DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Армия, радость ты наша


Армия, радость ты наша

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Я тут только узнал, что если чел идет в аспирантуру, то его все равно в армию забирают.
Собственно, у кого-нить есть желание идти в армию.
:D  :D

0

2

Если бы началась война и требовалось защитьть нашу необъятную Родину, то я бы пошла...

0

3

У меня нет желания это и врачи прдтвердили :)

0

4

У меня тож желания нету... Да и, слава богу, стар йа уже для армии...))

0

5

А мне армия тем более не грозит  :D

0

6

Ля-ля-ля-ляля))) :P А мне деффачкой повезло родиться...Муа-ха-ха!
А вообще современная армия оставляет желать лучшего, мягко говоря(дедовщина и пр. ужасы)

Отредактировано Bitterjoy (2005-10-10 20:00:10)

0

7

За мной вроде тоже пока военкомат не охотится))
...Один мой одноклассник, единственный в классе золотой медалист, на выпускном понтовался: да я в МГУ сам поступлю, да я в МГИМО сам поступлю... Никуда в итоге он не поступил и забрали его под белы рученьки в армию.
...Один мой знакомый в буквальном смысле от военкомата бегал... Уходил по крышам и через соседние подъезды, жил у знакомых. До сих пор так бегает.
...Еще один знакомый очень хотел служить родине, так хотел, так хотел... а его не взяли. По состоянию здоровья. Мальчик очень сильно расстроился и от расстройства устроился на очень хорошую работу. Сейчас вроде уже не расстраивается)

0

8

А я девочка..Ня-ня-ня-ня-ня-ня..Но если позарез нужны будут солдаты для защиты Родины, то я пойду!

0

9

и врачи прдтвердили :)

А можно подробности, жуть как интересно

0

10

Девочки, девочки, ня-ня-ня зато вам рожать в муках :P

0

11

Рожать то им рожать, но они же так же, как и мы сможем уйти от этого по разного рода отговоркам  :D

0

12

А я бы страну свою первый продал. Хоть фашистам, хоть евреям. Я презираю "богатую русскую душу", любые формы власти, мой дом - весь мир и мне плевать кто будет драть мозги моим соседям, будь то русское правительство, немецкое, американское, японское или какое-либо другое. Вообще разбомбленные церкви, архитектура, порваные картины якобы великих художников это тоже красиво. Фашист насилующий тупую девку, которая всю жизнь ждала лысого принца на белом джипе, шахид вспарывающий живот беременной матери, которая залетела специально чтобы привязать мужа, повешанный бандит, который всю жизнь жил по распальцовке, ненавистные мне, грубые русские солдаты, медленно умирающие от полученных ранений... Красота да и только.

А подумать только, меня убивают, мне ничего не жаль и уже всё равно. Я вижу собственные внутренности, которые начинают пожирать крысы, я вижу победную ухмылку завоевателя, который наивно полагает, что кого-то завоевал. Какой идиотизм, какой дурдом...

0

13

Грех, все о чем вы говорите, вовсе не ужасно, а вполне закономерно. У любой медали есть обратная сторона. Только рассуждая об этом, вы с водой выплеснули младенца: с армией-то что?

0

14

с армией-то что?

Юля, с армией у меня всё.

0

15

Хочу, хочу в армию!!! Ведь нет ничего прекрасней, как бежать с автоматом на плече, и с 15-ти килов за спиной, гденибудь в чечне под палящим солнцем, и УБИВАТЬ, УБИВАТЬ в доволь... :)

0

16

Rum, мне кажется, вы либо несколько оторваны от реальности, либо прикалываетесь.
Грех, за вас можно только порадоваться.

0

17

Хочу, хочу в армию!!! Ведь нет ничего прекрасней, как бежать с автоматом на плече, и с 15-ти килов за спиной, гденибудь в чечне под палящим солнцем, и УБИВАТЬ, УБИВАТЬ в доволь... :)

Убей сибя

0

18

Гы... бегающий фраг под палящим солнцем это интересно. Нуп короче.

0

19

Ну здраствуй Rum тьфу тоесть фраг!
А ато как косил от армии? просто интересно кто что вытворял!

0

20

Студент вот и весь пока откос.

0

21

Мы не студенты, мы МГАПИшники

0

22

афыцыально студэнт и ниипет

0

23

афыцыально студэнт и ниипет

Все что вы скажите, будет вырвано из контекста и искажено.

0

24

а за флуд пред не хочешь?

0

25

:P

0

26

А за флуд у нас два наряда вне очереди, как в армии вашей любимой  :angry:

0

27

Ну все будешь теперь болтер грызть и во имя Императора отче наш 4000 раз произнесешь!

0

28

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Будете флудить - закрою тему!
А главных флудильщиков - на неделю в баню!

0

29

А меня испугались взять :lol:

0

30

а ты наверное мутант?

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Армия, радость ты наша