DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Dream Theater


Dream Theater

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно ознакомился с творчеством великолепной западной группы Dream Theater, играющей в ключе progressive metal и являющейся лидером этого замечательного течения.
С музыкальной точки зрения группа очень серъезна в плане профессионализма, имеет в своем составе ряд известнейших музыкантов, в том числе небезызвестного Джона Петруччи, издающего видеошколы по своим ноу-хау в игре на электрогитаре(7-струнные custom Ibanez); Джона Майанга (виртуоз с 6-струнным басом) и др.
Могу сказать, что музыка действительно заставляет задуматься, по крайней мере близка для меня, музыкальные потребности удовлетворяет на все 100.
Вполне банально, но хочется узнать ваше мнение.

0

2

Слушал, но довольно давно - тогда впечатления были положительные. Но теперь довольно мутно вспоминаю, что они из себя представляют. О Петруччи, конечно же, слышал и сегодня был в шаге от того, чтобы купить его диск, но решил повременить с покупкой.

0

3

Купить диск Петруччи - это про DT или сольник?

Отредактировано Erben (2005-09-17 19:25:07)

0

4

Сольник. На обложке был он со своей гитаркой.

0

5

Смотрел концерт недавно у ся дома.
Хорошая группа мне понравилась.

0

6

Как-то интересовался в нете школой игры Петруччи. Он действительно профессионал в области гитарной техники и говорит довольно интересные с музыкальной точки зрения вещи...
К несчастью не могу сказать ничего особо конкретного относительно Dream Theater, слушал очень мало, но насколько помню, все прослушанное оставило довольно хорошее впечатление...

0

7

Недавно ознакомился с творчеством великолепной западной группы Dream Theater, играющей в ключе progressive metal и являющейся лидером этого замечательного течения.

Они не просто лидеры... Они создатели жанра...

Слушаю этот коллектив очень давно... Сильная и интеллектуальная музыка...

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Dream Theater