DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » "Ведьма из Блэр 2. Книга теней"


"Ведьма из Блэр 2. Книга теней"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто видел? Как вам фильм? Что вы думаете о девушке готе в этом фильме?

0

2

Лично мне понравился этот фильм...и саунд трек у него хороший (M. Manson "Disposable Teens")...Но вот только 2 вещи в нём мне не понятны: 1-Конец. Былали ведьма? или все они с ума сошли?...и 2-Дамочка гот в этом фильме, уш больно показушно всё представленно....Кто нить знает ответы на вопросы? :huh:

0

3

Я его сразу после появления в прокате посмотрела, давно это было... Один из моих любимых фильмов.
Непонятная развязка в действительности вполне логична: витающий в тех местах неупокоеный дух ведьмы (как вы помните, она умерла в мучениях) мстит каждому, кто пытается приподнять завесу тайны тех событий. Насылает морок, заставляя видеть то, чего не было в действительности. И только на видеопленке можно увидеть, как все было на самом деле. Убийство кассирши в магазине случилось на самом деле, это было видно на записи, но сама Ким видела реальность в другом виде. А помните девушку, которая сама просила ее убить? На пленке запечатлелось совсем другое (она умоляла ее не убивать).

А первую часть блэрской ведьмы, "Курсовую с того света", кто-нибудь смотрел? Действительно жутковатый фильм, очень необычно снятый.

0

4

Первая часть елки-палки это шедевр, за очень маленькую сумму… :D

0

5

Собсно, Ведьма из Блэр-1 пондравилась больше, т.к. вторая часть, как продолжение не катит не то что на шедевр фильма ужасов, но и на просто фильм ужасов. Первый фильм как-то завораживает, заинтриговывает, а второй оставляет впечатление грязи, прошу прощения.

0

6

Фильм через пень колоду смотрела...Когда эту дамочку попросили смыть косметику, это выглядело как антиготическая нотация или нечто в этом духе...

0

7

Первая Ведьма, это worthy.gif . За режессуру - памятник при жизЪни! До сих пор смотрю если, муражки аж до костей пробирают!!! Ну , а вторая, это просто ХоллиВуд одним словом, посмотреть на один раз.

0

8

вторая часть, как продолжение не катит

согласна... просто первая часть идёт как почва для второй

0

9

Сиквел отвратителен, зато первая часть хороша.

0

10

По мне так неплохой и даже довольно занимательный фильм

0

11

А третью кто-нибудь смотрел? Точнее эт пародия, наз.'Фальшивка из Блэр'  Вот уж идиотизм тот ещё ))

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ФИЛЬМЫ » "Ведьма из Блэр 2. Книга теней"