DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » А мне не нравится!


А мне не нравится!

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

У всех нас, наверняка, есть список групп или песен, от которых ну просто воротит. Так давайте выскажемся, только, без обид!

0

2

Что-ж, я, пожалуй, начну: Ария и все, что с ней связано, как то: Кипелов, Маврин etc. В особенности Маврин с его этим тэппингом (гитаристы поймут). Смотрится так глупо и наигранно! Да и сам вид этого музыканта просто бесит!
На всякий случай поясню - против музыки ничего не имею. Разумом я осознаю, что она неплоха, но вот отвращение к самому этому персонажу перебороть никак не могу...

0

3

Ненавижу Ираклия, Фактор-2, Смеш, Банду, и подобное им фуфло. Даже попса может быть качественной, а эти группы худшее из худшего.

Из более или менее "тяжёлых" групп бесят упыри из гр. АНЖ (или может оно-солист, не знаю, но его голос-это ушассс)
Зы. И ещё в довершении всеобщего пепца парикмахер-стилист Сергей Зверев ..как бы это помягче сказать ,в общем он думает, что он ЗАПЕЛ.(наивный). Мне хватило одного раза услышать его "божественный" голос и я побежала за пакетиком.

Отредактировано Bitterjoy (2005-09-17 22:26:30)

0

4

МАВРИН!!! Клёши... синий Jackson... красные волосы... Aaaarrrggghhh!!! И всё это из-за одного человека... не буду называть имён...(один знакомый) Просто это из-за его болезненной страсти к Маврину - ОН ВСЁ У НЕГО КОПИРУЕТ!!! Повадки, внешний вид и, что самое главное, его технику. Понимаю, наверное звучит неубедительно, но я вижу его слишком часто и при каждой встрече - Маврин.

0

5

Зверев.  [009]  [chair] !@#%$?

0

6

Целиком присоединяюсь к Анти АНЖ политике Bitterjoy. Я тоже стабильно ненавижу их уже около года.

0

7

Ненавижу Фабрику звёзд, разные гёлс и бойз-бэнды.
Ну и конечно же нашу многочисленную бездарную попсу!
Перечислять долго.

Отредактировано Amalteya (2005-09-17 23:04:28)

0

8

Мне проще назвать то что мне нравится, чем перечислять то что мне очень не нравится. Ну для примера все таки - вся наша попса, все американская попса.

0

9

...какие тут серьёзные слова звучат: 'Ненавижу'. Хм. Забавно.  <_<

0

10

мне почему то пофиг на фабрики и иже с ними ибо плеер спасает... ну и МТВ не смотрю. По этому особых раздражителей у меня нет.. чего и вам желаю.

0

11

Я полностью согласна с Bitterjoy, Mantas и Amalteya
Эта Фабрика звёзд и когда она шла по всем каналам крутили, ужжжжааассс!!!
Фактор 2 - это что-то....везде крутят, а ещё песни у них только о сексе, о девушка которая со всеми спит...мне пришлось это слушлать в деревне, когда сидишь дома читаешь, а соседи на всю громкость включат...даже плеер не помогал :(
А Звери...хм...рок-группа называется.
В ОБЩЕМ ВСЮ ПОПСУ и РЭП!!! :wacko:

0

12

кроме всего перечисленного выше очень раздражает русский шансон

0

13

Joker, эгри. От начала и до конца. Думаю также.

0

14

мне почему то пофиг на фабрики и иже с ними ибо плеер спасает... ну и МТВ не смотрю. По этому особых раздражителей у меня нет.. чего и вам желаю.

Joker, эгри. От начала и до конца. Думаю также.

Не совсем согласен, русские попсовые радиостанции я, конечно тоже не слушаю, да и МТВ не смотрю, но часто бываю в ситуациях, когда все это насильно пробивается в мои уши (соседи, врубающие попсу на всю катушку, радио в автобусе, родственники, смотрящие какой - нибудь Голубой Огонек etc.) Нужно же куда-то выплескивать весь свой негатив...

0

15

Уж эта фабрика звёзд... Рассадник проектов-однодневок, которые уже через год канут в небытие... И вообще - большинство из них базируется не на вокальных данных, а на полуголом появлении перед объективами камер.

0

16

FUZZZ, just skip it. То что не впускаешь - не заходит. Учись абстрагироваться, жить своим и в себе.

0

17

Хм... Что не нравится, так сразу вспомнить сложно... Но постараюсь перечислить:

- попса, шансон и т.д. и т.п.;
- современный русский говнорок и говнопанк  (точнее, группы, которые к этому стилю причисляют <_< )- Земфира, КиШ, Наив, какие-нибудь Ночные Снайперы etc. (ибо много их, таких, повылазило... <_< ) Против настоящего рока (примеры: ДДТ, БГ, Пикник) ничего не имею...
- славянский pagan metall <_<  Во всяком случае те группы, которые я слышал... Они все либо помешаны на пронацистской идеологии, либо просто несут всякую чепуху в своих текстах <_<  Плюс к этому, зачастую у них плохая даже музыка... Темнозорь, Северные Врата, Аркона... Ох, много, много таких отрицательных примеров...=(
- отдельно выскажусь о фолк-металльных бандах русского происхождения,  косящих под импортные...Пример: питерская группа Wolfsangel является плохим аналогом замечательной ирландской группы Cruachan... <_<
- блэк и готик-группы, отвратно и убого косящие под своих западных кумиров...:(

П.С.- простите, если кого обидел... Ничего личного.

