DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Панки


Панки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Bitterjoy
Кто как к ним относится?
У меня они с детства(честное слово  )вызывали неподдельный интерес..
Помню класе в 5-ом вижу,идет по коридору один панк с ирокезом,в неформальных ботинках(я тогда подумала-какой имтересный,необычный,клевый!)..и,кстати на курткеи было написано большими буквами DEPECHE MODE(!!!!!!)..,я тогда всех окружающих изрядно достала вопросами"Что такое Депешмод,..потом это же "словлсочетание" было мною обнаружено на стене подъезда рядом со словами"ПАНКИ ХОЙ"...,я подумала тогда,что это что-то типа мата 
..ну да ладно,депешмод-это уже совсем другая история..
И так,как вы относитесь к панкам?

0

2

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 07-12-2004 18:50 
Не отношусь... 

Но - нормальные ребята, по-моему. Во всяком случае, они мне по духу ближе чем хиппи.

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
  Добавлено: 07-12-2004 18:53 
Хиппи вечно обкуренные,а по скольку драгс(даже легкие)я не принимаю,то мне их просто не понять 
Никогда(к сожалению  )у меня не было знакомого панка,..эхх,а так хотелось пообщаться ради интереса..

amalteya
Очарованная Готикой
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
  Добавлено: 07-12-2004 18:56 
Ну так съезди на Горбушку, там много неформальных людей.

Мёртвый дельфин
гость
Группа: Участники
Сообщений: 8
  Добавлено: 08-12-2004 00:28 
У нас в классе были одни панки.

Нормально отношусь.

Alessi
Щелкунчик
Группа: Участники
Сообщений: 88
  Добавлено: 08-12-2004 02:11 
Что мне нравиться у них, так это полный пофигизм.

Alessi
Щелкунчик
Группа: Участники
Сообщений: 88
  Добавлено: 08-12-2004 02:13 
У нас в классе были одни панки.

Это что за школа такая?   

Death*s Bride
Unnamed
Группа: Участники
Сообщений: 72
  Добавлено: 13-12-2004 15:00 
оч хорошо отношусь - сама раньше с ними общалась (года 3-4 назад)
хотя: в любой тусовке можно найти критинов, которые портят общую картину.

до сих пор с восторгом вспоминаю лондонских готов и панков - вот там реально интересно на них смотреть: удивительно, несмотря на то что и первых и вторых там очень много, не помню, чтоб в дневное время увидела кого-то в одинаковом прикиде.)

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
  Добавлено: 13-12-2004 17:24 
Лондонских  ,ух ты! Это интересно.

Death*s Bride
Unnamed
Группа: Участники
Сообщений: 72
  Добавлено: 13-12-2004 19:18 
2 Bitterjoy
нда, довелось там побывать этим летом... никак не могу обратно к москве привыкнуть)

Shadow of Night
Романтик
Группа: Участники
Сообщений: 118
  Добавлено: 27-12-2004 03:24 
У меня есть много друзей панков так как недолгое время меня к ним относили. Я скажу что они нормальные ребята не грузятся по мелочам не обижаются на ерунду но бывает их плющит вот один загнался что такое бесконечность уже 3 месятца ходит как по голове ударенный а так ребята нормальные но их часто называют аморалами но маралы и панки это разные вещи.

Sara
гость
Группа: Участники
Сообщений: 21  Добавлено: 22-01-2005 14:21 
я сама начинала с панковни=)))панков люблю, но только не королешутов, потому что с ними весело и легко общаться, да и к тому же у меня лучший друг панк и лучшая подруга тоже и любимый тож

Freeman
[M.A.D.]
Группа: Участники
Сообщений: 75
  Добавлено: 04-02-2005 17:29 
Как бы это было не странно,я сам бывший Пункер.2 года жизни отдал этому движению,но и приобрёл много полезных качеств.Есть конечно среди них и ублюдки,не понимающие ни смысла культуры,ни идей.

