DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Мёртвая Невеста


Мёртвая Невеста

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Я тоже весь фильм пищала... точнее гаденько хихикала. Потому что Виктор мне показался до боли похожим на моего друга, с которым мы вместе смотрели. Особенно когда на рояле играл, вдохновенно так, я вообще под кресло уползла в истерике.

0

32

2Bitterjoy

Хочу себе в жены Эмили!!!!
Это единственый пожалуй образ который я бы видел своей женой :)

Имелась в виду эта фраза

Отредактировано Wedmer (2006-02-28 23:11:51)

0

33

Какая разница! ВСЕРАВНО ХОЧУ
!

0

34

Ну все, "не хочу учиться, хочу жениться"))) Сразу видно, весна пришла!  :D

0

35

Наконец довелось посмотреть.. Это по мне.. Порадовало.., и даже до сих пор радует воспоминание о просмотренном..

0

36

Куклы дебильно-ужасные, несуразные..!! Временами ощущение, что просто головы прилепляли разные к одной и той же.. в целях экономии.. Более менее - главные герои(В, В и Э), остальные - все уроды.. Дегенераты!! (тут было уже не оч понятно: то ли это о куклах, то ли о создателях).. И всё в одном стиле..

Это отзывы друга (с кот. смотрели этот мультфильм в кинотеатре), после просмотра..
В общем его тирады дошли чуть ли не до личных оскорблений американцев (и японцам попало заодно)  %)

0

37

Фильм набирает фанатов, энтузиасты кукол копируют) Эмили:
http://manga.ru/doll/view.php?id=8792

Отредактировано Юля Кигаль (2006-03-12 17:49:13)

0

38

Клёво! Тока глаза там немного другие были..)

0

39

Я тоже так хатю!!!

0

40

SoN, нет ничего невозможного) Fimo тебе в руки, и вперед))

0

41

Мультик просто  шикарный - Тим Бартон в своем репертуаре, особенно, что понравилось - это фортепьянные партии - просто шик, мультик смотрится на одном дыхании, соглашусь, что Мертвая невеста будет симпатичне живой...

0

42

Ужо достал диск, щас гляну

0

43

Мультик отличный, только вот теперь всё думаю, что лучше: Мёртвая невеста или Кошмар перед рождеством.
Кстати, нашёл много сходства между этими двумя мультами - сцена вначале, где главный герой бродит в одиночестве чёрт знает где и ведёт сам с собой диалог; мёртвая собачка-скелет( в КПР  это была собачка-призрак), столкновение мира живых и мёртвых; человек, орущий на весь город новости( в КПР это был мэр). И что самое интересное и впечатляющее - в мёртвой невесте мир мёртвых гораздо красочнее, чем мир живых.

0

44

Оба мульта красивы!!! Не могла оторвать глаз от монитора, когда смотрела... Кошмар перед рождеством-первый мульт Тима Бартона, который я посмотрела... После него я влюбилась в этого режиссёра!

0

45

А я открый в себе черты некрофиЛА! :)

0

46

Мультик отличный, только вот теперь всё думаю, что лучше: Мёртвая невеста или Кошмар перед рождеством.

просто ЛЮБЛЮ!!! :wub:  :)

0

47

Посмотрел....пересмотрел...достал и ещё раз посмотрел...Засмотрел до дыр....Просто СУПЕР.....Тим Бартон не уступил традициям и снял очередной супер АНИМУЛЬТ...Как же я обожаю его работы....Мой полный респект ему!!! B)

0

48

Полностью с тобой согласна, дружище... Он - гений...а мульт просто офигительный...

0

49

Ждём новых его работ?! ;)

0

50

Прикольный мульт,мну нравится!

0

51

Если учесть, сколькко труда и времени занимает изготовление кукол, следующего шедевра от Тима нам ждать еще долго.

0

52

На нашем веку еще дождемся :)

0

53

Мне очень понравилось! Тим вообще мастер!

0

54

http://corpsebridemovie.warnerbros.com/images/photos/photo_2.jpg

http://corpsebridemovie.warnerbros.com/

Как же я хочу этот мультфильм посмотреть!!!!!!!!
ЗДЕСЬ можно прочитать рецензию о нём.

так же можно скачать замечательный скин для Winamp с Мёртвой Невестой)))
http://www.winamp.com/skins/details.php?id=146096

Обожаю этот фильм!!!

0

55

Пасиба за ссылку на скин!!! Очень понравился!!!! :)

0

56

Каюсь... Стыдно, но еще не посмотрела. хотя скаченный мультфильм уже около полугода лежит в одной из папок компа... Хотя уже сейчас точно знаю, что не разочаруюсь...

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Мёртвая Невеста