DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Troll
Я очередной раз заболела идеей сделать себе пирсинг. Вот только с местом определиться пока не смогла. Сомневаюсь между носом и бровью. А как у вас с этим делом обстоит? Интересно узнать

0

2

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 02-02-2005 20:45 
Пока всё вполне традиционно. Уши проколоты. Хочу всего лишь вторую дырку сделать. Но пока меня всё устраивает, ношу крупные серьги с любопытным переплетением серебрянной проволоки. И с этим экстрим как-то не сочетается... IMHO

amalteya
Очарованная Готикой
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
  Добавлено: 02-02-2005 20:46 
У меня пирсинга нет, но иногда бывает желание что-нибудь себе проколоть.

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 02-02-2005 20:51 
Да,это во всяком случае не на всю жизнь, как татуировка, тут всё зарастет... если вдруг ошибешься, но всё же следует всё делать в салоне...

troll
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 35
  Добавлено: 02-02-2005 20:52 
Glenda, я проколола уши в 1-ом классе. Вторую дырку сделала в 9-ом. Потом появились и третья и четвертая и пятая + три неудачные попытки проколоть нос. Могу сказать с уверенностью - это затягивает! Скоро еще одну в ухе сделаю. Единственное, чего не выношу, так это пробки в ушах огромные, как у Анны Варне

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 02-02-2005 20:55 
Glenda, я проколола уши в 1-ом классе. Вторую дырку сделала в 9-ом. Потом появились и третья и четвертая и пятая + три неудачные попытки проколоть нос. Могу сказать с уверенностью - это затягивает! Скоро еще одну в ухе сделаю. Единственное, чего не выношу, так это пробки в ушах огромные, как у Анны Варне 

У-у-у мне очень поздно уши прокололи, в 7-ом классе или в 6-ом кажется... возможно Я страшный консерватор, но пока если только вторую дырку в ухе. Гвоздик.

Вот вопрос выношу:
А какие вы ТРАДИЦИОННЫЕ серьги носите?

troll
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 35
  Добавлено: 02-02-2005 20:59 
Glenda
У меня серебренные маленькие кольца везде. На левом ухе, в самой нижней висит крест. Я его сама туда прицепила. Какой-то козел в метро  хотел познакомиться, увидел крест и чуть не скинул меня под поезд. Разве так следует выражать свою религиозность?

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 02-02-2005 21:06 
Glenda
У меня серебренные маленькие кольца везде. На левом ухе, в самой нижней висит крест. Я его сама туда прицепила. Какой-то козел в метро  хотел познакомиться, увидел крест и чуть не скинул меня под поезд. Разве так следует выражать свою религиозность?

Религиозность? Её вообще выражать не стоит. Это ущимляет права остальных людей.
А что касается темы :) то наверно кольца в огромных количествах выглядят очень и очень любопытно. только это по-моему от панков... возможно конечно это моя неосведомленность...

troll
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 35
  Добавлено: 02-02-2005 21:12 
А готы на самом деле и произошли от панков. Когда всеми панками ожидаемой ревоюции не произошло, они разделились на несколько лагерей, один из которых загрустил и оделся во всё черное. Оттуда же и выбритые виски, ирокезы, любовь к пирсингу, проще говоря экстрим!

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 02-02-2005 21:15 
Ирокезы не взяли. Скорее всего от ЭМО...

troll
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 35
  Добавлено: 02-02-2005 21:18 
А что такое ЭМО? Ой! Я щас глупость сказала, да? Наверное все знают?

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 02-02-2005 21:23 
Emocore... за формулировку не решаюсь... музыка, яркий пример - THe Used... но это именно музыка... а пришло пожалуй от их фанатов... Всё же четкой параллели не могу провести между готикой и Emocore..,
От них пожалуй пришел ретро-стиль, доминирующий черный, ... ну и пожалуй всё... но это лишь моё личное мнение...

