DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Уйти от себя?


Уйти от себя?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

У вас неверное представление о суициде.

To Isillion: договорились))

0

62

"для слабых выход смерть"смотря с какой стороны смотреть...

0

63

У вас неверное представление о суициде.

а только у тебя правильное? ведь сколько людей столько и мнений и одназначного ответа никогда не найдеся

0

64

Только у меня правильное.

0

65

некоторые говорят, что самоубийство это прерогатива слабых, удел сильных жить и бороться... но однажды я услышал более гениальную фразу: "чтобы покончить с собой, нужна огромная сила воли... " потому что инстинкт самосохранения, единственный инстинкт, оставшийся у человека от природы,  очень развит, и преодолеть его непросто... я пытался однажды покончить с собой, но это скорее выглядело, как попытка убедить себя в том, что я пытался умереть... слабый человек не может покончить с собой, ибо он не будет в силах... самоубийство избавляет от проблем в этой жизни... но избавит ли оно от неприятностей за пределами этой жизни? наша жизнь, жизнь каждого отдельного человека, по-своему необыновенна... но она ограничена, так или иначе... смерть - это выход за границу жизни, но кто может с уверенностью сказать, что нас ждет там? самоубийство это выход... только куда?

0

66

Вот-вот. Умереть молодым и прекрасным, чтобы запомнили все тебя таким...
Нет, спасибо, я еще недостаточна молода и еще недостаточно прекрасна :D

0

67

Лол да. Говорят что бросить курить прерогатива сильных, но попробуйте взять в зубы первую сигарету и закурить! Нет это очень круто и удел сильных. Вы такие неочень ваще х_х

0

68

считаю. что тема про суицид бесполезная. ведь про то выход он или вход знают только те, кто уже не скажет.

0

69

"а только у тебя правильное? ведь сколько людей столько и мнений и одназначного ответа никогда не найдеся"
___
Не только. Но, прости, твое мнение, как подсказывает мой опыт - мнение наблюдателя. Что бы понять суицид его нужно почувствовать, это не ОРВ.

"Лол да. Говорят что бросить курить прерогатива сильных, но попробуйте взять в зубы первую сигарету и закурить! Нет это очень круто и удел сильных. Вы такие неочень ваще х_х"
__
Ты и твои сравнение, вот это лол!=)
Носки с кепкой не сравнивают)

0

70

А соответствующей темы нет?

0

71

Куда же деть всю эту боль?!От нее ведь не хочется отвлечься,а чувствовать так тяжело(

0

72

Посмотрите тему саус парка про готов :) Там тема суицида раскрыта :)

0

73

Переключился с одной операционки на другую - ушел от себя)
Кое чего тестирую в программировании человеческого мозга.
Довольно интересная весч... Вот только не нашел пути сделать такие же вещи с другими людьми.

0

74

Да, иногда хочется бежать... От самой себя... Куда-то на *край света*...
Но я не ухожу от себя... А на оборот... Ухожу в себя и на долго.
Суицид, нет... Я сильная и я когда-нибудь буду счасливой... "Надежда умерает последней..."

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Уйти от себя?