DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » В пьяном виде..


В пьяном виде..

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Вы алкоголик на 45%
Немедленно звоните "09". Там вам сообщат адрес ближайшей наркологической клиники. А что вы хотели? Пьете-то почти каждый день! Кстати, не трясите так руками - опрокинете рюмку и зальете водкой клавиатуру.
[drink]

0

92

Приятно, когда у кого-то положение похуже, чем у себя самого. :rolleyes:

0

93

Вы алкоголик на 10%
Вы отнюдь не трезвенник и можете опрокинуть рюмашку-другую в праздники. Пару раз могли попасть в нелепые ситуации из-за алкоголя (скажем, загремели в вытрезвитель), но не наверняка. В целом вы добропорядочный гражданин, таких как вы - большинство. Про вас можно сказать, что вы любите алкоголь - без всяких задних мыслей. Запросто можете разбираться в марках, выдержках и т. п. Продолжайте в том же духе. Только "не повышайте градус".

0

94

На днях понял: энергетики после пива и водки лучше не пить... [puke]

0

95

На днях понял: энергетики после пива и водки лучше не пить... [puke]

Энергетики вообще лучше не пить, они мозг разрушают.

0

96

Энергетики лучше колоть )))

0

97

На днях понял: энергетики после пива и водки лучше не пить... [puke]

Энергетики вообще лучше не пить, они мозг разрушают.

Некоторым нечего терять.

0

98

а я даже не хочу проходить тест, ответ знаю... ггг )

0

99

алкаголик на 0% :D здоровый образ жизни блин!

0

100

Знаете, господа готы.. Я тут недавно у друга засиделась. И он предлажил мне абсент. И мы его пили.. абсент.. Блин! Я даже и не думала, что есть столько способов его употреблять! Кошмар.. Мы капали на кубик сахара, поджигали, давали погареть, а потом пили. Своеобразная, надо сказать, получилась хрень..

0

101

Знаете, господа готы.. Я тут недавно у друга засиделась. И он предлажил мне абсент. И мы его пили.. абсент.. Блин! Я даже и не думала, что есть столько способов его употреблять! Кошмар.. Мы капали на кубик сахара, поджигали, давали погареть, а потом пили. Своеобразная, надо сказать, получилась хрень..

Вот после того, как однажды перебрала абсента, больше не пью. Вообще!
У меня тоже нашелся приятель, который сказал "Я научу тебя пить абсент по-настоящему!" По его "настоящей" методике в ход пошли и дырявые ложки, и картонные стаканы из под колы из макдоналдса... Мой вопрос, как же богема конца 19-го века обходилась без стаканов из макдоналдса, остался без ответа.

0

102

у-у-у...
весёленькая тема...

каждый раз, когда я действительно напьюсь, мне вспоминают впоследствии ещё очень-очень долго...

не знаю, как так получается, но я постоянно что-нибудь выкидываю...

хорошо только что я редко напиваюсь)))

самое большое количество напоминаний о моём первом перепитии:
это было на 14 февраля года 3 назад...
компания человек 15, девушек в которой только 3 или 4 было...

вообщем от того, что мой МЧ не приехал, я решила напиться...
(глупый ребёнок)))
вообщем, когда мой МЧ таки приехал (типа сюрприз устроил)
он увидел меня на улице, восседавшей на плечах одного из ребят, которых я выгнала курить на улицу... в феврале... голыми по пояс...

потом были ползанья по полу в кожаных штанах, кусание народа за икры со звуками бдю-бдю-бдю...

вообщем оторвалась я тогда на все сто...

и сто раз мне напоминают о том дне...))))

0

103

потом были ползанья по полу в кожаных штанах, кусание народа за икры со звуками бдю-бдю-бдю...

  вот уж, действительно - хорошо посидели! [lol2]

Отредактировано Del. (2007-05-03 22:57:55)

0

104

ага)))
и полежали хорошо...
и поползали...
и повалялись...

а вообще, странную особенность за собой не наблюдаю:
в каком бы я состоянии не была, всегда ровно попадаю ключом в замочную скважину и всегда нормально захожу домой...

но вот стоит только сесть... встать уже не могу - ноги не держат...
а вот дверь спокойно открываю...