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 03-02-2005 11:19 
Я увлекалась одно время пирсингом... это действительно затягивает. К сожалению, моя кожа крайне не любит, когда в нее пихают что-то посторонее. Поэтому все проколы пришлось зарастить, сейчас даже в ушах ничего не ношу. Нос зарос почти бесследно, остальные места тоже... На брови остался симпатичный шрамик, я его очень люблю) Я сейчас новую болезнь подхватила - шрамирование. Шрам - это очень личное; он глубже выражает твою индивидуальность, чем татуировка. К тому же, шрамы как правило фактурны, а значит, их приятно облизывать языком. (Как и пирсинг, впрочем))

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 03-02-2005 13:45 
Шрам? В смысле то, что это самовыражение Я конечно понимаю.. меня инетересует другое... ЛОЯЛЬНЫЕ методы его получения...

troll
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 35
  Добавлено: 03-02-2005 13:59 
Например можно как бы ненароком обрезаться! Шучу! сначала надо место продумать. Хотя от шрамов на ногах я отказываюсь. У меня один с детства никак не исчезнет, ненавижу его( када мелкая была, на даче сдуру тяпкой засадила, содрала всё до мяса), клеймо на веки. А вокруг все думают, что я бритвой пользоваться не умею. Обьясняй им теперь...

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 03-02-2005 14:01 
Нет... этот метод, тем более с тяпкой:) Я сразу исключаю... А в качестве макияжа.. честно говоря, мне неясно - ЧЕМ

troll
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 35
  Добавлено: 03-02-2005 14:02 
To Юлия кигаль
Слушай, а бровь долго болела, после прокола?
Тоже хочу бровь проколоть...
Хочу...хочу...хочу!!!!!!

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 03-02-2005 14:04 
Нет... этот метод, тем более с тяпкой:) Я сразу исключаю... А в качестве макияжа.. честно говоря, мне неясно - ЧЕМ

Ну как чем. Опасной бритвой вырезается кусок кожи нужной формы, а болячка потом многократно сдирается.
У меня есть знакомая, которая таким образом правила себе форму губ. Весьма успешно, надо сказать.

troll
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 35
  Добавлено: 03-02-2005 14:06 
Так я и говорю, что я-то совершенно не хотела. Это случайно получилось...
А вот маленькие шрамики на запястьях я люблю!
Моей тете в детстве делали операцию на горле. У неё с тех пор осталась такая готическая тоненькая белая полоса. Мне так нравится, но сделать такую же никогда не буду. Лучше симитировать... Это моё мнение

troll
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 35
  Добавлено: 03-02-2005 14:09 
А еще мне 2 месяца назад нос сломали. Теперь он у меня немного вправо косит, потому думаю не стоит нос прокалывать. Привлекать внимание. Хотя мне нравится. Так необычно!

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 03-02-2005 14:10 
2 troll
Она вообще не болела поначалу. Только где-то через месяц начала кровиться и болеть. Мне слишком поздно объяснили, что нельзя держать прокол мокрым - а я его усиленно мирамистином поливала(((
ЗЫ. И в WildCat на Белорусской не ходи...

troll
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 35
  Добавлено: 03-02-2005 14:13 
To Юлия Кигаль
Ок!
А с тебя там сколько содрали $?

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 03-02-2005 14:14 
А еще мне 2 месяца назад нос сломали. Теперь он у меня немного вправо косит, потому думаю не стоит нос прокалывать. Привлекать внимание. Хотя мне нравится. Так необычно!

Слушай, у меня та же фигня! Тока мне его сломали, когда кикбоксингом занималась. Тока мне почему-то это совсем не нравится!

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 03-02-2005 14:17 
To Юлия Кигаль
Ок!
А с тебя там сколько содрали $? 

Сдерают везде примерно одинаково - 900 рублей. Вместе со штангой.
ЗЫ. Может, это личное впечатление об WildCat`е, но оно отвратное.

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 03-02-2005 14:18 
У меня на данный момент все руки в шрамах, потомиу что проживаю на одной жилплощади с кошаком 
А что касается приобретенных повреждений... на спине белая полоска, приобретена после падения уже не помню откуда года 4 назад... тогда Я везде искала себе на мягкое место приключений...

troll
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 35
  Добавлено: 03-02-2005 14:19 
А мне мой парень сломал! Он у меня такой большой, массивный! ну не заметил он меня, маленькую... Тебе операцию не делали?
Мне предложили,т.к. перегородка сместилась на 50%, но я отказалась. Нет я не боюсь, просто лично видела как её делают...

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 03-02-2005 14:23 
Вот меня что интересует... при "поломке" носа каки-то шрамы, акромя горбинки не остается?

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 03-02-2005 14:25 
Как это делают - мне все равно. Я же на процесс смотреть не собираюсь. По деньгам - в районе 1000 евро. Но если я решу сделать операцию, то она затронет все лицо, это точно (не люблю мелочиться )
ЗЫ. А горбинки-то у меня и не видно.

troll
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 35
  Добавлено: 03-02-2005 14:35 
У меня своя горбинка была и до этого. А после перелома нос в сторону ушел, новой горбинки не видно...
И шрамов нет никаких
Ты тоже хочешь вступить в клуб сломанных носов?
Ненадо, это очень больно. У меня до сих пор побаливает...

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 03-02-2005 14:39 
У меня просто нос удлиненный... так что если к этому еще и горбинка добавится, то будет прямо-таки ШИК 

Просто, когда Я была юна(юнее года на два  ) и глупа, то хотела пластическую операцию сделать...

Но вообще-то от темы отклонились... Итак... а как вы относитесь к пирсингу в пупке?

troll
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 35
  Добавлено: 03-02-2005 14:42 
Ой! Какая хорошая тема!  Я к ней пока не отношусь, но хотела бы. Только мне кажется это не очень удобно, можно же зацепить ненароком?

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 03-02-2005 14:45 
В том и проблема, это пожалуй одно из самых Небезопастных мест на теле... но смотрится определенно неплохо... чего там красотап требует? :)

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 03-02-2005 14:48 
Вот чего-чего, а пупок я бы сама колоть не стала, и другим не советую.

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 03-02-2005 14:51 
Самостоятельно - точно нельзя... в салоне... если Я не ошибаюсь, то даже если проколят удачно, то потом примерно месяц надо закрывать от солнечных лучей и прочих радостей жизни...

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 03-02-2005 15:39 
Да я не о том... вульгарно это.
Мне так кажется, по крайней мере.
Я же девушка скромная.

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 03-02-2005 15:43 
Может быть и вульгарно. Но меня более останавливают последствия...
Вульгарно - это относительно. Но может быть может быть... возможно потому, что напоминает R'n'B к коему Я отношусь ошшень ошшень плохо

Haelthdane
Скорбь мертвеца
Группа: Участники
Сообщений: 116
  Добавлено: 03-02-2005 18:45 
To Юлия кигаль
Слушай, а бровь долго болела, после прокола?
Тоже хочу бровь проколоть...
Хочу...хочу...хочу!!!!!!

Если при слове пирсинг возникает страх перед Болью, то могу только посочувствовать. Несерьезно и глупо, в основе лишь желание покрасоваться. Об эстетике никто и не вспомнил.

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 04-02-2005 12:28 
Между прочим... когда игла медленно входит в защемленную зажимом кожу... это непередаваемый кайф. Аналогично и с татуировкой - когда мне кололи брови, я валялась в кресле в полнейшей эйфории. Так что вполне понимаю тех людей, которые подсаживаются на всяческие проколы. Ради такого кайфа все тело продырявишь.

Shadow of Night
Романтик
Группа: Участники
Сообщений: 118
  Добавлено: 05-02-2005 22:15 
У меня проколото ухо пока 5 дырок но будет штук 8 потом хотю проколоть бровь, нос, Губу передумал далее будет язык и подбородок Вот Так

K@T
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 39
  Добавлено: 19-02-2005 20:23 
У меня проколото ухо пока 5 дырок но будет штук 8 потом хотю проколоть бровь, нос, Губу передумал далее будет язык и подбородок Вот Так 

Здорово! Ты такой "дырявый" будешь!  Шучу! Мне ваще нравицца когда у парня пирсинг! Я себе очень язык проколоть хочу или нос!

