DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Армия, радость ты наша


Армия, радость ты наша

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Joker, мутантов как раз берут.

0

32

а ты наверное мутант?

Не он псих))) Как и я... [maniac]

0

33

Шизофрения эт круто :blink:

0

34

Шиза - болезнь крайне нежелательная ввиду непредсказуемости...
Хотя иногда может быть и весело!  :lol:

0

35

Нафиг такое веселье =\

0

36

...не вопросов нет...когда с тобой...а вот когда с другими...очень даже ни чего)))ну по крайней мере не грустно-это точно!!))...ни что так не радует как неуспех товарища!!!)))))))

0

37

А я вот, к веливой радости,от Армии от...скажем так,был признан негодным по состоянию здоровья.И отнюдь не по шизе,хотя такой вариант мною не исключался - на самый крайний случай

0

38

С тремя головами)))касок на таких не напосёшься)

0

39

Одна голова хорошо, а две лучше, как любили шутить сиамские близнецы.

0

40

Студент, уже третий год военкомату взять меня не удаётся.

Идти не хочу, не вижу смысла. Разве что дисциплинированности поучиться, но для этого нужно в армию идти с вменяемыми людьми, чем наша похвастаться не может.

Не считаю нужным бояться и трястись, фатализм сказывается, думаю, потому как считаю, что если получится так, что возьмут - пойду и отслужу.
Добровольно - нет, разве что Кавказ станет второй Великой Отечественной, а не грязно-кровавой политикой.

0

41

Хорошо,что меня по здорвью пронесло,а то пришлось бы залечь на дно...
А вообще Грех в чем-то прав:такую родину как наша грех не продать после того,что она нам за жизнь устроила

0

42

Нам жизнь такую устроило правительство.... Думайте что пишете...

0

43

Нам жизнь такую устроило правительство.... Думайте что пишете...

Точно.
А кто способствовал[хотя бы в начале, хотя бы косвенно] созданию этого правительства? - общество.
Вот и пожинаем плоды - благо, их предостаточно.

0

44

Народ!вы Армию с Родиной не путайте,плИИИИИИИИЗ!

Весчи разныя...Армия у нас счас абы-какая,где в мирное время за год по нескольку тысяч помирает.Хрена ли туда идти???За каким счастьем???Чтоб тебе ноги-руки переломали???

на счот Родины...Тут иное...Вот была бы гипотетическая война с крупной СТРАНОЙ-АГРЕССОРОМ.Вы бы-пошли?..

0

45

Зависит от страны-агрессора. Если китайцы с америкосами - это одно, а если Дойтчлэнд на нас опять двинет, то надо ещё подумать)

Но если серьёзно, то да,  согласен с Бехолдером.

0

46

Ути пути он еще и думать будет... прикладом в зубы и на фронт!

Если думаешь, что будет иначе, то, ты реально потерял чувство реальности.

0

47

Joker, у тебя свербит где-то?
Интересно, и в жизни такой бойкий, или таким образом компенсируешь свою несамодостаточность в реальной жизни?

Даже напрямую обратиться не сумел, герой.

0

48

Полностью согласен с Velvet Veinом и Beholderом.

Когда будет жёсткая необходимось или нормальные условия ( а то сей час, это хуже тюрьмы, там хоть не ужераются и законы есть) тогда, без вопросов.

Сей час армия, это большая кормушка для целой прорвы чиновников и бюрократов с бывшими парт работниками в предачу. А политики, такое оЗчуЗчение складывается, что они только экономику учили, а историю знают только по наслышке. Ещё с давних времён известно, что армия (а тем более такая большая как наша) в мирное время несёт лишь убытки государству и всё больше гниёт и придаётся разврату. Научить человека ходить строем и стрелять из автомата не так уж и долго...

0

49

Вельветка, а ты к червям тоже на прямую обращаешься... не смеши меня ок?

0

50

Дез, знаешь есть одна фишка в условиях 21-го века. Такие фичи как заводы за урал, всеобщая мобилизация по счету три к концу недели и закидывания мясом танков не прокатывает.
И если у страны нет боеспособной армии, то в случае реальной войны GG можно писать уже через сутки. Правительство это прекрасно понимает, а вот с моральным разложением справится все же не может.

0

51

С 2008 в армии будут служить год - это хорошо :)
Ожидается резкое увеличение уровня дедовщины, правительство отменило 9 из 25 отсрочек - это очень плохо, просто ужас :(

0

52

Фу, армия! Я раньше с солдатами общалась, а щас их терпеть не могу

0

53

Фу, армия! Я раньше с солдатами общалась, а щас их терпеть не могу

Готы тоже могут стать солдатами :D

0

54

Фу, армия! Я раньше с солдатами общалась, а щас их терпеть не могу

Готы тоже могут стать солдатами :D

А интересно, солдаты могут быть готами? :D А если серьезно к армии у меня чисто негативное отношение.

0

55

Я не думаю что у здравомыслящего человека есть желание идти в армию.

А интересно, солдаты могут быть готами?

Нет, тока скинхедами  :D  :D  :D!

0

56

или эмо

0

57

Гы-гы-гы :lol:

0

58

К армии, действительно, в большинстве своем отношение негативное... счас братишка бегает справки для военкомата собирает... прикольно... :D  что , он  инвалид третьей группы, кострированный в детстве, и вообще шизофреник.. :wacko:
  А почему армию не любят, так это и эмо понятно. Кстати, среднестатистический российский призывник - это гей пацифист, страдающий гемороем и плоскостопием... :rolleyes:

0

59

Amerad - ну не знаю я психопат наверно :)

0

60

А почему армию не любят, так это и эмо понятно. Кстати, среднестатистический российский призывник - это гей пацифист, страдающий гемороем и плоскостопием...

Гордость, честь - это не те слова что можно употреблять в 21ом веке. Но я лучше отслужу чем буду унижаться до такого.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Армия, радость ты наша