0

105

а вообще, странную особенность за собой не наблюдаю:
в каком бы я состоянии не была, всегда ровно попадаю ключом в замочную скважину и всегда нормально захожу домой...

автопилот не подводит! :D

0

106

в принцепе да...
один раз только вот подвёл жестоко:
я переехала на новое место и, возвращаясь из клуба... не смогла найти свой дом...
то происшествие мне тоже постоянно напоминают)
просто для меня был ориентиром остановка и высокий дом...

откуда же я знала, что в том районе через каждые 50 метров стоят остановки и высокие дома?!!!!
(просто мы ехали из клуба на такси с другой стороны, не с той, по которой я обычно хожу)...

спас меня не менее пьяный друг, который был у меня дома лишь раз, но смог его найти...
самым сложным для него оказалось убедить меня в том, что это всё-таки мой дом...)))

0

107

да, забавно :)
меня тоже разок подвёл.
а я как-то раз поутру обнаружила себя дома у родителей в другом городе(слава богу, они на даче были и меня, такую "красивую" не видели), а вокруг непонятно зачем расставлены кружки с водой ... :blink:
а главное, пострадал  мой любимый прикид, т.к. я ухитрилась снять его весь одновременно через голову(включая платье, кофту, кожаную куртку и рюкзак) и бросила его в ванной, предварительно тщательно замочив... :( утром было довольно-таки трудно этот комок распутать...
сейчас стараюсь до такого веселья не набираться ;)

0

108

у меня на майские праздники пару лет подряд была традиция: вляпываться в краску)))
года три назад я, тогда практически не пившая, выпила за вечер 7 бутылок коклейля АБСЕНТЕР, точнее 6, седьмую я вылила на себя, а конкретно на своё чёрное шёлковое платье, которое впоследствии вообще пришлось выкинуть, т.к. с утра обнаружилось, что сзади оно всё в зелёной краске...

0

109

:blink:
Да девушки, вы умеете отрываться!

0

110

Baital-ну вы блин даете....даже мы до такого редко доходим...

0

111

Ненавижу людей, которые не знают меры в алкоголе.

0

112

Ненавижу людей, которые не знают меры в алкоголе.

Да ладно, у каждого человека хоть раз в жизни была мегапьянка с потерей памяти или что-то в этом роде. Другое дело, конечно, если это в норму превращается...это тогда....жесткач .... :unsure:

Отредактировано Bitterjoy (2007-05-04 01:00:09)

0

113

Ненавижу людей, которые не знают меры в алкоголе.

Да ладно, у каждого человека хоть раз в жизни была мегапьянка с потерей памяти или что-то в этом роде. Другое дело, конечно, если это в норму превращается...это тогда....жесткач .... :unsure:

У меня небыло, Я себя слишком уважаю для этого, и добровольно в свинью превращаться не стану.

0

114

Baital-ну вы блин даете....даже мы до такого редко доходим...

а вы что думали... в сказку попали?))))
да нет, на самом деле в жизни всё бывает.
тем более что мы тоже не часто так напиваемся)

лично я в этом не вижу ничего предрассудительного...))

0

115

а на самом деле всё это от бесконтрольности...
для меня все приключения начались когда я стала жить отдельно от родителей: жизнь тусовками располагает к пагубным привычкам...

0

116

 
Да девушки, вы умеете отрываться! 

это всё глупости, которые иногда творятся по малолетке, а потом вспоминаются со смехом :)
а сейчас я добропорядочная дама и веду почти здоровый образ жизни ;)

0

117

вот и я о том же...
сейчас всё это вспоминается с милой улыбкой...
из серии "детство волосатое"))))

0

118

Не, все-таки до свинского состояния я давно уже не напивалось)
Во всяком случае, всегда сплю дома и ничего страшного не происходило.
Иногда можно расслабиться, хотя у каждого свои методы...

0

119

выпиваю изредка, но пьяных не переношу.
собственно, после 1 банки коктейля смело включаю автопилот

0

120

Не, все-таки до свинского состояния я давно уже не напивалось)
Во всяком случае, всегда сплю дома и ничего страшного не происходило.

вот и я о том же. воспоминания о паре случаев  резко отбивают всякую охоту пьянствовать и болтаться по ночам

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » В пьяном виде..