Shadow of Night
Романтик
Группа: Участники
Сообщений: 118
  Добавлено: 20-02-2005 02:00 
УЗдорово! Ты такой "дырявый" будешь!

Прокалывай себе вместе будем ДЫРЯВЫМИ

K@T
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 39
  Добавлено: 20-02-2005 14:41 
УЗдорово! Ты такой "дырявый" будешь!

Прокалывай себе вместе будем ДЫРЯВЫМИ

Было бы прикольно!  Но я боюсь себе что нибудь на лице (нос, бровь и тд) прокалывать. А вдруг потом не заживет? Или шрам останется?

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 21-02-2005 11:46 
А вдруг потом не заживет? Или шрам останется?

Если возникают сомнения такого рода, то лучше воздержаться от пирсинга, имхо.

Shadow of Night
Романтик
Группа: Участники
Сообщений: 118
  Добавлено: 21-02-2005 23:19 
Вот вот и я о том же. Если бояться что что то останется
то даже не надо об этом думать, или мало хочется!

Moon

Группа: Участники
Сообщений: 2
  Добавлено: 24-02-2005 20:51 
А у меня скромно так, уши проколоты плюс еще одна дырка в одном ухе... Причем уши я проколола перед 11ым классом... Это и правда затягивает. Не то что бы мне нравятся ощущения при прокалывании, но почему-то хочется еще и еще... Кстати, в ушах у меня на колечках болтаются серебряные крестики (я не связываю это с религией, мне просто нравится), а во второй дырке маленький анкх, и никто еще пока не наезжал. А что в этом, собственно, такого?

Shadow of Night
Романтик
Группа: Участники
Сообщений: 118
  Добавлено: 24-02-2005 21:28 
Moon
У меня тоже болтался крестик но я его снял.
Спать неудобно у него заостренные конци и он вечно за подушку цеплялся, а процедура снимания и одевания серёжек мне не очень нравится...

Freeman
[M.A.D.]
Группа: Участники
Сообщений: 75
  Добавлено: 24-02-2005 23:14 
У меня проколото ухо пока 5 дырок но будет штук 8 потом хотю проколоть бровь, нос, Губу передумал далее будет язык и подбородок Вот Так 

Ага.И кофе ты попить больше не сможешь.

Freeman
[M.A.D.]
Группа: Участники
Сообщений: 75
  Добавлено: 24-02-2005 23:44 
У меня проколота одна дырка в левом ухе.Раньше было 4. За один раз сразу 3 прокололи,и всю ночь не возможно было спать.Пришлось снять ближе к утру.
А первую прокололи во время моего панкования.Как всегда сидели бухали,и тут стукнула в голову.Ну взяли самого "трезвого",потомучто остальные были как свиньи.Для дезъинфекции булавки достаточно было её облизнуть,так как в нашем спирте крове не было обнаружено.А для точности поставили точечку маркером.Что бы на веоняка.Ну и результат оказался самым удачным и до сего времени.
А сейчас у меня задумка дойти до 5 дырок в ухе+не мешало бы проколоть язык и губу.Вроде бы всё.Пока остальные части тела трогать не буду.

Freeman
[M.A.D.]
Группа: Участники
Сообщений: 75
  Добавлено: 24-02-2005 23:51 
И ещё.Смотрел Чудаков.Ну их по MTV пускают.Так вот,там один крендель пирсинг на заднице сделал.Т.е. соединил,как говориться,две половинки.

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 25-02-2005 11:20 
И ещё.Смотрел Чудаков.Ну их по MTV пускают.Так вот,там один крендель пирсинг на заднице сделал.Т.е. соединил,как говориться,две половинки.

А-аа, я это видела!! Ну ребята приколисты!!
Интересно, он это потом снял, или так и ходит?

Freeman
[M.A.D.]
Группа: Участники
Сообщений: 75
  Добавлено: 25-02-2005 23:07 
Нафотографировали да наснимали на видео камеру,а пото прямо там и сняли
   
Shadow of Night
Романтик
Группа: Участники
Сообщений: 118
  Добавлено: 28-02-2005 00:08 
Да забавный был пирсинг надо тож как нить попробовать Фриман ты со мной сходишь для поддержки !

