DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЭЗОТЕРИКА » Вампиры


Вампиры

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

††gothicpsycho††
Ах вампиры – эти мистические существа! Почему именно они сталиобьектами для подражания для многих готов? Что же в них такого? Почему они стали законодателями готической моды, готического стиля? Депрессия им неведома. А ведь это почти неотьемлемая деталь. Да они утонченные, изысканные, стремящиеся к познанию настоящей красоты. Их одежда, взглядиы на искусство – вот что прельщает готов. Но откуда такая страсть, можна сказать даже целый культ? И стоит ли платить своей душей ради вечного созерцания прекрасного и вечного познания смысла бытия?
Вампиры это страсть многих и многих.
их притягательность скорее в том что они безсмертны но зависят от слабых существ и без них никуда!!!

Сила и слабость переплетаются в них! Они дети ночи и тьмы которые отдали многое в замен на безсмертие!!!

Удлинёные клыки и красноватые глаза привлекают многих.

Вампиры бывают 2 типов:
1 - это живые мертвицы
О них говорят многие в 14-16 столетии их убивали прямо в гробах розкапывая могилы и протыкая тела колами (кстати не в сердце) чаще в голову!
они полу гниющии создания которые охотятся на путников.
Явные признаки нападения вампиров это покусаные конечности!!!
И жертвам и мирным мертвецам приходилось туго!!!

2 - это вампиры которых мы любим и уважаем!!!
Вампиры этого тыпа скрытны и заманчево романтичны. Они существа другого тыпа чем люди, они безсмерты но живы!!!
Их физ.даные намного выше людских - этим и обясняется их нелюбовь к свету и чесноку!!!
их кровь очень спецыфична и требует постояного обновления и потому серебро их хорошо берёт!(кровь сворачивается)!!!
Они разумны и умны поэтому и скрываются от общественности!

На эту тему выпущен такой фентезийный мир как "Вампиры - Маскарад" - лучший мир про вампиров и некоторые думают что это не выдумка!!!!

А как вы относитись к вампирам?

0

2

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
  Добавлено: 12-12-2004 23:00 
Оооочень положительно..

Alessi
Щелкунчик
Группа: Участники
Сообщений: 88
  Добавлено: 13-12-2004 02:11 
Они дети ночи и тьмы которые отдали многое в замен на безсмертие!!! 

Вот поэтому их готы и любят…

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 13-12-2004 02:24 
...жаль только, что их не бывает.
А то я бы подставила шейку...

Alessi
Щелкунчик
Группа: Участники
Сообщений: 88
  Добавлено: 13-12-2004 02:27 
...жаль только, что их не бывает.
А то я бы подставила шейку...

Жить вечно—это скучно..

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 13-12-2004 02:41 
Как это скучно?
Наблюдать, как мимо тебя проплывают различные эпохи, по-моему, по меньшей мере любопытно.

Alessi
Щелкунчик
Группа: Участники
Сообщений: 88
  Добавлено: 13-12-2004 02:57 
Как это скучно?
Наблюдать, как мимо тебя проплывают различные эпохи, по-моему, по меньшей мере любопытно.

А еще любопытней смерть. Интересно ведь, что есть за ней…..

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
  Добавлено: 13-12-2004 13:06 
Я бы не отказалась жить вечно,единственное,что огорчает-это то,что придется наблюдать смерть близких тебе людей .. 

(зы.Alessi,Смерть тааакая штука,что заглянуть в нее и вернуться нельзя,..и рассказать другим что там..тоже нельзя(есть конечно некоторые,пережившие клиническую смерть и утверждающие,что видели коридор и свет в конце него,.но это не смерть,а лишь дорога к ней)...)

††gothicpsycho††
очень частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 77
  Добавлено: 14-12-2004 00:18 
ну никто не заставляет вас жить вечно. многие вампиры умерли от того что хотели посмотреть на солнце. так что всегда есть вариант отказаться и от вечной жизни. правда потом придется расплачиватся за свои грехи и гореть в аду     

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
  Добавлено: 14-12-2004 14:22 
Гореть в аду..-ах какая мелоч..

amalteya
Очарованная Готикой
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
  Добавлено: 14-12-2004 18:19 
А мне нравятся вампиры! Прелестные существа!
(возможно от того, что начиталась Энн Райс)
Меня саму многие обзывали вампиром - из-за моих зубов.

Alessi
Щелкунчик
Группа: Участники
Сообщений: 88
  Добавлено: 15-12-2004 06:30 
ну никто не заставляет вас жить вечно. многие вампиры умерли от того что хотели посмотреть на солнце. так что всегда есть вариант отказаться и от вечной жизни. правда потом придется расплачиватся за свои грехи и гореть в аду       

Ха, Лестат посмотрел на солнце и не умер, так, чуть-чуть загорел. Вот, только забыл, в каком из произведений Энн Райс это описывается.

amalteya
Очарованная Готикой
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
  Добавлено: 15-12-2004 16:45 

Ха, Лестат посмотрел на солнце и не умер, так, чуть-чуть загорел. Вот, только забыл, в каком из произведений Энн Райс это описывается.

