DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Мёртвая Невеста


Мёртвая Невеста

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://corpsebridemovie.warnerbros.com/images/photos/photo_2.jpg

http://corpsebridemovie.warnerbros.com/

Как же я хочу этот мультфильм посмотреть!!!!!!!!
ЗДЕСЬ можно прочитать рецензию о нём.

так же можно скачать замечательный скин для Winamp с Мёртвой Невестой)))
http://www.winamp.com/skins/details.php?id=146096

0

2

Хм...пожалуй, и я заинтересовалась...

0

3

я тоже безумно хочу посмотреть его, как тока узнала с тех пор за ним охочусь, но что-то мне не очень везет(

0

4

Да и мне тоже очень бы хотелось ознакомиться...

0

5

мультфильма ещё нет у нас
Мировая премьера: 16 сентября 2005 года
Предполагаемая дата релиза в РФ: 8 декабря 2005 года

0

6

Буду ждать с трепетом...)))

0

7

Но есть же наши любимые пираты, которые с удовольствием привозят различные фильмы еще до их мировой премьеры...

0

8

To FUZZZ
До мировой премьеры - ни в коем случае. Есть в истории исключения, но они единичны.

0

9

Согласен, что до мировой премьеры вряд-ли привезут, но все-же скорее всего, что задолго до российской. Правда какие там будут перевод и качество...

0

10

Съемка из кинозала, соответственный звук и изображение, перевод, голос переводчика...брр. Я сторонник лицензионной и качественной продукции, время ожидания здесь для меня ничего не значит.

0

11

Пожалуй соглашусь, не к чему спешить и портить себе настроение...

0

12

Действительно, иногда хорошая картина, просмотренная в таком варианте, воспринимается очень негативно.

0

13

Блииин, когда ж его в кинотеатре-то покажут...???! :blink: Так хочется посмотреть, немогу прям, а пиратскую подделку нехоцца смотреть, хочу на большом экране
Я правильно поняла, что начало показов в россии с 26 января.а?

0

14

Отличный креативный мультик!( Как и почти все. принадлежащее Бертону)
Я его уже раз 10 посмотрела, хотя он появился у меня только недавно. Потрясающе меланхолические образы (напоминают Эдди Руки-ножницы). Концептуально! И музыка клевая.  правда ее здесь не так много как в Кошмаре перед Рождеством, но все же.

0

15

Потрясающе!!!!Всем смотреть!!!!
Каждый кадр-шедевр, Бартон -гениальный креативщик!!!!Все образы настолько сильные, стильные

0

16

"А я не поехал... Я купил мотыля и пошел на реку..."
Ну ладно) Раз уж Bitterjoy говорит "смотреть", то в лепешку расшибусь, но посмотрю)

0

17

:D Нет, ну действительно оч. талантливое произведение.

0

18

А Света молчит, у нее видать уже даже слов нету что бы выразить восторг вызванный просмотром данного шедевра %)

0

19

Мне понравилось!

0

20

Офигенный мультик... зацепил... не зря Бартон с ним так долго возился....

0

21

Посмотрел...Порадовался...Показал 6-летней племяннице...ее это тоже порадовало!Девочка хохотала до слез...Особенно над пляшущими скелетами...

Это наследственность?????? ;)

Отредактировано Beholder (2006-02-19 23:48:49)

0

22

класс!!! icon_razz все этот мультик хвалили, и решилась наконец-то скачать.
Жутко понравилось!

0

23

Шедеврально!Просто в восторге!Просто визжал со смеху...В общем пожизненный ,да и посмертный :) респект Бартону.

0

24

ЭМИЛИ http://img.photobucket.com/albums/v634/restlessfire/2.jpg
Мне, кстати, очень понравилась эта Эмили (мёртвая невеста)..никакого сравнения с живой Викторией)
Эмили красивая, интересная.
ВИКТОРИЯ http://corpsebridemovie.warnerbros.com/images/photos/photo_4.jpg

Отредактировано Bitterjoy (2006-02-24 16:23:05)

0

25

Не везет! Сегодня с другом поехали в Вей-Парк, куда привыкли ездить в кино, и облом! Не идет там Труп невесты. Я как-то совсем из виду упустила, что он может там не идти... От расстройства пошли шляться по магазинам) Но не теряем надежды.

Отредактировано Юля Кигаль (2006-02-24 16:26:18)

0

26

Мы смотрели его в кинотеатре Пять звёзд на м. Павелецкая.
Наверно там он ещё идёт.

Отредактировано Bitterjoy (2006-02-24 16:27:31)

0

27

Увидела, наконец-то  :) Слов нет, очень красиво снято. Как обычно у Бертона, в фильме много символичных деталей, и тщательно проработаные персонажи.
Мне почему-то больше понравилась Виктория. Наверно потому что у меня с ней больше общего, чем с Эмили) Еще порадовали песик-скелетик, голова официанта и ручной опарыш  B)

0

28

Посмотрел на DVD!!!
Сидел и пищал от восторга... Просто пищал!!!!
Хочу себе в жены Эмили!!!!
Это единственый пожалуй образ который я бы видел своей женой :)
МУльт супер!!!!!

0

29

Посмотрел на DVD!!!
Сидел и пищал от восторга... Просто пищал!!!!
Хочу себе в жены Эмили!!!!
Это единственый пожалуй образ который я бы видел своей женой :)
МУльт супер!!!!!

Еще один некрофил в наши ряды... (извините за грубость... просто по другому это не назвать)
Я, Myrand, а теперь еще и S.o.N......

0

30

Посмотрел на DVD!!!
Сидел и пищал от восторга... Просто пищал!!!!

Я не некрофилка (вроде бы?.. :blink: ),но  тоже пищала, когда мульт смотрела ;"Боже как здорово! Ааа..какие герои, .. образы....как красиво..господи! какая красивая сцена.." и тд

Отредактировано Bitterjoy (2006-02-28 22:35:29)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Мёртвая Невеста