DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Sin City


Sin City

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Смотрел 2 дня назад. Обалдеть! Жутко понравился стиль,в котором преподнесли нам фильм. Сначала кажется запутанным,но потом начинаешь понимать смысл и тащишся :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

2

Веселая штука... порадовал как всегда Брюс который Вилес... ему можно дать оскора в номинации самый не везучий актер галивуда:)

0

3

Вот только я не понял.....почему многие там не умирали??А дохли только тогда,когда в них высаживали целую очередь :blink:
Самое интересное,что там играет толпа знаменитейших актёров мира.Меня раздухарил Элайджа Вуд(Фродо из Властелина  Колец),который сыграл маьняка очкарика...

Почитайте на досуге

P.S. Если вздумайте посмотреть,то на английском языке!!! Русский дубляж убрал из фильма все голосовые фишки,задуманные режиссёром.

P.P.S.Там священника замочили,прямо в его исповедальной будке!!! :D

Звуковой файл с оригинальной озвучкой
Русская озвучка....Слова мне в ней нравятся))

Отредактировано Freeman (2005-10-05 23:36:41)

0

4

Фильм же по комиксам... а в комиксах никто быстро не умерает, это вам не кемпер страйк

0

5

Одном словом, ЖЕСТКАЧ!!! B)  Что коммикс, что фильм. И нужно отдать должное создателям фильма, они сохранили не только стиль романа, но и сохранили всех персонажей (всей трилогии), все реплики и вообще всё до мелочей! Такой великолепной картины, по графическому роману, я ещё не видел. Да и столько актёров (отборнейших)) не один мм плёнки ещё поискать!)

0

6

Прекрасное творение! По окончании фильма хотелось купить ещё один билет, но я торопился, а потом его перестали показывать... :( Но всё же особенно мне запомнилась концовка. :rolleyes:

0

7

Блииин, а я подумала, что фильм-г. и не посмотрела его... :unsure: фак-фак-фак

Отредактировано Bitterjoy (2005-10-07 13:04:13)

0

8

Думать вредно (с) народная мудрость

0

9

Раздумье украшает женщину.

0

10

Раздумье украшает женщину.

(С) женская мудрость %)

0

11

Я тоже думала, что фильм=г....(((Вернее, никто не хотел со мной пойти, и сказали, что фильм г....Раз никто не хочет идти, значит чтобы не терзаться, я тоже стала думать, что фильм-г....)))А теперь я думаю, что самовнушение- вот что есть Г....!(((

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » Sin City