DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Приперательства или Что надо сделать для бана


Приперательства или Что надо сделать для бана

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Petre, во-во!
Я сидела и возмущалась, читая поклёп на Сестер, а нашёлся-таки человек, одобряющий такой вокал))

да уж , если на ГОТИЧЕСКОМ форуме обсирают sisters , то и тут делать определенно нечего .

0

2

Если честно, то мне очень нравятся The Systers Of Mercy и Lacrimosa и я тоже очень хотел бы защитить их. Такая ситуация неизбежна - одним нравится одно, другим - другое, взгляды сталкиваются. Но если все мы начнем спорить по этому поводу, то смысл топика просто потеряется. Изначальным замыслом было именно то, что люди будут свободно говорить о том, что не нравится именно им. Аргументировать или нет свою неприязнь к этим исполнителям - тоже их дело. Не зря в самом первом посте звучит фраза "Без обид". Так что если можно продолжим в этом ключе...

0

3

Petre, во-во!
Я сидела и возмущалась, читая поклёп на Сестер, а нашёлся-таки человек, одобряющий такой вокал))

да уж , если на ГОТИЧЕСКОМ форуме обсирают sisters , то и тут делать определенно нечего .

Если ты так считаешь, то это, конечно дело твоё, но если ты надеялся что форумчане и администрация будут как стадо баранов кричать , что sisters-это круто и не иначе, то ты явно ошибся...
Готы (как и другие люди)- не клоны, они слушают РАЗНУЮ музыку и имеют разные мнения относительно одной и той же группы .
Здесь свобода слова и мнений, так что попрошу дальше высказываться по теме.
Зы. Хотя я согласна, что serial idiot высказался чересчур грубо("более у***щного вокала не встречал"). Я надеюсь , что он это впреть учтёт.

Отредактировано Bitterjoy (2005-09-21 17:09:01)

0

4

2 сударыня Bitterjoy
1.не надо так перегибать палку , мне параллельно рекламирует тут систерс или нет . Но обсирать королей  :angry:
2.свободы слова тут определенно нет ,постоянно модеры подтирают и изменяют постинги.
3.а твой ps противоречит тебе , сначала согласилась с идиотом , а теперь говоришь слишком грубо .
Тьфу !

Отредактировано Petre (2005-09-21 21:07:12)

0

5

Почему наши админы всегда такие добрые???

0

6

Поддерживаю PETRE в его последнем посте.

По поводу 'тоталитарного' устройства форума говорил всегда - с самого моего здесь появления.

Вы уж определитесь, девушки, либо есть свобода и она полная, либо нет её и добрая часть форума, думаю, сгинет, оставляя следы на снегу.

0

7

Я за нормальный флейм оффтоп и флуд!!!

0

8

Что же для Вас полная свобода? Это то, что представляет из себя gothic ru? Вы этого хотите?
Здесь же просто запрещается мат, оскорбление других пользователей, но не запрещается иметь СВОЁ МНЕНИЕ и высказывать его.
И зачем засорять топики флудом? хотите флудить? пожалуйста! Есть чат! Так что определитесь Вы, что хотите.

Отредактировано Amalteya (2005-09-21 23:50:15)

0

9

От себя хочу добавить, что на данном форуме ПРИВЕТСТВУЕТСЯ уважение к чужому мнению.

0

10

Знаете, наверное всё от человека зависит.

Поясню.

Форум - прежде всего общение.
Есть определённая тема, люди высказывают мнения, но вдруг одна тема вызывает ассоциации с другой, но в то же время, неразрывно они связаны.

Что требуется? - бежать и создавать отдельную тему. НО это не так-то просто, и вообще, как-то криво и не совсем умно.
Происходит лишь размазывание по тарелке двух горошин. С одного места в другое кидаем, нет бы всё шло как идёт, существовала бы тема, включающая в себя две/три другие. И как раз-таки захламления не происходило бы нереальной кучей коротких и непонятных тем с обрывками мыслей.

Бывает, что новая тема Назрела - это видно сразу, она создаётся и люди переключаются на неё, но зачастую не требуется, повторюсь, размазывать и высасывать из пальца лишь для соблюдения 'этикета' форума. Мы же не роботы здесь.
Тухло выходит.

Это Моё мнение, наверное, возвращаясь к началу моего поста, я такой человек. Ну не люблю банальные условности:
'...и в своём бесконечном стремлении к созданию порядка, пришли мы в полнейший Хаос.'

Всего нужно в меру.
И порядка, и сиюминутных стремлений и желаний.

