DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Бессмертие


Бессмертие

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Bitterjoy а ты такой и так останешься!
И вапче все наши девушки для нас остануться вечно молодыми и красивыми.
А на счет бесмертия Я наверно согласился, но оставляя за собой право на смерть!

Отредактировано SoN (2006-01-10 14:45:30)

0

32

)))) :rolleyes:
Да, я тоже за бессмертие с правом на смерть.

0

33

Bitterjoy а ты такой и так останешься!
И вапче все наши девушки для нас остануться вечно молодыми и красивыми.
А на счет бесмертия Я наверно согласился, но оставляя за собой право на смерть!

Это уже не бессмертие.

0

34

Мне кажется что куча всего нового появляется быстрее, нежели человек способен узнать за время... то есть как бы если ты будешь бессмертный то ты несможешь все узнать, ибо всегда будет появляться что-то новое, причем быстрее чем ты будешь узнавать то что уже существует, значит будет для чего жить. Вывод - хочу бессмертие :)

0

35

В Planescape Torment никто не играл? Там тоже этот вопрос стоит... И очень хорошо озвучен... Огромный респект создателю сюжета...

0

36

Wedmer - Если не сложно. Можешь этоту озвучку текстом кинуть*

0

37

Wedmer - Если не сложно. Можешь этоту озвучку текстом кинуть*

Хех... это играть надо... кто хочет пускай в нете прохождение ищет... Кое где оно со всеми диалогами...

0

38

Wedmer - Если не сложно. Можешь этоту озвучку текстом кинуть*

Заказывали? Держите отрывок... За полной версией обращайтесь...

There was another memory, though, bubbling to the surface... a darker one. Its presence troubled me somehow, filled me with unease and unexplained pangs of guilt...

At last, I recalled Fin Andlye himself. I remembered his gentle voice, his kind manner, his schooling me in the ancient language of the Uyo. I also remembered my scarred, gnarled hand wrapped around his frail throat, crushing his larynx and thus ensuring that the secret contents of my journal - hidden and thrice-trapped in a dodecahedral puzzle-box and penned in the obscure language of the Uyo - would be forever safe from prying eyes...

Another death I was responsible for. There was little I could do now, but that little I owed the spirit to which I was conversing.

"Fin... I must tell you... it was me who murdered you."

The spirit was silent for a time, the ashes rustling softly within their urn. When it spoke once more, its voice was full of sorrow. "But... why... and why would come to me once more? Did you *forget* what you had been taught?"

"No... well, yes. It is difficult to explain, but it must have been a former 'self' of mine that murdered you. Each time I die, I reawaken, as if from long sleep... but having forgotten everything... who I was, or what I'd done..."

"I think I understand... I sense your regret, and would forgive you. May peace be with you, pupil of old, and may you prove kinder in this life than in the one which saw an end to mine..." The spirit, as he must have been in life, was much gentler than I deserved.

"Thanks, Fin. Farewell." I came to myself again, to find Grace spinning an unconvincing tale of temporary paralysis, which failed to explain why the lid was off the urn. No doubt Finam would have called the Harmonium guard if not for her charismatic manner.

I was too full of what I had just learned to pay much attention to Finam, and left his house without a word. I sat down against a wall in an alley adjacent to his house, and pulled out the dodecahedron journal.

0

39

А зачем бессметрие? Меня бы устроило просто ооооочень долгая жизнь, лет, этак, до 1000 и стариться нежелательно (как Bitterjoy уже упомянула) + всем друзьям и т.д. того же, а то как-то скучно и одиноко будет (все вокруг будут стариться и умирать) :(
Или другой вариант: засыпать и, скажем, раз в 200 лет просыпаться и жить лет по 10  :D
А бессмертие...  :unsure:  жестоко  :ph34r:

0

40

В тысячу лет может захотется сильно жить!!!!!
А 10 лет после 200сот лет спячки....??? Ты просто не успеешь адоптироваться. Ну эдак лет 50 :) Куда не шло...