"история похитителя тел"

††gothicpsycho††
очень частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 77
  Добавлено: 16-12-2004 08:08 
Алесси поверь если мы стаем вапмирами то глядя на солнце умрем.
А еще хочу высказаться насчет Энн Райс и ее голимом творчестве в котором главную роль исполняют эти великолепные вапмиры. но подача материала! это отстой. большего дерьма чем Витторио вампир я уже давно не читал. все свелось к банальной любви посреди горы мяса! очень знаете ли пронмкаешься вампирскими чувствами

Allen
гость
Группа: Участники
Сообщений: 17
  Добавлено: 17-12-2004 15:06 
Да вампиры существуют! Они пьют нашу кровь =))
Высшая Инстанция Вамиров России - это налоговая служба...

K@T
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 39
  Добавлено: 19-02-2005 15:31 
Я отношусь к вампирам хорошо. Но мы же ни чего о них не знаем, мы только видили фильмы, читали книги! И вечная жизнь-это все-таки скучно! Но и побывать в шкуре вампира было бы оч любопытно...
ЗЫ.: у меня есть Оч красивые обои с девушкой-вампиршей! Кто хочет могу послать на мыло.

Alessi
Щелкунчик
Группа: Участники
Сообщений: 88
  Добавлено: 19-02-2005 16:37 

ЗЫ.: у меня есть Оч красивые обои с девушкой-вампиршей! Кто хочет могу послать на мыло. 

Я хочу

K@T
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 39
  Добавлено: 19-02-2005 19:24 

ЗЫ.: у меня есть Оч красивые обои с девушкой-вампиршей! Кто хочет могу послать на мыло. 

Я хочу 

Счас отправлю...

K@T
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 39
  Добавлено: 19-02-2005 19:38 
Alessi жди я тебе уже отправила. А что больше ни кому не надо?

Freeman
[M.A.D.]
Группа: Участники
Сообщений: 75
  Добавлено: 19-02-2005 19:54 
Я хочу!Плиз...

K@T
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 39
  Добавлено: 19-02-2005 20:07 
Я хочу!Плиз...

Уже отправила, жди...

0

3

А можно мне тоже обойки послать плииииз?
Кстати, в одном из трудов Маркса написанно, что можно стать Ламией ("Ламии" - не мертвые), если выпить кровь девственника (помоему в полночь на кладбище, точно утверждать не берусь, не помню) Ну, положем, найти девственника я найду. А как его в полночь на кладбище заманить?

0

4

И еще я случайно узнала, что у нас в Текстильном такой "крутой" сатанис учится. Он пил кровь своей девушки в прямом смысле. Отвратительно по моему
fool

0

5

Я извиняюсь,..а как он выглядит.?...
Вообще шутки-шутками,(мне конечно ооочень нравится весь этот вампирский антураж,образ,кое-какая символика..и пр.)..но на самом деле пить кровь :unsure: ...это извращение....(.до такого даже я еще не дошла...)

Отредактировано Bitterjoy (2005-03-07 01:32:53)

0

6

Он на курс младше нас. Такой не высокий, похож на панка, волосы светлые до плеч. Взгляд маньяка. Да ты его видела наверняка, только глядя на него совсем не скажешь...
Укаждого свои тараканы

0

7

Нуу,со взглядом маньяка у нас у универе многие ходят)))
Надо будет приглядется.....

0

8

2 Troll
Еслиб ты мыло написала,тогда и послал бы

0

9

Незнаю господа пафосные готы, но мне вампирская тематика не особо ... если честно. Есть интересные моменты в произведениях о вампирах, но все впечатление портят художественные фильмы.

А кстати вы знаете что все эти верования в вампиров пошли, как ни странно от славян? Если интересно - могу рассказать :)

0

10

Кстати насчёт уменьшения логотипчика-это я тоже поддерживаю.А вот с таким огромным количеством модераторов,как мне кажется-это вы зря

0

11

Ту Alone_Shadow: а нука поделись, чаво я не знаю (по типу упустил!?), честно, жутко любопытно!)))

Ту Freeman: Оглядываюсь и не вижу "огромного" кол-ва модераторов!))))
Это ревность???)))

С уважением ко всем!)

0

12

2 Death Barma

Это беспокойство за его состояние.А то народ начнёт пользоваться полномочиями...и тю-тю,пиши пропало!

0

13

Ту Freeman: Мне по счастью ещё пока не приходилось ничего модэрить (а так хоца ха-ха-ха!!!)
Вообзче по теме поста, а то как то отклонились маленько!  Для меня образ классического вампира из фильма Носферату, аж 20х годков!!!)))=
(см. тему в разделе "фильмы"))

П.Сь. Это я себя сейчаз грамотно пропиарил!)))