0

11

Что же для Вас полная свобода? Это то, что представляет из себя gothic ru? Вы этого хотите?

один из самых лучших форумов . Что вам там не нравится , понятия не имею.В разделах - музыка , афиша можно поговорить действительно о хорошей музыке.

0

12

ничего против gothic ru, я не имею, сама туда захожу.
Но от готического форума, осталось только название. Я была и на старом форуме, поэтому мне есть с чем сравнивать. Всё.

А по поводу нашего форума: В ЭТОЙ ТЕМЕ Вы можете оставить свои комментарии касающееся данной дискуссии, дабы не писать в этой.

Отредактировано Amalteya (2005-09-22 01:05:31)

0

13

Господа, если тут и дальше будет такое продолжаться, то Я сделаю следующее - оставлю в постах пользователей только то что им "не нравицца" а все комментарии в адрес сотоварищей по форуму удалю.
Читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ что было написано в начале топика:

У всех нас, наверняка, есть список групп или песен, от которых ну просто воротит. Так давайте выскажемся, только, без обид!

Без обид
Следовательно и нефига комментировать тут никого, высказались - свободны, читайте мнения других, и не будет никакой неприязни и ругани. Мля, как дети малые, ей богу.

0

14

Alucard, по-моему, форум - как раз то место, где проводится обсуждение тех или иных вещей.
Какой смысл печатать здесь то, что не любишь, если комментарии к высказанному неуместны, получается, по определению?
Плевать в пустоту? - увольте.

И кто из нас на самом-то деле Дитё?

Господа, если тут и дальше будет такое продолжаться, то Я сделаю следующее - оставлю в постах пользователей только то что им "не нравицца" а все комментарии в адрес сотоварищей по форуму удалю.

...в сотый раз убедился, права модератора-админа меняют многих людей в корне.
В начале он шепчет, после - кричит.
Хочешь проверить человека - дай ему в руки власть.

Буэээ.

0

15

Вот. Надеюсь, вы узнали свои посты. Если кому-то это доставляет мегаудовольствие-приперайтесь здесь на здоровье ;)  и не портите форум Музыка ГОПНИЧЕСКИМИ разборками.

Отредактировано Bitterjoy (2005-09-22 21:48:39)

0

16

Спор с целью выявления недостатков есть удел Разумных.

'Гопнические'.
Моё Вам презрительное Фи.

0

17

Вельвет - а Я не узнаю тя, ваще, ты чо то последнее время такую херню гнать просто начал, извиняюсь за выражение, Я помню каким приятным собеседником ты пришел к нам, готовый пошутить и прочее, из за чего Я познакомился с тобой.
А щас.....мдя
А на счет того что НЕ ОБСУЖДАТЬ - Это тотносится не к форуму в целом, а ИМЕННО К ЭТОЙ ТЕМЕ("А мне не нравится!"), Фаззз написал это что бы не началось никакого срача между форумчанами.
А все таки вы его не послушались, начали орать друг другу кто круче - и вот результат.
Вельвет а если ты думаешь что права модератора изменили мое отношение к друзьям тут - чтож, ты ошибаешься, но Я тебе этого доказать не смогу. Не доверяешь - значит уже не друг.Прискорбно.

0

18

Alucard, я повторюсь, форум есть форум.
Вычленять одну единственную/несколько тем из данного определения неправильно.
Т.е. Тут обсуждаем, а вот Здась пишем Просто Так, либо для того, чтобы сказать: 'Да, да! -я  с вами! - я тоже так считаю!', так получается?
...знаешь, кричать в пустоту можно заперевшись в сортире, наклонившись над 'белым другом', зачем идти на форум для этого, тратить деньги и время?

По поводу той темы, никто ни на кого и не гнал, не кричал. По-моему, люди просто решили разобраться, что и к чему.
Негатив был внесён со стороны 'Власти' /как собственно всегда и происходит/, начавшей выдвигать требования и следования пунктам 'Незыблемой Конституции Форума', и вот именно Тогда обычная дискуссия переросла в своего рода конфликт.

Вельвет - а Я не узнаю тя, ваще, ты чо то последнее время такую херню гнать просто начал, извиняюсь за выражение, Я помню каким приятным собеседником ты пришел к нам, готовый пошутить и прочее, из за чего Я познакомился с тобой.
А щас.....мдя

Укажи мне на то, где я, якобы, был не прав и 'гнал херню' и я докажу тебе, что ты не прав.