0

41

Не, я думаю, что после тысячи лет жизни все надоест настолько, что будешь спать и видеть свою смерть  :D (хотя можно привыкнуть жить, но вряд ли)

А 10 лет после 200сот лет спячки....??? Ты просто не успеешь адоптироваться.

Думаю, 50 много, т.к. в принципе ребенок в 10 лет уже умеет здраво мыслить - ему хватает; значит, и взрослому должно быть за глаза! Ну, ладно, 15, не больше  ;)

0

42

Тогда в Горцы запишись... Это веселее всего... Пока голова на плечах....

0

43

Горцы живут не намного дольше, лет на 30 больше.
PS: что же в них веселого?

0

44

хотя можно привыкнуть жить, но вряд ли

мега фраза ))))

Горцы живут не намного дольше, лет на 30 больше.
PS: что же в них веселого?

Имелся ввиду фильм Горец а так же одноименный сериал, там типа были бессмертные люди которые умирали только когда им башню срубят.

Отредактировано Alucard (2006-02-07 01:04:37)

0

45

Имелся ввиду фильм Горец а так же одноименный сериал, там типа были бессмертные люди которые умирали только когда им башню срубят.

Ну, извините, я телек не смотрю...

0

46

Извиняю.

0

47

Бессмертие - это когда тебе сдохнуть не дают

0

48

Когда тебе сдохнуть не дают, это реанимация.

0

49

Когда тебе сдохнуть не дают, это реанимация.

Аха... Опробованно...

0

50

Если пересчитать, сколько раз за жизнь я бы мог умереть, покалечится и вообще изменитть свою жизнь не в лучшую сторону, то можно было бы сделать список длинной в метра 3. Но это всё обошло меня стороной - если меня это не затронуло, может у меня есть шанс на бессмертие, а с другой стороны - зачем оно мне, я буду рад умереть в 55.
Бессмертие - путь к вечным страданиям, а мне хватит и моей жизни - настрадался уже, и настрадаюсь ещё лет 30 :(

Отредактировано Merovingen (2006-03-21 18:51:03)

0

51

Бессмертие - путь к вечным страданиям, а мне хватит и моей жизни - настрадался уже, и настрадаюсь ещё лет 30 :(

Да вы у нас прямо святой мученик, куда деваться.

0

52

Меня, как и многих, в принципе, больше привлекает вариант вечной молодости, нежели бессмертия. Ещё согласна с тем, кто сказал, что бессмертие - это слава...
.......Может написать продолжение "Войны и мира"?...............

0

53

Меня, как и многих, в принципе, больше привлекает вариант вечной молодости, нежели бессмертия. Ещё согласна с тем, кто сказал, что бессмертие - это слава...
.......Может написать продолжение "Войны и мира"?...............

Пожалей несчастных школьников.

0

54

Меня, как и многих, в принципе, больше привлекает вариант вечной молодости

А мне просто хочется не облысеть к старости :o

0

55

Меня, как и многих, в принципе, больше привлекает вариант вечной молодости

А мне просто хочется не облысеть к старости :o

  [001]

0

56

Бессмертие? Да, было бы интересно... ;)  Может я и жнлала бы бессмертия, но лишь потоиу что можно столько узнать, столько успеть, столько прочитать и в стольких местах побывать! За короткую человеческую жизнь этого всего ведь не успеешь..

0

57

Готы-изначально существа бессмертные. А я к ним принадлежу :D  B)

0

58

Готы-изначально существа бессмертные. А я к ним принадлежу :D  B)

Тогда я иду к вам со своим мечом...
Остаться должен только один!!!

0

59

Готы-изначально существа бессмертные. А я к ним принадлежу :D  B)

Тогда я иду к вам со своим мечом...
Остаться должен только один!!!

Ни фига себе, тут такие истории разворачиваются... :blink:

0

60

Ни фига себе, тут такие истории разворачиваются... :blink:

Еще и не такое будет) Привыкайте)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Бессмертие