Freeman
[M.A.D.]
Группа: Участники
Сообщений: 75
  Добавлено: 04-02-2005 19:22 
Кстати!Если кому-то интересна история возникновения культуры и атрибутики,можете задавать вопросы.С удовольствием отвечу.

Shadow of Night
Романтик
Группа: Участники
Сообщений: 118
  Добавлено: 05-02-2005 20:49 
Кстати!Если кому-то интересна история возникновения культуры и атрибутики,можете задавать вопросы.С удовольствием отвечу.

Мне очень интеретно почему ты в нем разочеровался. Доведи это до других.

Freeman
[M.A.D.]
Группа: Участники
Сообщений: 75
  Добавлено: 06-02-2005 01:53 
Кстати!Если кому-то интересна история возникновения культуры и атрибутики,можете задавать вопросы.С удовольствием отвечу.

Мне очень интеретно почему ты в нем разочеровался. Доведи это до других.

Во-первых:я посмотрел на своего друганчика,и увидел что с ним стало:он поссорился со многими людми,т.к. ставил себя
выше их;...И возникло много других особенностей.А во-вторых я начал задумываться о своём будущем,о родителях,о любимых людях.
Просто народ с которым я общался доводил меня буквально до точки.Началось:"Я панк ,а ты нет","Я грязнее и вонючее.."Ведь само определение Анархии подразумевает-полное безвластие и свободу.Но!Практичеси все загоняют себя в противоречащие рамки.Теперь я понял смысл песни Егора Летова "Я не верю в Анархию" и полностью с ним соглашаюсь.
Надеюсь этот ответ вас устроит.Если что пишите.

Evelin
гость
Группа: Участники
Сообщений: 11  Добавлено: 17-02-2005 16:24 
Пика-Пика-Пика Чуууу!
Как был пУнкером,так им и остался

Freeman
[M.A.D.]
Группа: Участники
Сообщений: 75
  Добавлено: 17-02-2005 17:48 
Пика-Пика-Пика Чуууу!
Как был пУнкером,так им и остался 

А ты чё тут забыла?!
Я бы конечно сказал кто-ты(!";№!)%!";:*!?"),Но культурно себя вести умею...или стараюсь.
А будешь разглогольствовать насчёт моего рисунка-станешь похожей на него после моего приезда в москву.
А у тя то рисунка нету

Evelin
гость
Группа: Участники
Сообщений: 11  Добавлено: 18-02-2005 10:04 
Да,я убедилась какой ты "джентльмен",кстати город Москва пишется с большой буквы,неграмотный покемон. 

Приезжай,я с удовольствием подъеду и поговорим,там и разберёмся что,кого и как ты...
В общем,дай знать.Посмотрим что ты из себя представляешь...

K@T
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 39
  Добавлено: 20-02-2005 00:59 
С панками меня жизнь как-то не сводила, ток иногда их на улице видела!  Пообщалась бы наверно...если бы случай представился!
А кстати кто нить может мне объяснить панки хоть как-то отдаленно связанны со скинхэдами? Я прекрасно понимаю, что у панков обычно иракезы, а скинхэды лысые, но все же?

Death Barma
Заговорённый
Группа: Участники
Сообщений: 65
  Добавлено: 20-02-2005 01:21 
На против, это злейшие враги и ни каково равенства!) Дураки...

K@T
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 39
  Добавлено: 20-02-2005 01:26 
На против, это злейшие враги и ни каково равенства!) Дураки... 

А че они так не поделили? Просвяти меня, незнающию

Death Barma
Заговорённый
Группа: Участники
Сообщений: 65
  Добавлено: 20-02-2005 14:06 
Cкины - "люди" проповедующие чистоту рассы(преимущественно белой)
это значит никаких наркотиков, бухла, голубых, фриков, чёрных, мутантов, ну и всех тех кто не за них!) Панки - народец с по....ми взглядами на жизнь, соответственно.... да им вообще всё по..... и главное по больше дешового бухла!)) Найди н(а)цать различий?! ))) Могу сказать одн, и те и те не правы!!! Они всё равно все в МАТРИЦЕ!

