DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Последнее письмо


Последнее письмо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее письмо, написанное на странице ежедневника и оставленное у открытого окна...

Это последнее письмо, написанное на пожелтевшей странице моего ежедневника. Я оставил его возле открытого окна, из которого мы когда-то вместе смотрели на дождь... Твое лицо было спокойно и прекрасно, ты просто смотрела, как капли дождя падают в вечерних сумерках на темный асфальт, на желтые осенние листья, которыми была усыпана улица. Окно было открыто, и прохлада осеннего вечера обволакивала нас. Мы молчали. Нам не нужно было говорить друг другу слов в тот вечер, мы просто чувствовали то, что нельзя было выразить словами... Я никогда не говорил тебе то, что хотел сказать всегда, а ты никогда не говорила мне, что знаешь это, но мы понимали друг друга... Я мог бы не знать тебя вовсе до того дня, но, проведя его с тобой, считать, что узнал тебя. Ведь наше молчание тогда было всем для нас, мы молчали друг для друга под шум дождя и под биение наших сердец... Теперь, когда тебя нет, я хотел бы кричать, кричать в пустоту, молчанием без тебя я убиваю себя с той же силой, с какой возрождал себя к жизни, стоя рядом с тобой и чувствуя тебя... Мои слова просто исчезнут... Они растворятся в воздухе и обратятся в ничто... Так же, как обратились в ничто страницы моего ежедневника. Я не знаю, почему все так и не хочу знать, мне достаточно того, что я знаю – все уже никогда не будет так, как я хочу... Ежедневник, оставленный возле открытого окна пропитался влагой, и все чернила в нем расплылись, остались лишь воспоминания... Я не помню, сколько дней было записано в том ежедневнике, и это не важно, память о тебе – это всего лишь один день, один день, когда мы вместе смотрели на дождь у открытого окна, не говоря друг другу ни слова...

0

2

Странно, а я даже не заметила…. по моей щеке скатилась вниз маленькая слезинка…

0

3

Это прекрасное произведение, но выложить столь личное на форум я бы наверняка не смог. Плохо это или хорошо?...только не отвечайте.

0

4

Последнее письмо

Снова горит письмо,
Снова сгорит в углях оно
Я так долго его терзал

Снова не спит весь дом,
Снова открыто то окно,
В которое я хотел сбежать и сбежал

Снова я был горяч,
Своему сердцу я палач
Лежу на полу, не слышу плач

Все было понял я,
Мне не искать больше неудач
Тут моя душа покинула грудь
- в окно и в путь
(с)Кукрыниксы

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Последнее письмо