Дело не в отношении к Друзьям и простым посетителям. Не дели на белых и красных, люди есть люди. Либо ты ставишь себя изначально над ними - либо в следствие некоторых изменений. Твой статус повысился - ты изменился.
Стал явно высокомернее /давно заметил, думал что ошибаюсь/, но со стороны виднее.

Я всего лишь высказываю своё мнение, по сути - мне всё равно, как и к кому ты относишься, я всего лишь высказываю свой негатив в адрес Всех Людей, которые меняются в корне, 'как только в руках заблестит пулемёт'.

Возвращаясь к тому, кем я был и кем я, якобы, стал:
как ты можешь об этом судить? - мы с тобой практически не общались.
Я был тем, кто я есть сейчас. И наоборот.

Как вы любите говорить, 'без обид'? - так вот:
без обид, всего лишь ещё одно мнение в корзину с пустым дном.

0

19

Возвращаясь к тому, кем я был и кем я, якобы, стал:
как ты можешь об этом судить? - мы с тобой практически не общались.
Я был тем, кто я есть сейчас. И наоборот.

Это дословно то, что Я тебе пишу в ответ.

Вельвет, Я помню мы с тобой даже аськами поменялись, и если б ты там появлялся, и мы бы с тобой общался так же часто как и с некоторыми нашими пользователями, ты бы понял что ты ошибаешься.
Если бы мне было плевать - Я бы щас перед тобой не оправдывался, подумай над этим.

0

20

На тему споров и их целесообразности расскажу китайскую притчу.
Раз по дороге в Пекин шли 7 мудрецов. На их пути встретился дурак, который спросил их в чем смысл жизни...
6 мудрецов шли дальше в Пекин, а на обочине стояли и спорили два дурака.

Так вот давайте же пойдем в Пекин, други мои...

0

21

Алукард, а оправдываться вообще ни к чему. Я ничего против тебя не имею, но остаюсь при своём мнении, т.к. вижу то, что вижу. И что вижу - по тому и сужу.
А вообще, демогогию продолжать не стану, смысл?

Юлия Кигаль, одно дело, когда группа идёт намеченым путём к обозначенной цели и им встречается третий, другое - когда группа идёт вс той же дорогой, и у одного возникает вопрос.

А вообще, продолжить можно:

...6 мудрецов шли дальше в Пекин, а на обочине стояли и спорили два дурака. Как только 6 мудрецов скрылись за горизонтом, дурак и 7-ой мудрец в споре 'родили' устройство велосипеда. Сколотили две штуки и через два дня были в Пекине.
А шестеро мудрецов так и шли пешком по обозначенной заранее тропинке, пока не умерли, в своём отрицании всего нового и заранее не оговоренного, от жажды, голода, усталости и гангрены левых пяток.

Так давайте же каждый выберет дорогу по Себе, и пойдёт Ею не потому что все идут, а потому что так подсказывает ему внутренний голос.

0

22

Petre и Velvet Vein, ну как высказались? Стало легче?

Отредактировано Amalteya (2005-09-23 18:51:51)

0

23

Стало грустно.
Всё равно что в бездну кричать.

Ааа, не суть. Плевать, делайте как знаете.

0

24

Спор с целью выявления недостатков есть удел Разумных.

'Гопнические'.
Моё Вам презрительное Фи.

Моё тебе взаимно презрительное "фи"
Я лично от тебя такого не ожидала, что надо было принять, чтобы вдруг скатиться в такой неадекват.
Вначале твоего общения на форуме я представляла тебя другим человеком, как я вижу теперь-то ты настоящий, жаль...
"Всё течёт, всё изменяется"
(с)

0

25

Bitterjoy, я никогда не играл роли и всегда был и есть настощий. Каждый человек имеет две половины - белую  чёрную, я могу быть приятным - почти всегда таким и являюсь, а могу быть жестким, что некоторые зовут 'неприятным', но речь сейчас не об этом.

Суть в том, что я привык через спор, если возникает необходимость, приходить к правильному решению, устраивающему обе стороны. Очень не люблю консерватизм 'Как постановили - так и будем жить мы, наши дети и внуки'.
Это, на мой взгляд - никому не навязываю, крайне неверно.
Даже Правительство любой из стран постоянно проводит реформы.
Процитирую тебя же "Всё течёт, всё изменяется" - в том-то и дело, и на изменения закрывать глаза нельзя, внешние изменения требуют изменений внутренних, как вы не понимаете?
Нельзя один раз усевшись на мягкое и удобное место преуспеть, сидя на нём, не вставая ни разу.

