DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Самодеятельность


Самодеятельность

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте поговорим о том, что кто может в музыкальном отношении. Кто на чём играть может? Кто где играет?

0

2

Лично я провела 8 замечательных лет в музыкальной школе :rolleyes: ..научили меня там играть на скрипке и фортепиано..на данный момент я учусь по классу гитары..надеюсь выйдет из меня что нить толковое...

0

3

Музыкальным образованием похвастать не могу, но всё же играю на бас-гитаре... с грехом пополам. Играю уже год... В группе с Bitter Beauty, Shadow of Night и ещё двумя товарищами. Кстати, только что пришёл с репетиции... Ещё полчаса, и у меня бы съехала крыша.

0

4

У меня за плечами незаконченная муз. школа (всего на год терпения не хватило... <_< ) СкрЫпка и пианино :D

0

5

У меня 4,5 года музыкальной школы а плечами на Баяне (токаи не смеяться) И 1 год на балалайке (1 плка 3 струна) + примерно 2 года играю на ударной установке.
Mantas -->А по поводу 30 минут У меня от 3/4  тоже бы поехала крыша

Отредактировано Shadow of Night (2005-10-20 12:52:45)

0

6

А я ещё петь могу))) Тоже в муз.школе научили :P  Правда, вокал у меня не готишный, а, скорее, doom'овый :unsure:

0

7

А я... А я... Могу стенку описать.
Еще на гитаре играю, а за одно потихоньку осваиваю клавиши.

0

8

А я... А я... Могу стенку описать.

Не каждому это дано...

а за одно потихоньку осваиваю клавиши.

И как давно у тебя компьютер появился ?

0

9

Понимаешь компутер давно,   :P
Но на этой клавиатуре
84 клавиши половина функциональных
но Shift ногой нажиматть оригинально!!!  B)

  :D  :D  :D
Писать на стену точно не каждому дано для этого надо:
1 Надо быть в танке (чтобы тебя не забрали менты)
2 Надо быть Шэрлаком хомсом (что бы найти стену).
3 Надо быть мальчиком (Девочкам это неудобно)
4 Надо быть художником так как просто ее описать неистетично!
+ Нужна муза что бы нащло вдохновение
5 Должно быть лепло. На морозе не рекомендую (Однажды в студеную зимнюю пору лошадка примерзла...) :)
И все это только как минимум!!!  :ph34r:

Отредактировано Shadow of Night (2005-10-20 17:30:51)

0

10

И еще не каждому дано быть музой...))

0

11

Я могу сказать на чем не играю по причине травм:
1 Гитара - переломы пальцев, запястья, локтя... буду переучиваться на другую руку
2 Бас гитара - см п 1(аналогично)
3 ударные - см п 1 + переломы ног в коленных суставах, лодыжки левой ноги, голени левой ноги... техника восстановлению не подлежит...
4 Клавишные/фортепиано - все те же причины... но я уже начинаю потихоньку играть...

Отредактировано Wedmer (2005-12-12 01:48:58)

0

12

Тебе остается бубен или колокола! :)
А если без "добрых" шуток. Как тебя так угораздилою Я не знаю без гитары я еще протяну но без Ударки!!!! Мне смерть..

0

13

Я могу сказать на чем не играю по причине травм:
1 Гитара - переломы пальцев, запястья, локтя... буду переучиваться на другую руку
2 Бас гитара - см п 1(аналогично)
3 ударные - см п 1 + переломы ног в коленных суставах, лодыжки левой ноги, голени левой ноги... техника восстановлению не подлежит...
4 Клавишные/фортепиано - все те же причины... но я уже начинаю потихоньку играть...

Любопытно было бы узнать чем ты писал этот пост о_О

0

14

Тебе остается бубен или колокола! :)
А если без "добрых" шуток. Как тебя так угораздилою Я не знаю без гитары я еще протяну но без Ударки!!!! Мне смерть..

Не повезло с транспортом... точнее столб словил...

Любопытно было бы узнать чем ты писал этот пост

Последний пункт читали?

0

15

Пою.. 4 года как...
Играю на клавишах..

0

16

Решил перебороть свои фобии и последствия переломов. Восстанавливаю навыки игры на гитаре.

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » МУЗЫКА » Самодеятельность