DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Готы на TV


Готы на TV

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Вот теперь и по РТР покажут передачу про готов, а точнее про молодёжные движения
23 окт. (воскресенье) в 21.00 РТР
http://www.rutv.ru/p/b_102709.jpghttp://www.rutv.ru/p/b_102708.jpg

Посмотрим, что же они расскажут о нас нового! :D

0

2

Хм, интереснеьнко.. спасибо за справку, буду смотреть!

0

3

Нда, предпологаю, что смысл будет:" готы=сОтОнисты" и всякие упыри и ушлёпки :D как обычно.
Если покажут реально, что из себя готик-движение представляет я оооочень удивлюсь, а то приходится загораживать собственным телом телик, чтобы родоков удар не хватил, когда подобные передачи идут или объяснять, что нееет,мам, это не то, что ты думаешь(как в детском саду),это неправда  .shok. Я ж своих родных люблю и нехоцца их нервировать из-за тупых репортёров.

Отредактировано Bitterjoy (2005-10-21 01:15:18)

0

4

"Сегодня в программе "Вселенское зло" мы поговорим на тему "Готы - миф или реальность". Мы расскажем вам, кто же на самом деле эти сатанисты-извращенцы, прикрывающиеся личиной мрачной эстетики, и как с ними бороться, если, не дай Бог, готом оказался ваш сосед по лестничной площадке"...

Ну-с, посмотрим)

0

5

Однажды видела передачу в которой рассказывали про различные течения и направления, в которые вливается молодежь всех мастей.... я надеялась, может быть правду раскажут.... Глупо, правда? а в результату всё плавно съехало на мерный рассказ о националистах, девицах - самоубийцах, о рне и т.д. и т.п..... А статья в одной газетенке меня оскорбила и поразила до такой степени что описать словами не могу... В голове вертелся вопрос: Если не знаешь, зачем писать всякую чушь? Где они взяли эту ерунду?   

Наверняка будет тоже самое....

0

6

Чуть не забыла: всё выше перечисленное будет приправлено интервью-откровениями какого-нибудь раскрашеного и разряженного кретина, который знает о готике только по наслышке....

о готике может рассказать правду только гот.

0

7

Спасибо за инфу Свет, Я ради такого дела даже телек посморю(в кои то веки), ибо чувствую что передача будет "познавательной" и прикольной.
Уже представляю себе зарисовочку из эфира:
"Наш тайный корреспондент, специально обученный для проникновения в неприятельские группировки и банд-формирования, тайно проник в одну, из так называемых "тусовок". Готовясь к этой сложнейшей и ответственнейшей операции в течение 5(пяти) лет корреспондент был готов ко всему, но даже такого не ожидал увидеть закаленный в боях профессионал.
Итак, прямо с места действия, шокирующие подробности из жизни, так называемых "готов" только в Нашем Телерадиоэфире, эксклюзив для зрителей телеканала РТР. Место действия носит зловещее название "Точка" :ph34r:
Слабонервных просим удалится от телеэкранов"

Гаснет свет, на небе появляется кровавая луна и завороженный зритель с головой окунается в Истинную Готику.

0

8

Жесткие у вас стереотипы о репортерах...А зря!Не у всех мастеров руки из плечей произрастают, но и не у всех они из 5-й точки)))Примерно неделю назад была передача "Деликатесы" по ТВЦ, посвященная именно этой прекрасной нации- готам...)))Грамотно и научно, и к тому же нирзу я не услышала оскорблений в наш адрес....)))Хотя мы с подругой думали, что там расскажут так, что от злости забрызгаешь слюной все стены в квартире со словами "Это подлая ложь!"

0

9

А вдруг такое будет "Готы- люди с многочислеными комплексами, носят чёрное, тк они все толстые.....а так же все ударены в религию..." :huh:

0

10

. Место действия носит зловещее название "Точка" :ph34r:
Слабонервных просим удалится от телеэкранов"

В том то и дело, что стопудово покажут ЧП, а там, помимо нормальных есть ещё и "типа готы" ))))
"Ну я типа это...того...типа..гот и я это..а размус слушаю и вены каждый день режу. мне 13 лет. B) ")))))))

Отредактировано Bitterjoy (2005-10-22 00:44:40)

0

11

вот вы тут о всякой фигне говорите ... а вы чего думаете вы ниипацо готы ?  :D  :D  :D

0

12

->Foltera
А ты типа партизан ниипаццо что ли у нас ?

