в чём не бывало идём играть в билльярд, всем своим видом показывая что вы трезвый как стёклышко. (амфетамин и спиртное самозафтыкиваются) Затем можно подойти к бармену и пожаловаться что у них - недоброкачественный абсент, от него не вставляет. :blink:

2. Блин, уже времени нет, завтра допишу

0

41

Не наменя находит инода что хочу упиться но не водкой, а пивом. А так пивка да и баиньки.

Bitter Beauty - а кто тут едавно налопался ?? до состояния не то что стояния!! а еле сидения !!! и не надо отмзы что ты пьянееш позно. Пить надо понемножку и Вино если организьм пиво нелюбить!!! :)

0

42

Для меня самое рулезное-попить пивка в кампании своих друзей,поговорить на дискуссионные темы,или закупиться побольше и за железку... :D

Отредактировано Freeman (2005-11-20 14:00:32)

0

43

Freeman может как нить не только побеседуем но и напьемсу Хе... Чтоб забыть все что было во время процесса выпивания. И когонить позвать кто не пьет что бы потом рассказал!

0

44

А я пью...Очень много пью...Крепкие напитки...Чай кофе и воду)))А так же супермегакрепкий апельсиновый сок)))) :D
Если быть серьезной, то я не пью алкоголь вообще...)))Итак экология дай боже, так еще портить здоровье этим...Недальновидно...)))

0

45

Чет я раньше этой темке внимания не уделяла... А счас посмотрела, тут общество трезвенников собралось.
Могу сказать за себя - в свое время пила, много и всё. Потом решила покончить с таким образом жизни. Теперь пью редко (но метко). Просто иногда мне необходимо употребить, иначе удавлюсь. Но одно могу сказать - водку не пью уже 5 лет :D  Водка - это йад

0

46

Водка - это йад

Теперь всем известное выражение мутирует в

выпей вотки!

0

47

Теперь всем известное выражение мутирует в

выпей вотки!

Лучше

ВЫПЕЙ ВОТХИ)))

0

48

sad Morgana нее это напоминает общество закодированых!! После фраз типа:
Напился хватило. Плохо было :)

Alucard правильно водку не пей это гадость. А пиво ты это зря... А если еще и с вином :)

0

49

да ага!!!))счаз!!!низасто..!!!!ты млин меня вспомни....2.01.2006...хрен те с маслом а не пиво с вином!!!)))

0

50

AGWA кто пил?

0

51

чё такое?

0

52

wwwagwa.ru
Рекомендую.

0

53

пасиб...ща глянем...

0

54

прикольно..эх попробовать бы..)))

0

55

Вещь стоящая, поверь. Я что попало не пью)
Только лайм не забудь, если доведётся столкнуться с Агвой, в нём фишка. Можно сок 'живого', порошок не обязателен.

0

56

Поскольку у нас запрещены к свободной продаже продукты, содержащие наркотические вещества, мне слабо верится, что там реально экстракт коки... Кока кола ведь изза этого химией стала...

0

57

эта колла такая дрянь.....

0

58

Ну когда я пьяный, то в дикого зверя точно не превращяюсь :)
Могу начать философствовать, рассказывать анекдоты очередями по 5-6 штук :D

0

59

Хотел напиться!! Мечта свершилась. Вот сижу на работе и думаю зачем напился...
А вапче когда напился я буйным небыл. пришел домой поел комуто позвонил и докопался :)

0

60

Пьяные все такие смешные   [lol2]
Не люблю эту гадость :wacko: чувствуешь себя полным ... жуть в общем

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » В пьяном виде..