K@T
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 39
  Добавлено: 20-02-2005 14:44 
Cкины - "люди" проповедующие чистоту рассы(преимущественно белой)
это значит никаких наркотиков, бухла, голубых, фриков, чёрных, мутантов, ну и всех тех кто не за них!) Панки - народец с по....ми взглядами на жизнь, соответственно.... да им вообще всё по..... и главное по больше дешового бухла!)) Найди н(а)цать различий?! ))) Могу сказать одн, и те и те не правы!!! Они всё равно все в МАТРИЦЕ! 

Спасибо за обЪснения. По твоему рассказу мне все-таки ближе панки...

0

3

__http://punxnotdead.ru/forum/
посетите...
составьте мнение

Отредактировано Adolf (2005-03-24 18:36:30)

0

4

О дааа.... [chair] Там собралась кучка ничтожест во главе с упырями,которые,как мне кажется,нифига не понимают в панковском движении и считают все самые нормальные панк-банды дерьмом.Сбореще зазнавшихся уродов и фанатов поп-панка

0

5

МегА пункер Фриман ВСЕХ там полюбил с первого взгляда !!

0

6

->(_!_)

Ты ведь сам бывший мега кул киберпанк...

0

7

А между прочим, КИБЕРпанк представляется мне весьма интересным направлением культуры B)

0

8

я уже даже говорила..
я пять лет панком была....
можно сказать прошла всё эволюцию от панка до гота.
панки чем то похожи на готов(только не внешностью правда)
панк - не значит эрокез, вонючий и пьющий...
это так же сложно как определить гота.
каждый панк по своиму видит, что значит быть панком..
а в целом.. панк  - на х@й никому не нужный и поэтому свободный...

B)  B)  B)

0

9

А кибер панк нужен многим и потому очень часто становится не свободным т.к Доблестное ФСБ ФАПСИ и прочие сильно хотят пообщяться лично если хошь Фриман могу помоч органиховать встречу..
От них до тебя 5 минут езды :)
Но всеже  киберПанки и готы вво многом похожи. Это есть так. Хоть и слушают разную музыку занимаются и увлекаются зачастую рзными вещами но..........

0

10

К сожалению, лишь немногие из тех, кто причисляет себя к панкам, являются ими на самом деле...=( Это печально...=( Раньше мне встречались Панки с большой буквы, Личности со своей философией, со своим образом жизни... А сейчас?- Сборище малотетних укурков, пьяных и грязных, убогих в своём позёрстве... Напялив майку Короля и Шута, соорудив на своей неразумной башке ирокез, обвесившись тоннами железа, они думают, что стали труЪ-панками???... хм... Я больше чем уверен, что если спросить у кого-нибудь из таких: "А скажи-ка мне, в чём, собственно, состоит суть панковского движения?", то ни один не сможет ответить что-либо вразумительное... <_<

Отредактировано Jesus' Tod (2005-06-14 15:05:30)

0

11

Jesus' Tod, такое наблюдается во всех движениях...

0

12

Да уж...(((( И если брать, опять же, металл-движения, то почему-то пАзёрство процветает преимущественно в блэке и готике ((((

0

13

...Наверно, как в наиболее престижных :D Все мечтают прикоснуться в вечному)

0

14

Ya-Ya (ну ну) "мы типа такие особенные, не такие как все!"  а ещё "нас ни кто не понимает!"  :P

0

15

...ведь МЫ-ГЕНИИ! :D

0

16

Ну... гении не гении.. но эти культуры просто менее изветсны. И очент уж стиль ее специфический. Пионеры (пакемоны ) были и бдут всегда от этого ни куд не деться а действиельно панки у которых есть голова и мозги встречаються оч редко!!!

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » Панки