DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЭЗОТЕРИКА » "Барабашки"


"Барабашки"

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Прочитала такую статью, что так называемые "барабашки" это психокинез, то есть управление вещами спомощью мысли...)))Обычно такие явления можно наблюдать в домах, где живет подросток(обычно девушки от 12 до 16 лет). которые находяться еще на стадии формирования психики.Поток отрицательных эмоций и создает волну разрушающей энергии...)))Поэтому, если вам на голову упало кашпо или еще что-нибудь эдакое- перестаньте злиться, пока унитаз с болтов не слетел))))
Ваше мнение?

Отредактировано Sonne (2005-10-13 18:01:13)

0

2

Прочитала такую статью, что так называемые "барабашки" это психокинез, то есть управление вещами спомощью мысли...)))Обычно такие явления можно наблюдать в домах, где живет подросток(обычно девушки от 12 до 16 лет). которые находяться еще на стадии формирования психики.Поток отрицательных эмоций и создает волну разрушающей энергии...)))Поэтому, если вам на голову упало кашпо или еще что-нибудь эдакое- перестаньте злиться, пока унитаз с болтов не слетел))))
Ваше мнение?

Интересненько, у меня такого не случалось...  :P

0

3

Кашпо не падало на голову или унитаз ?

0

4

А в Буйнакске их было стадо :)
А клан назывался ФСБ

0

5

А в Буйнакске их было стадо :)

Кого ИХ? .shok.

0

6

Обычно такие явления можно наблюдать в домах, где живет подросток(обычно девушки от 12 до 16 лет). которые находяться еще на стадии формирования психики.Поток отрицательных эмоций и создает волну разрушающей энергии...

0

7

А у меня был период, когда в доме лампочки перегорали почти каждый день.
Это случалось в моменты подавляемой мною злости. 2 раза лампочки взорвались и осколки посыпались прямо на голову источника моей агрессии :D
Я тогда испужалась и с тех пор усё закончилось.
Только мне далеко не 16 лет было и вполне вероятно, что лампочки были некачественные.   ;)

0

8

Всё, теперь стараюсь сдерживать свои эмоции! :unsure:

0

9

Мать моя женСчина!
Всё, срочно пойду проверять, хорошо ли унитаз к полу прикручен :D ))))

Отредактировано Bitterjoy (2005-10-14 22:20:58)

0

10

Ой черт, пойду-ка я тоже свой проверю... А то если он вдруг за мной погонится, я этого не переживу...
Вот кстати, обобщая тему полтергейста и сантехники, можно сделать определенные выводы о скрытом смысле произведения "Мойдодыр".

Насколько я в курсе, полтергейст - это порождение человеческой психики. Причем не обязательно это должен быть подросток 12-16 лет. Полтергейст может появиться, например, в доме, во дворе которого кого-то убили и тайно похоронили, только не путайте с привидением. Еще я слышала, что часто причиной появления барабашек становятся больные аутизмом.

0

11

ПолтерГЕЙ,..говоришь? :D ...
Мне вот раньше очень часто снился сон, что в  квартире начинают двигаться предметы, потом я во сне смотрела, вроде бы нет, не двигаются. Потом предметы снова начинали двигаться, летать. Я была в ужасе, в панике, возникал страх перед необъяснимым явлением, во сне казалось, что я схожу с ума.   Возникало множество противоречащих друг другу мыслей: Ведь это неправда! Такого не может быть! Я не могу этого видеть! Но я это вижу! Вижу ли я это? Что это?!Если я это вижу-я сошла сума?
В общем ужастные сны, чесслово...
Ладно, вернёмся лучше к унитазам.. :D

Отредактировано Bitterjoy (2005-10-14 23:17:16)

0

12

нееее, ни фига, полтергейст - разновидность психокинеза. То есть это сам человек творит такую фигню. Поэтому привидения здесь не при чем.

0

13

Я и говорю, что приведения ни при чем :)
Просто если порассуждать на тему, то полтергейст является результатом перенапряженной психики, это сгусток энергии, выплеснутой мозгом. В некоторых случаях такие барабашки бывают способны отделиться от своего создателя и зажить самостоятельной жизнью. Особенно если создатель умер и в момент смерти испытал сильное потрясение. Привидениями же принято считать неупокоившиеся души, кажется...

0

14

А в итоге всего виноваты девочки 12-16 лет.....ТАК НЕ ЧЕСТНО!!!! от мальчиков проблем больше бывает..или у муж. пола даж на барабашку силы не хватает??? :huh:

0

15

Девушки более эмоциональны нежели парни поэтому у них выделяется гораздо больше энергии нежили у парней при одинаковых ситуациях.
А научиться концерировать и пользоваться энергией может практически каждый человек!

0

16

Насчет мойдодыра- метко сказано)))А помните мултик про Грязнулю Федору, там от нее вся посуда ушла...Тоже есть над чем задуматься...)))

0

17

Однажды в моей комнате сама по себе открылась дверь, причём был отчётливо слышен звук поворачиваемой ручки... В квартире никого, кроме меня, не было.

0

18

А прикинь по среди ночи включится комбик и басуха.
И начнет рубиться :)
Будет забавно. Потом их мона будет собрать в кучку и сделать группу варабашки.

Объявление:
Если у когото барабашка или домовой умеет играть на гитаре Ударной установке
Или петь то просьба сообщить!! :)

0

19

У меня главный барабашк- это мой кот...клавишником может быть, тк любит по клавишам ходить, поганец такой..

0

20

Жутко...

0

21

Shadow of Night
Прям-таки и отдала!!!(хотя информации о местонахождении таковых существ дома не располагаю)Если найду, то себе заберу...)))

0

22

Прям-таки и отдала!!!Если найду, то себе заберу...)))

"Такая корова нужна самому"
:D

Хороший барабашка должен уметь готовить, стирать, гладить, и желательно в компьютерах разбираться. А если не умеет делать все сразу, то пусть это будут несколько барабашек. Тогда никакого мужа не надо. Лучше хороший барабашка, чем плохой муж)

Отредактировано Юлия Кигаль (2005-10-18 21:31:16)

0

23

Белоснежку и 7 гномов перечитала, лучше отдохни от греха

0

24

хм.....скоро увидим в газете объявление: "меняю мужа на барабашку" :) ... закат мужского пола, скоро вместо них барабашки будут

0

25

Зато его жирная туша не будет засорять собой диван...)))Я вообще просто ответила Shadow of Night, вот и все...У меня сестра покруче барабашек может хаос вытворить, еще такой не нужен...))))

0

26

Так Битер  клавишника нашли.

Юлия - Давай искать таких барабашек!!!

А вот по поводу мужа на барабашку? хм..
Я во представил куда отправят после этого..??
И что на это все скажет муж!

0

27

Я- феменистка, муж мне не нужен, а барабашки в его качестве и подавно..)))

0

28

муж мне не нужен

И правильно!

0

29

А вот у меня в доме есть барабашка, он у меня сотовый постоянно перекладывает с одного на другое место, мобилу приходиться по утрам долго искать…. Таже самая фигня с кошельком и ключами…. :D  :D

0

30

Alessi, а на мобиле деньги остаются после этих перекладываний? :D

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЭЗОТЕРИКА » "Барабашки"