DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Готы на TV


Готы на TV

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Юль, подадимся в хиппи? Я -за!) :D И очочки у них такие же кругленькие как и классический готические. Фрилав и всё такое...
зы. Мляяя( ВСЕ(абсолютно все) мои родные случайно, не зговариваясь наткнулись на эту программу про готовъ. Вот их рецензия:"Дяяяя <_< , очень печально.." Рассказали, что видели в программе девушку, которая говорила, что ей хорошо на кладбище и то, что она чувствует себя частью его"))))

Отредактировано Bitterjoy (2005-10-24 20:54:02)

0

32

Гы!!!!
Стекалаподстол!!!
Всем ДД уржолись!!!
Наш отец - сотона.
Аццкая.
Петросяна мне,петросяна...

0

33

Петросяна мне,петросяна...

Дайте две

0

34

Ну и чего вы ожидали......?
Ой чуйствую будут бить ногами. Но я считаю, что говорить о Готах как о неком движении по меньшей мере нелепо, а по большей глупо.
Bitterjoy: тебе "ФРИЛОВ" точьно не грозит  ;) 
Да и наверное было бы забавно видеть тебя с Юлией среди этих "счастливых наркуш".  :lol:

0

35

Юль, подадимся в хиппи? Я -за!) :D И очочки у них такие же кругленькие как и классический готические. Фрилав и всё такое...

А я вот точно в хиппи не пойду! Я лучше в киберготы подамся! :D 
(Вика, ты понимаешь о чём я))))))

0

36

Честно сказать передача понравилась ....Скажем так я ожидал что там будет расказано про готов Как об извращенцах -сотонистах кторые оскверняют могилы предков .....но  слава Ночи обошлось ......
Вполне достойная объесктивная имформация прозвучала в ней ... конечно была взята только верхушка айсберга но суть готического движения  была истолкована правильно ....Это я о политкоректности авторов ...и психологов ...
Теперь об готах ..когда увидил троищу начал Гы-гы-кать не останавливаясь особено Иглу ..бывшую панкуху .......
Костёл в Москве красивый ..но вид готессы с красным носом ..тоже юмор ..
Ну и наша Любимая Анечка ..где только не светилась ...
У нас некоторые выражения приняли нарецательный окрас например" Я такая в черном и с пылесосом " честного  говоря много пафоса и самомнения ..но некоторые высказывания не лишены здровомыслия ...
Ну еще понравилась девушка фоткавшая Анютку .приятная внешне )
Но Готик -Пати так вообще просто супер...... :rolleyes:
НО вот вопрос возникший у моей подруги ...Есть ли в России Готы мальчики , или это всплош Девчоки ?""")

0

37

Ладно, передача получилась интересная, рассказывающая о популярных молодёжных движениях.
НО могли бы авторы найти готов получше! Слава Богу, что до ЧП не добрались! А то позор всей готической субкультуре)

0

38

Готы мальчики есть Мжешь на форуме посмотреть !! мы тут :)

0

39

Я смотрела и "Гид по стилю" и передачу по РТР....сидела и офигевала... Особено мощно было сказано про сатану, который по совместительству папой нашим подрабатывает... Мадам Аня то же лицо мне знакомое..видела её в передачах на МТV..самое забойное её выступление было в передаче "Поцелуй на вылет"....ой...самая трушная передача в мире....
ИТОГ всех этих "позновательных" передачь: мы идиоты, страдаем фигнёй, молимся сатоне и Мэнсону....УРА, ТОВАРИЩИ! [maniac]

0

40

Молилась ли ты на ночь, Амалтея? Сотоне и Мерлину Менсону, полчаса, как положено для тру? А световым пистолетиком для кибер-готов, как завещала нам программа Гид по стилю, запаслась? Если да, то мы с Викой со спокойной душой уходим в хиппи) Ол ю нид из LOVE :D  :D  :D

0

41

))))Ол ю нид из LOVE ,LOVE, love из Ол ю нид !!!
Хиппи-форева!)

0

42

:o Мать моя женщина!!! Как люди меняются?

0

43

После таких передач маман приходиться объяснять, что готы это не совсем бездельники, которым заняться не чем :D

0

44

Я не смотрел Гид по стилю, поэтому люди добрые просветите меня для чего нужен кибер-готам световой пистолетик и за чем им надо запасаться? :D

Твой вопрос подойдет к разделу стили.
Совет можно там открыть топик.
И тебе все расскажу

Отредактировано Shadow of Night (2005-10-28 16:21:42)

0

45

Тут давненько правда была статейка в Моя Семья про готов. Смешно так было... Даже дневник 13 летний девочки отпечатали :) (старый стеб) Может кто читал эту статью ???

0

46

Пока болела (прошлую неделю) и валялась в кроватке, наткнулась на программу ЗВАННЫЙ УЖИН(не помню по какому каналу). Ну там...дефушка , старательно строящая из себя вампира во всём гАтишном антураже готовила гатишные блюда типа "разбитое сердце вампира", десерт "следы последней жертвы" и тд.., подавала утку жареную в гробу и пр. Большинство гостей, естемссно были в шоке и она меньше всего баллов из всех набрала :lol: .

0

47

Утка в гробу, ух ты, какой полет фантазии :D

0

48

Ага. :D Гробик был с надписью RIP

0

49

пипира....хотите поднять настроение посмотрите сериал в 14.20 по ртр...там такая аццкая готочка [lol2]

0

50

мдя.. а по jetix'у сериал раньше шёл - там ваще ниипацо труёвые труи)) по-моему, тёмный оракул назывался

0

51

ну по СТС идёт сериал "Папины дочки", так вот, одна из дочек - гот )))

0

52

да да...но так то сериал прикольный

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШЕГО » Готы на TV