DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Дом Восковых Фигур


Дом Восковых Фигур

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересно, смотрел ли кто-нибудь этот относительно свежий фильм, а если так, то какие впечатления он у вас оставил?

0

2

...этот сиквел?!!! Ни за что смотреть не буду (ну специально по крайней мере))
Голливуд как всегда, ничего свежего! Ушлёпки! А первый фильм ничего так, хороший хоррор.)

0

3

Death Barma, вынужден констатировать, что ты прав. Голливуд действительно выплюнул нечто заурядное, массовое и на сто процентов потребительское. Хоррора нет. Оригинальной идеи - тоже. Короче все как всегда... Но вдруг кому-то понравилось?

0

4

Кое-как посмотрела этот фильм......так себе

0

5

голливудский хоррор это жесть пойду лучше дум 3 устанвлю...

0

6

Правильно - там темно, страшно и все умерли, гатична!  :D

А по сабжу - голливуд он и есть голливуд, что касается зреличщности, он первый, но вот по части психологичности триллеров, голливуд слаб.

Отредактировано Alucard (2005-08-29 02:55:34)

0

7

Хочу сказать только одно: где-то на тридцатой минуте я пожалела, что пришла;  чуть не умерла от тоски и с трудом досидела до конца. На мой взгляд этот фильм можно отнести к категории "чушь обыкновенная".

0

8

В принципе, да - полностью согласен с Глендой. Фильм не отличается никакой оригинальностью - мёртвый, потерянный город пожирает всех заезжих, и вот группа подростков вторгается в него и в результате выживают только двое, которые за одно прикончили всех злодеев - HAPPY END!

0

9

Выражение Happy End заставляет меня вжимать голову в плечи и испытывать невольное чувство тошноты... Так и представляются счастливые американские лица с улыбкой до ушей. Я конечно не против хорошего завершения в фильме, но голливуд уже перекормил нас этим блюдом.

0

10

прикольный фильмец! очень даже!ну да, лучше бы, конечно, все умерли...а то, как-то несправедливо получилось что-ли!Но, знаете, хорошие фильмы могу смотреть хоть по восемь раз, а этот второй - смотреть нет особого желания... :(

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Дом Восковых Фигур