0

14

Он пил кровь своей девушки в прямом смысле. Отвратительно по моему
fool

Ни чего тут отвратительного нет.
Я тоже пил кровь юююну ... это было своего рода развлечение [vampire]
На вкус как вода из под крна обогощенная железом :)
И ничего в этом страшного нет и противного тоже. Хотя у каждого свои граници....
А еще у мя 2 другана набирали из вены кровь в шприци и брызгались хе хе я долго думал потом как мы обои не заляпали...
Фриман я не помню ты был тогда у Вано или нет ?

0

15

Кровь не пил, но кусался и в шею девушек целовал  :D

0

16

Ты просто прерожденный вампир!!! :)
Ура !!!   Я знаю 2х вампиров!!!

0

17

Почему я- прирождённый вампир?) Никогда бы про себя такого не подумал)))

0

18

Да.. тема Вампиры хороша, сам обожаю на эту тему поговорить, вот только она так же бесконечна и непонятна как и вопрос о смысле жизни, и все топики о вампирах которые Я когда либо видел, в результате почти всегда превращались во флуд, к сожалению...

По моему лучше немного конкретезировать - что бы вы делали, встретившись лицом к лицу с настоящим вампиром ?

0

19

Не раздумывая подставила бы шею... а что? Вечно жить хочется.

0

20

Вечно жить лично мне не хочется... Поэтому добровольно шею не подставил бы))) Живым не сдамся!!! :P  А кровь мертвеца они, вроде как, не пьют?  :D

0

21

А, кстати, про кровопийство вспомнилось кое-что))) Помнится, мне давали курить сигарету, смоченную в крови))) Честно говоря, мне не особо понравилось... :angry:  Ну, вкус печёной крови... Ничего такого необычного)))

0

22

Не раздумывая подставила бы шею... а что? Вечно жить хочется.

Вот ни за что не поверю, что "не раздумывая". Легко так говорить сидя перед монитором и спокойно отвечая на пост.
Если в реале встретить вампира, то это будет как минимум шок, и кто сказал, что вампир будет такой весь из себя добрый, и прямо так предложит вечную жизнь\красоту\молодость ?

Да и тема вечной жизни это тоже дискуссия далеко не из простых, ибо слишком много плюсов и минусов. Слишком много.

0

23

Отвечать на вопрос, что бы я сделала при виде вампира, конечно же, легко. Тем более сидя дома перед монитором) Просто потому, что вампиров не бывает. Домовые, русалки, лешие, снежные люди, чупакабры - бывают, а вот вампиров - нет. Равно как и оборотней. Печально, но факт :(

С другой стороны, вспоминая фольклор и сказки: вампиры обладают некими гипнотическими способностями, и жертва в момент укуса обычно не сопротивляется. Сам вампир не обязательно добрый) И совсем не обязательно это бледный красавец с клычками, может быть и зеленый полуразложившийся ходячий мертвец (фу!). Предлагать он вряд ли что-то станет, скорее просто выпьет до последней капельки и бросит бездыханное тело... Хотя кто знает, может я ему понравлюсь :rolleyes:

0

24

Бывает вампиров или не бывает вампиров, науке не известно, но сама тема Вампиры предполагает включение фантазии и воображения :)

Отредактировано Bitterjoy (2005-06-17 12:01:56)

0

25

Мне больше нравятся некроманты...
А насчет вампиров скажу - СССССПАССССАЙТЕСССССЬ, У МЕНЯ ПОДРУГА ВАММПИР!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНА МЕНЯ ССССЕГОДНЯ В ШЕЮ УКУУУУУССССССИЛА!!!!!!!!!!!
Кстате, это было по-правде...

0

26

Я тогда тоже вампЫр :P  Я свою сеструху как-то раз за шею больно укусил, за то, что она меня в карты нечестно обыграла! :D

0

27

Ах...вампиры самые милые существа на свете!!! Мне в них всё нравится кроме ВЕЧНОСТИ, я бы не хотела жить вечно...это ужасно!!! Чувствуешь наверно жуткое одиночество, буд-то ты в этом мире ОДНА!

0

28

Ах...вампиры самые милые существа на свете!!!

Ню-ню. Думаю, если бы они на самом деле существовали и если бы ты с ними встретилась, ты бы так не говорила. Ты бы вообще уже ничего не могла сказать. БУАААА
И, кстати, если уж мечтать, то ВЕЧНОСТЬ - это как раз то, что меня в них привлекает. Прикинь, скока знаний можно накопить?

0

29

Ну в этом ты права! Может этим мне они и нравятся что их нет...я надеюсь!!! Но они очень красывы в ниших фантазиях, с клыками, бледные  в чёрном...

0

30

ну почему же существуют .. есть даже вамп.клубы наиболее известный находится в англии.. только конечно они не совсем в том обличии в котором нам их показывают в разных романах.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЭЗОТЕРИКА » Вампиры