DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Счастье


Счастье

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

да не в этом счастье...
вот если б меня хоть кто-нибудь понимал...да этому не бывать
[kolbasit]
не бывать и ладно, итак все клево!!! и без счастья  :D

0

62

вот если б меня хоть кто-нибудь понимал...да этому не бывать

А как ты от остальных отличаешься, что тебя никто не понимает?? :blink:

0

63

вот психи меня тока и пооймут [crazyhaha]
я сама себя не понимаю
от остальных ничем совершенно не отличаюсь, разве что мозгами, так они ж у всех разные
^_^ 
а все горе от ума :blink:

0

64

Iron Coffin ты говоришь, что твоих тараканов дустом не вытравишь
Iron Coffin ты говоришь, что пудришь мозги маленьким девочкам
Iron Coffin ты говоришь, что счастья нет, любви нет, все плохо - ты упиваешься этим, и часто у тебя все окрашено детской неожиданностью…

(Представляю себе брошенного, обгадившегося, истошно орущего ребенка, в котором процессы адаптации создают в нем установку – принять данные обстоятельства, как жизненно важные. Так в ребенке записывается родительский сценарий.)
для любознательных ->  Эрик Берн. Игры, в которые играют люди

Iron Coffin у тебя сильная позиция, вернее сильная конструкция, ведь с умилением рассказав историю со своим родителем, ты берешь себе его определение – «железный гроб».
Но в земле ржа разъест железо, и ЧЕРВИ совершат свою благородную миссию.
А пока будем, как японцы ходить в респираторах.
Счастье - это цветение сакуры. :)

0

65

Представляю себе брошенного, обгадившегося, истошно орущего ребенка, в котором процессы адаптации создают в нем установку – принять данные обстоятельства, как жизненно важные.

  .shok.

0

66

Для меня счастье - миг, какой-то порыв, взлет души. Ради таких коротеньких моментов и живем.) И чаще всего для таких порывов многого и не надо..Деньги там и прочие материальные факторы, да даже отношения и т.д
Вот я стояла сегодня на остановке с подругой, только пришли от нее, она меня провожала) И мы что-то после какой-то темы обнялись, рассмеялись, настолько искренне и тут снег пошел. Ну для кого-то глупость, а для меня вот момент этого самого счастья. Оно повсюду, надо только оглянуться.

0

67

после какой-то темы обнялись, рассмеялись, настолько искренне и тут снег пошел

может, мне тоже посмеяться и тогда сугробы вырастут?! :rolleyes:

0

68

И мы что-то после какой-то темы обнялись, рассмеялись, настолько искренне и тут снег пошел.

Красиво, искренне. Верю - это счастье )

0

69

Деньги там и прочие материальные факторы,

Материальные факторы ой как нужны для счастья, особенно это понимаешь когда что-нить в организме полетит, и чтоб вылечиться нужна довольна приличная сумма :D

0

70

Моск пока что еще не пересаживают.

0

71

****[censored] ****, веди себя прилично дабы не разводить срача на форуме :D

SoN - не ругайся   moral.gif

Отредактировано SoN (2006-12-20 13:12:13)

0

72

Радость, эмм... Ну лично для меня это такой счасливый миг... Порыв эмоций переполняемых меня изнутри. Я умею радоваться...

0

73

Честно сказать, был я несчастен, встретил сначала одну девушку по переписке, потом другую, был счастлив, даже своё отношение к людям переменил. Стал более сдержанным, меньше цепляться, менее агрессивным. Перешёл с готик музыки на более лёгкую музыку. Вскоре попрощался с одной девушкой, потом с другой, всех из асек убил. Больше ни каго не осталось. Вот теперь сижу и думаю Создали монстра. Хачу вернутся к тому кем я был.  Надоело быть со всеми уважительным и улыбаться. Вот вам и счастье. Теперь ещё хуже чем было. Глупые человеческие чувства.

Отредактировано lexx (2009-03-28 22:05:34)

0

74

удивил. у меня такая хня стабильно перед каждой сессией. потом извиняюсь перед всеми. друзья это счастье, они поймут и помогут, и хреново когда их нет рядом. остальное фигня

0

75

друзья это счастье, они поймут и помогут, и хреново когда их нет рядом. остальное фигня

жму руку!

0

76

Более менее отходняк прошел.
Если бы не моя идиотская привычка всё принимать близко к сердцу я бы наверное стал великим разбивальщиком сердец.
Жаль, что тяжело переключаюсь, нужно исправляется.
Счастье не в друзьях, счастье в том, что душу греет. У каждого своё счастье. Кстати водка тоже не плохо душу согревает.

0

77

А ВОТ ИСКАТЬ СЧАСТЬЕ В ВЕСЕЛЯЩИХ ГАЗАХ, ТАБЛЕТКАХ И НАПИТКАХ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО ИМХО

0

78

счастье - это когда живешь в согласии с собой, когда внутри гармония и все спокойно. я  так считаю.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » КОМНАТА ФИЛОСОФОВ » Счастье