Отредактировано Jesus' Tod (2005-09-18 20:18:48)

0

18

To Velvet Vein: Легко сказать... Неужели ты отрицаешь, что бывают моменты, когда это практически невозможно сделать? Все-же надо быть сверхчеловеком, чтобы не реагировать некоторые особо яростные раздражители слуха (думаю не надо приводить примеров)...

0

19

скоро ты им станешь через два три года но станешь.....

0

20

Мне не нравятся русские "панк"-группы, "играющие" что-то напоминающее американский "калифорняк" за их тексты и музыку, и при этом желание называться панками.
Меня бесит RnB и всякая америкосовская попса - то что они так любят. Всякие сопящие в микрофон мулатки и прочие разукрашенные дуры. (Исключение Kelis - это труЪ)) )
Следующая на очереди.. Lacrimosa.. да да, её тоже не жалую)
Systers of Mercy... более у***щного вокала не встречал  :ph34r:
Потом идёт все относящееся к прогрессив трансу, хард хаусу прочим хардстайлам итп..
Далее.. Шансон, песни про зоны и тому подобное. Всякие уроды, стоящие из себя уставших от жизни дядек, у которых на самом деле одна забота - как потратить бабки. И главное многие слушают - как будто у нас пол страны сидело.
Dj bobo -  кто позволил ему родиться?
Rasmus - от завываний вокалиста меня коробит
гр Звери - просто бесит
(заранее извиняюсь)
и самый п***ц который только может быть на этой планете - поющие артисты-юмористы (если этот тошнотворный дибилизм можно назвать юмором) из всяких смехопанорам и подобных програм про нео-клоунов типа Ефима Шифрина, Яна Арлазорова и прочих ахтунгов..

На первый раз убрал мат из поста, еще раз будет мат - удалю пост.

Отредактировано Alucard (2005-09-20 17:40:23)

0

21

serial idiot, соглашусь,особенно на счёт Systers of Mercy(ну это лично мне просто совсем не нравится,хотя я понимаю, что это типа "деды", "отцы" и для кого-то классика),шансона и Арлазорова-(от Арлазорова меня впринципи тошнит, а если оно ещё и поёт.....буэ)
Зы. Меганегативный какой-то топик вышел у нас :D

0

22

да) зато как полегчало  :lol:

0

23

Прям как на кушетке у психоаналитика: Расскажите, что вас тревожит... Чем вам не нравится окружающий мир... Вылейте все ваши негативные эмоции...

0

24

Ну да ладно, продолжим сеанс:
Следующие на очереди - Im Flames. Терпеть их не могу! Отдельно я ничего не имею против музыкальных стилей, против состроенных ниже некуда гитар, против дредов и проч., что наличествует у In Flames, но вот эту смесь всего подряд просто терпеть не могу, да еще и дурные ассоциации с одним знакомым (Mantas поймет)...

0

25

FUZZZ, да, я отрицаю.

0

26

У меня сейчас нет никаких сил ничего говорить об In Flames - FUZZZ всё за меня сказал. По-моему, олицетворение всего их творчества явл. первая песня с первого альбома - Behind Space.
ЗЫ Понимаю, о ком ты. Люцифер - это что-то!

0

27

единственные здравомыслящие люди с которыми я соглашусь так это velvet vein и Joker.
//Systers of Mercy... более у***щного вокала не встречал
конечно вокалисты многих гот-рок групп звучат примерно так же как и у сестер , но этот вокал создает как раз атмосферу таинственности т.е специально сделан ,поэтому он как нельзя лучше подходить музыке сестер ..
Ну это дело вкуса конечно ..

Отредактировано Petre (2005-09-20 20:15:37)

0

28

Petre, во-во!
Я сидела и возмущалась, читая поклёп на Сестер, а нашёлся-таки человек, одобряющий такой вокал))

0

29

Вобще зачем говорить что ты ненавидиш из музыки или не то что ненавидишь а лелюбиш не уважаешь или просто бесит.
Ведь ее можно просто проигнорировать, даже если это каждый день колбасит тебе уши. Да у хрен сней. Это все расчиьанно на массы. Взяли плеер вставили в уши, убили соседей.
Один вопрос Нафига???

FUZZZ ты меня прости но не встречайся со мной.
(не изза музыки)

0

30

Инкубус суккубус... кажется, это не группа, а сплошное недоразумение какое-то. Ща объяснюсь.
Вся музыка от начала до конца на одной ноте; мелодии не то чтобы не отличаются друг от друга - их просто нет. Вокал непрофессиональный и не выражающий эмоций. (Придираться так придираться: голос вокалистки просто неприятный). И (банальная придирка, но все же) не цепляющие ни за какое место тексты.
Я переписала себе на минидиск один их альбом, и послушав в течение дня, не запомнила и не выделила для себя ни единой песни - они просто одинаковые! Похоже на какое-то издевательство над слушателями. В итоге стерла, оставив одну первую попавшуюся, этого вполне достаточно для того, чтобы иметь раскрытое представление об их "творчестве". Кстати, после прослушивания их музыки в плеере почему-то ноют барабанные перепонки... не музыка, а сплошной мерзкий ультразвук. В общем, выражаю свое "фи")
...А как они выглядят я не знаю и знать не хочу, а то бы тоже нашла к чему придраться)))

ЗЫ. Заранее прошу извинения, если задела чувства поклонников :unsure:

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » А мне не нравится!