0

13

Надо посмотреть передчу, а потом спорить...
Смотреть обязательно всем... :D

0

14

вот вы тут о всякой фигне говорите ... а вы чего думаете вы ниипацо готы ?  :D  :D  :D

дАрАгой Петре, а ты кто?
Неужели ты считаешь себя готом?

0

15

никогда не считал , т.к мой музыкальный кругозор ширше  ..
смешите дальше ;)) про вашу философию и состояние души ;))
Что-то ты начал нам надоедать... снова удалить тебя что ли?
(Администрация)

Отредактировано Amalteya (2005-10-23 02:05:26)

0

16

Что-то ты начал нам надоедать... снова удалить тебя что ли?
(Администрация)

во-во тока на это вы способны ...
головкой только не научились правда ..
Счастливой тупой жизни !  :P

Отредактировано Foltera-Pedre (2005-10-23 03:48:47)

0

17

А ты тока и умеешь с девченками препираться, вострый ты наш. Если тебе не нравится этот форум, то какой смысл сюда заходить, поругаться немножко с администрацией ? ну что ж, тогда еще незвестно у кого жызнь более тупая, и кто головкой не научился.
Все, задолбали меня эти пререкания, дальнейший флуд удаляю.

0

18

Счастливой тупой жизни !  :P

Да-да, именно так, СЧАСТЛИВОЙ ТЕБЕ ТУПОЙ ЖИЗНИ, УШЛЁПОЧЕК! :D

0

19

Foltera-Pedre - выпей йаду!

0

20

Продолжаю по теме.
Сегодня на MTV  в передаче "Гид по стилю" рассказывали о стиле киберготов, показали какой-то готический западный магазин со шмотками, одна девушка-гот сказала, что все готы слушают блэк и дум метал и сходят с ума по Мерлину Менсону...... ндя......
Я-то думала, что это у нас в России всё так запущено...
У нас Хым у них ММ...

Отредактировано Amalteya (2005-10-23 18:54:26)

0

21

Очень интересно! Узнал много нового от солиста НАИВ'а о субкультуре: "Сотона - наш отеццъ" B)  B)  B)

0

22

"Неправда!!!"- сказал отцеубийца Jesus' Tod и пошёл проверять тетради :D

0

23

Я плакаLЪ

0

24

"Неправда!!!"- сказал отцеубийца Jesus' Tod и пошёл проверять тетради :D

  :lol:  :lol:  :lol:

Представляете, всю неделю напоминала себе - включить в воскресенье вечером телевизор! Ну и что? Прилегла вздремнуть на 5 минут и проспала конечно... Ладно, мне тут подсказывают, что не много потеряла)

0

25

эх и я тоже не посмтрел.......

0

26

->Joker
Don't Worry Be Happy

0

27

Во блин и я просмотрела...

0

28

Люди опишите подробнее что там было! Пожайлуста, а то я се это пропустил.

0

29

Что я могу сказать? Знакомые всё лица)))
Но эта троица с ДМа меня просто убила!
А девушка Аня, где только не засветилась (уже видела её на MTV)
Ндя.... получилась очередная дурацкая передачка...... я этого и ожидала...

0

30

Света, ты не права!!! :D К тому времени, когда меня наконец растолкали, уже шел сюжет про хиппи. Мне очень понравилось! Такие одухотворенные лица, такая свобода и независимость от общественного мнения. Все! Ну ее, эту готику, раз с ней все так непонятно. А я лучше в хиппи подамся! Make love, not war! :D

/Пошла пришивать цветочки к стареньким джинсам.../

Отредактировано Юлия Кигаль (2005-10-24 20:17:51)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Готы на TV