Freeman
[M.A.D.]
Группа: Участники
Сообщений: 75
  Добавлено: 28-02-2005 14:13 
Угу.Буду валяться пьяным на полу и истерически хохотать!

0

3

To Haelthdane
Я не боюсь боли.
Если бы я боялась боли я бы никогда не сделала бы пластическую операцию, и ваще бы много чего не делала...
А поинтересовалась потому что интересно.

0

4

А что была за операция если не секрет ?

0

5

Мало приятный момент моей не очень белой биографии :ph34r:
Предпочитаю умолчать, если вы не против...

0

6

Я уже вроде говорила,но для своего удовольствия еще раз прокричу: Я ЛЮБЛЮ ПИРСИНГ! Вот так. B)

Live forever with me
I will be your best pleasure
and your eternal love
Kiss my bleeding mouth
Hot blood on my body
Your desire....

0

7

Пирсинг есть, да.
Бровь левая, мочка и хрящ левого уха.

0

8

Наш человек! У меня тоже уши проколоты(мочки и штангочка наверху), бровь,живот и палец на руке. До чего же люблю я все это дело!  B)

0

9

samael, палец на руке?? - это как? - гыы, тема!))

0

10

Наш человек! У меня тоже уши проколоты(мочки и штангочка наверху), бровь,живот и палец на руке. До чего же люблю я все это дело!  B)

  :blink: Май гат! Такое как-то даже представить,я извиняюсь, страшно...

А вообще пирсинг в брови и на ушках-это мне очень нравится)))))
Знала одну девченку,кстати.,у которой всё ухо было в кольцах(то есть примерно колец 15 )...так классно!

0

11

Знала одну девченку,кстати.,у которой всё ухо было в кольцах(то есть примерно колец 15 )...так классно!

А мне наоборот не нравится, когда всё ухо исколото..или вообще, когда много очень железа на лице - некрасиво. Грубо и как-то..не так.

0

12

Знала одну девченку,кстати.,у которой всё ухо было в кольцах(то есть примерно колец 15 )...так классно!

А мне наоборот не нравится, когда всё ухо исколото..или вообще, когда много очень железа на лице - некрасиво. Грубо и как-то..не так.

Нет,ну перебор("мечта металлоискателя" ),  мне тоже не нравится, и,тем более любой пирсинг должен только подчеркивать создаваемый образ,а не разрушать его.
Девченка,про которую я говорила(с 15-тью колечками в ухе)смотрелась с ними очень органично  и перебором это не казалось. Это только дополняло её образ))))А на другом человеке,возможно,это смотрелось бы нелепо....

Отредактировано Bitterjoy (2005-05-06 23:16:53)

0

13

Bitterjoy, хмм...ну может быть, может. Тебе виднее, в любом случае. Но как у тебя запечатлился в памяти Положительный Образ, так у меня - несколько отрицательных.
И опять же, дело вкуса и восприятия - возможно, я бы посмотрел на эту девчонку и подумал: 'Боже...зачем так много?:/', а ты, увидев тех людей, кого видел и описываю я, сказала бы: 'Класс! Вам очень идёт, так органично вписывается в ваш образ..подчёркивает *То-То и То-То*..!'

В общем, кому как, кому что и т.д. и т.п. :)

0

14

Пока вы тут болтали, я себе ещё 2 дырочки в ушах сделала! Теперь у меня пять в левом и 2 в правом ухе...
Вроде перебором пока не пахнет!?!... :P

0

15

А я вот перед диллемой встала.
Дело в том, что меня посетила мысль повесить колечко в ушко моему ручному хорьку. Теперь не могу решить, надо - ненадо (среди доводов "за" - если пушистый негодник не дай Бог потеряется, то будет особая примета для поисков), гуманно - негуманно, красиво - некрасиво.
Просто вживляют же домашним животным чипы с информацией, не спрашивая самих животных, вот и тут... Что посоветуете, маленькие любители животных?