Я никого обижать не хотел и не хочу - зачем мне это? - никому доказывать ничего не собираюсь, 'рвать тельняшку' и выкрикивать лозунги - тоже.
Я как любой нормальный человек хочу, чтобы то место, где я существую /в данном случае, форум/ было максимально приближено к тому, каким я его вижу в идеале.
Это нормально и естественно.

Другое дело, если вы, девушки, создавали форум Для Себя в Первую Очередь, а не для того, чтобы было место, где люди с похожими взглядами могли их выражать.
Это другое, и я могу это тоже понять, принять и, распрощавшись с вами, удалиться за горизонт. Нет проблем, всего лишь хочу знать, где и среди кого нахожусь.

Но и вы поймите, есть люди, непривыкшие к тому, что их мнение НЕ учитывается.
Функция 'Голосование' на форумы введена не просто так, чтобы место было чем заполнить, не находите?

Так демократия у нас, или тоталитаризм, резко убегающий в диктатуру?

0

26

Так это МЫ ВСЕ и хотим, чтобы была свобода. В теме музыка предлогалось СВОБОДНО высказывать своё мнение на счёт групп..и что мы видим, ты и Petre решили всех заткнуть! "НЕТ, не пишите, что вы нелюбите этих групп! Надо всех любить! НЕТ! не пишите, что вам не нраятся систерс оф мёрси! Их надо любить! Если вы не любите их-вы не готы и это не готик-форум. НАдо в разделе музыка только тру-готик группы писать и не иначе! "
МЫ хотим, чтобы у каждого было своё мнение, а вы, судя по постам, ОЧЕНЬ стараетесь чтобы все думали как вы.
..Вы хотите готическую фабрику клонов что ли!
Здесь мы с форумчанами очень мягко и дружелюбно общаемся, иначе б не было этой темы и многих другихтем!

То, что ты и Petre сделали с темой в форуме Музыка-это флуд, неуважение к администрации и форумчанам.

Отредактировано Bitterjoy (2005-09-23 20:28:45)

0

27

или устроить демократическое голосование?
какие будут пункты опроса?

Отредактировано Amalteya (2005-09-23 20:29:28)

0

28

Ах, да - забыл, Биттерджой, подумай для начала, что Ты сама сказала, прежде чем обижаться и в корне менять своё мнение  отношение.

Процитирую.

Вот. Надеюсь, вы узнали свои посты. Если кому-то это доставляет мегаудовольствие-приперайтесь здесь на здоровье  и не портите форум Музыка ГОПНИЧЕСКИМИ разборками.

Огромный тебе плюс - создала отдельную тему для обсуждения данной пробелмы.
Огромный минус - моментально, не попытавшись толком вникнуть в суть, обозвала Гопниками, практически.
Это, считаешь, правильно? - культура, нда.

Считаю Наиболее Адекватно реагирующий на всё это человек из вас, Девушки, это Юля Кигаль.
Никого не оскорбляет, вникает в смысл и пытется сгладить ситуацию, возможно, даже ненамеренно.
Вот с такими людьми общаться и работать по жизни приятно, с теми же, кто твёрдо стоит на своём не потому что это правильно, а просто ради укрепления своих позций - напротив, неприятно. Более того, никто и не станет.

А что есть форум? - повторюсь в который раз, это прежде всего Общение.

0

29

"Считаю Наиболее Адекватно реагирующий на всё это человек из вас, Девушки, это Юля Кигаль.
Никого не оскорбляет, вникает в смысл и пытется сгладить ситуацию, возможно, даже ненамеренно.
Вот с такими людьми общаться и работать по жизни приятно, с теми же, кто твёрдо стоит на своём не потому что это правильно, а просто ради укрепления своих позций - напротив, неприятно. Более того, никто и не станет.

А что есть форум? - повторюсь в который раз, это прежде всего Общение.

Правильно, Юля деликатная, в отличие от тебя и с ней приятно общаться.

Отредактировано Alucard (2005-09-24 01:53:50)

0

30

Вельвет, объясни чем тебе НЕ понравилось общение в Музыке?
Оно, по твоему, не было свободным, то что ты тут высказываешь-какая-то бессмыслица!Рассуждает о свободе взглядов и навязывает своё мнение...
Раздули скандал ИЗ НЕ ЧЕГО!!!!
..я в шоке...

Отредактировано Bitterjoy (2005-09-23 20:39:22)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Приперательства или Что надо сделать для бана