DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » ПсиХеЯ


ПсиХеЯ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Слышал ли кто?Видел ли?Может Присутствовал на священных собраниях?)))
Ну а если серьёзно....Хоть и альтернатива,но играют довольно тяжело(оправдывают своё название), + слова интересненькие...)))

Отредактировано Freeman (2005-10-03 19:51:01)

0

2

Вопрос, а играть альтернативу - значит играть не тяжело, или, если тяжело - обязательно качественно или интересно?
Не нравятся они мне страшно, если честно, вообще не нравятся. А насчет "интересненьких" слов: для твоей шутливой натуры наверняка они имеют ценность.

0

3

Ну уж если никто не слышал,тогда хоть напишите почему не нравица,или своё мнение.  Только не пишите пожалуйста что ПсиХеЯ "НЕ ГОТИЧНО" блевануть могу....только клаву почистил...

0

4

Freeman она не готична :)
Ну мое отношение к ней ты знаешь могу послушать под опред настроение а вобще мне понрвилась тема ударных + хардкор итп
Но это только несколько треков пример www    говнорэп

0

5

Ну это понятно что несколько трэков.У любой группы,как бы она не нравилась,есть неудачные песни.Причём для одного слушателя они удачные,а для другого нет

0

6

Ну мне на пример они симпатизируют. Я даже назвал бы их, нашим ответом "Липкому Парку" (как бы пафосно, это не звучало)). По стилю это скорее что то среднее, между хардкором, панком и ню металлом. Но, порой разочаровывает качество звучания и вокал. А вот от композиции Саморазрушение меня реально отколбашивает не по децки!!!)))
И вообще, долгих им лет творчества и прогрессии  :D

0

7

ой у них клипы смешные а вокалист просто ходячий АХТУНГ!!! :P фф топку такие группы ИМХо с текстами для девочек школьного возраста и нулевой музыкальной составляющей  :blink:

0

8

Не в кассу общих настроенией... но...
Психея одна из моих любимых отечественных групп. Хожу почти на все концерты подряд, даже в Питер ездил однажды на Психею. Тексты простые но близкие... музыка... не моцарт, но это же альтернатива. Люблю Психею :)

Отредактировано PQR (2006-03-04 23:04:46)

0

9

Уважаю эту группу. Песни "Бесконечный стук шагов", "Недотрога", "Ноль 00 Ноль", "Сид спирс" рулят!!

0

10

www(Wой Wаленький Wир) понравилось

Отредактировано Merovingen (2006-03-25 23:24:29)

0

11

"БСШ" - клёво.  ;) Вообще, собираюсь поближе познакомиться с "ПсиХеей" :)

0

12

Шшш :)

0

13

..... [puke]
(сугубо личное мнение)

0

14

Мну нравится. Вообще кибер-кор люблю. А насчет текста... Кто-то считает, что они для детей, кто-то нет. но я знаю. как тяжело писать такую хренотень, чтоб за живое цепляла. А мне нравятся текста более лирических песен, типа Бесконечный Стук Шагов, Спасусь Таблетками, Стекла. Пленка. Стаи., Миф О Розовых Деликатесах, Ты меня Слышишь и т.п. Хотя и текста Вич Иисус и Слезы прут

0

15

ну в баню...сугубо ИМХО не мое...плохо перевариваю альтру...

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » ПсиХеЯ