0

16

Юлия Кигаль, красиво. Гуманно? - нет конечно, хотяяя..кто знает, может хорёк спит и видит себя пропирсингованным - сказать не может))
Самый большой минус, мне кажется - не боль от прокола, а то, что зацепиться он может им за что нибудь и пол-уха оторвать. А это уж совсем сакс - животное жалко.

0

17

А я вот перед диллемой встала.
Дело в том, что меня посетила мысль повесить колечко в ушко моему ручному хорьку. Теперь не могу решить, надо - ненадо (среди доводов "за" - если пушистый негодник не дай Бог потеряется, то будет особая примета для поисков), гуманно - негуманно, красиво - некрасиво.
Просто вживляют же домашним животным чипы с информацией, не спрашивая самих животных, вот и тут... Что посоветуете, маленькие любители животных?

Да,...внешне  будет забавно)))),..но он правда может зацепиться этим колечком за что-нить(((((так что,наверно лучше не рисковать....
зы. Передавай своему лапусику-хорьку от меня привет,мне он очень понравился :rolleyes:

Отредактировано Bitterjoy (2005-05-09 16:32:00)

0

18

Прошу рощения....

Интерсно узнать мнение участников по поводу пирсинга сосков
rules or nee?

0

19

Dreams Guard, лично Мне - ОЧЕНЬ...не нравится.

0

20

Dreams Guard, лично Мне - ОЧЕНЬ...не нравится.

Чтоже тябя так отталкивает?
Вродибы к стальному пирсингу ты относишся номально

0

21

Dreams Guard, не знаю..каждому своё, кого-то привлекает одно, а отталкивает другое - у кого-то всё наоборот.
Имхо, это ужасно. Пропирсингованная женская грудь вызывает во мне очень негативные эмоции. На мужскую мне плевать..) Но себе бы не сделал.

0

22

Я вобще снял сережки  и оставил только 3. Так вот я думаю что дальше делать оставить их 3 или снова дырок понаделать.... Сижу и думаю но четто в голову не пиходит ничего :)

0

23

Вообще конечно дело то индивидуальное, но... в том проблема, что желане сделать очередную дырку приходит спонтанно, по наитию... (чи я не прав?)
так что сидеть и думать (Shadow of Night) можно, но лень...

0

24

Насчет пирсинга сосков... Когда это делают существа мужского пола - мне вполне даже нравится, но женская грудь с кольцами вызывает как минимум недоумение... не нравится, короче.

Bitterjoy, чмокнула хоря в мокрый нос, сказала, что от тебя:)

0

25

интересно, что исторически (по крайней мере во многих культурах в том числе и индоевропейской) пирсинг был исключительно мужской прирогативой.ю да простят меня милые дамы, им "дырявить себя" категорически запрещалось (до возраждения помоему...)

0

26

Раньше весь исколот был)))))))))) :P
Кольца из ушей, брови, носа и губы были сняты при устройстве на работу :D
Остались дырки в языке и пупке))))
Проколоть сосок хотел когда-то, но отговорили))))

А вообще, я больше татуировки люблю... :rolleyes:  Их у меня тоже немало ;)

0

27

картинки ето здорово тож (для меня КУЛЬТурная идентификация), но тема другая...

0

28

Раньше весь исколот был)))))))))) :P
Кольца из ушей, брови, носа и губы были сняты при устройстве на работу :D
Остались дырки в языке и пупке))))
Проколоть сосок хотел когда-то, но отговорили))))

А вообще, я больше татуировки люблю... :rolleyes:  Их у меня тоже немало ;)

Татуировки?..Это интересненько))))Мне нравятся красивые профессиональные тату..а можешь фото татушек(или хотя бы одной) своих опубликовать ? :rolleyes:
Советую тебе открыть новую тему в этом разделе под названгием "Татуировки"))))Может у кого-нить ещё есть интересные тату,пусть тада тоже продемонстрируют нашему декадентскому сообществу

Отредактировано Bitterjoy (2005-05-11 23:57:46)

0

29

ИМХО Татухи не по готски!???)))

0

30

to Death Barmа: Дата May 11 2005, 11:24 PM
  ИМХО Татухи не по готски!???)))  ха-ха и еще раз Ха! с чего это ты взял?

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Пирсинг