DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Золотая готическая молодежь


Золотая готическая молодежь

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как вам такой термин?? [crazyhaha]  [crazyhaha]

0

2

Я уже знаю, кто попадёт под этот термин)))

0

3

lда ну нафиг этот термин. Напоминает Золотую МААсковскую молодежь. Беспонтово.

0

4

Вообще без понятия... И кого прикажете к ней относить?

0

5

...Тогда уж серебрянная(анкхи всякие, кресты, др. серебр. побрякушки) готическая молодёж

0

6

Не понимаю, зачем придумывать подобные термины и навешивать друг на друга ярлыки... Мы - это мы, и этим всё сказано. Зачем добавлять что-то ещё?

0

7

Действительно, к чему ярлыки?!...Как коровам на заднице клеймо выжигали...Кшмар!

0

8

Намекаю тут на кое-чего, а вы серебряная. [crazyhaha]  [crazyhaha]
А на что намекаю, ни скажу. :P  :P

0

9

Ты первый в этот список пойдёшь...

0

10

Что это за тема такая вообще ??? смысл какой ?
аффтар, просьба докажи что эта тема не флуд, иначе закрою нафиг.

0

11

Намекаю тут на кое-чего, а вы серебряная.

Сказал А, говори и Б, а то создаёцца впечатление, что ты нас всех тут дураками выставляешь :angry:

0

12

Что это за тема такая вообще ??? смысл какой ?
аффтар, просьба докажи что эта тема не флуд, иначе закрою нафиг.

Кстати да, есть 2 варианта-закрыть тему и присоединить её к теме "Болтовня админов и уч. форума..."
Если эта тема кому-то нереально интересна...кхе-кхе, то мона её перенести в "Болтовню.....", дабы не засорять раздел, а если нет, удаляем.

0

13

Смысла тут нет не какого это может быть имелось ввиу что готы бэби готы подростающие поколение
Но всеравно это просто фигня Голосую за закрытие!!!

0

14

Ты первый в этот список пойдёшь...

Энто почему? :D  :D

0

15

Смысла тут нет не какого это может быть имелось ввиу что готы бэби готы подростающие поколение

Ну почему же обязательно бэби

0

16

Ладно, вопрос по существу, как вы думаете, что будет с гот-культурой,с клубной гот-культурой,  если в нее вольются рублевские детки??? :blink:

0

17

Ладно, вопрос по существу, как вы думаете, что будет с гот-культурой,с клубной гот-культурой,  если в нее вольются рублевские детки??? :blink:

Ничего не будет, просто будут дорого одетые готы.

Отредактировано Bitterjoy (2005-10-09 11:46:58)

0

18

Ничего не будет, просто будут дорого одетые готы.

...которые поиграются и бросят.

Вик, полностью согласна.

0

19

Ну ну это вобще пипец будет!!!
Это будет кучка куколок ! в какихта шмотках БЭЭ...
Ну я думаю вы меня поймете.. Пусть оденут розовые топики и топаю на дискотеки...Лично мое мнение нафик таких надо.
Потомучто врядли они сами все будут делать теже платья искизы и т.п Вещи.

0

20

У богатых свои причуды...Думаю, если у кого и будет такое желание, то может с этого что и выйдет...)))Только вот держаться таковые будут обособленно, потому что носы у такого рода людей задраны до небес от собственной гордыни...))БиттерДжой, я полностью с тобой согласна :D

0

21

Ну ну это вобще пипец будет!!!
Это будет кучка куколок ! в какихта шмотках БЭЭ...
Ну я думаю вы меня поймете.. Пусть оденут розовые топики и топаю на дискотеки...Лично мое мнение нафик таких надо.
Потомучто врядли они сами все будут делать теже платья искизы и т.п Вещи.

аффтар распрями пальцы!

0

22

Природой согнуло при рождении :)
Знаешь как тяжело их носить!!! хоть кно нить их подержал :)
Не ну блин это для меня так... Что везде должен быть интерес в том чтисле и процессе...

0

23

То что природой согнуло при рождении, можно распрямить при последующей жизни молотком.

0

24

Ладно, но тема не об этом...

0

25

Ладно, вопрос по существу, как вы думаете, что будет с гот-культурой,с клубной гот-культурой,  если в нее вольются рублевские детки??? :blink:

Ничего не будет, просто будут дорого одетые готы.

опять же нам будущим гатишным дизаёнерам работенка хорошая :D

0

26

Я тоже тут был *понекрофилил тему*

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Золотая готическая молодежь