DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

А как же беречь бледность кожи и поддерживать андрогенность???!)))

0

32

А как же беречь бледность кожи и поддерживать андрогенность???!)))

Как,как - сделал татуху, потом припудрился ))))

0

33

*Так и представляю Alucarda вываленого в пудре, как кусочек рыбного филе в муке*   :lol: (извиняюсь...)

Но разьве не готишно смотрится радикально черный узор на чистейшем белом цвете кожи...?

0

34

Молчу....) (др. тема, а то "любезная" Bitterjoy мня забанит))

0

35

Помнится Bitterjoy советовала открыть подобную тему кому-то....
...уж не Jesus' Tod то был???

0

36

Помнится Bitterjoy советовала открыть подобную тему кому-то....
...уж не Jesus' Tod то был???

  :D Да)))это был он...просто тема-тату на мой взгляд довольно интересная и требует отдельной дискуссии))))мне ваще нравятся качественные тату

0

37

B)  B)  B)  хотим тату!!! хотим тату!!!
Jesus' Toooood were are youuuu?
(обещаю вывесить фото своей)

0

38

B)  B)  B)  хотим тату!!! хотим тату!!!

А по моему дибильная группа с малолетками )))))
лол товарищи.

0

39

Всё,теперь для татуировок есть отдельная тема(ТАТУИРОВКИ!)
. А в этой-продолжаем про пирсинг.... ;)

Отредактировано Bitterjoy (2005-05-13 13:50:36)

0

40

B)  B)  B)  хотим тату!!! хотим тату!!!

А по моему дибильная группа с малолетками )))))
лол товарищи.

Оч смешно... [246]

0

41

Мне предлагали проколоть грудь но я отказался мне это не нравится наверно потому что это на мой взгляд уже не то... хотя каждому свое...

0

42

По моему проколоть грудь - это как-то, ну не знаю... Мне не нравится эта затея. Даже противно стало. :huh:  <_<
А вот татуировочку на груди я бы сделала. Маленькую такую, симпатишную :D

0

43

А я себе подбородок в двух местах хотю проколоть. :) По ширене практически по линии губ ..... Вот такая затейка у меня появилась...

0

44

Так бровь прокололи теперь дальше....

0

45

Шадоу :rolleyes: ,хоть бы фоту кинул,показал себя в обновлённом виде.
Нравится мне,честно говоря,пирсинг( в умеренном количестве,нуу..,бровь проколотая,язык,губа)....это ,имхо, sexy!

0

46

Что я только не хотела с собой сделать, и пирсинг на языке, на бровях, на пупке...только в конце концов передумала и решила оставить всё так как есть!!! Ведь останутся шрамы и т.п. Хотя на бровях очень хочется... :rolleyes:

0

47

Шрамы-то будут точечные, почти незаметные ;) Бровь колоть не советую, т.к это больно  :angry:  :D

0

48

Шрамы-то будут точечные, почти незаметные ;) Бровь колоть не советую, т.к это больно  :angry:  :D

Я то боли не боюсь...а шрамы на лице не желательны <_<

0

49

Да ну- шрамы... Просто две точечки будут... Хотя, если ты выщипываешь брови, то они будут немного заметны...

0

50

Пирсинг брови - не больно.

...и вообще, пирсинг - процесс приятный.
Игла легко прокалывает верхний слой кожи, далее чувствуешь как она идёт дальше - хруст/'хлопок', она останавливается, ещё один хлопок и лёгкий укол привыходе из другой стенки кожи.
...ощущение приятного тепла, разливающегося вокруг места прокола, небольшой кровоподтёк от ранки вниз. Закручивание верёжки - вуаля, готово.

Что уж говорить о хряще...отдельная история. Кайф.

:)

0

51

Садомазохист)))))))

0

52

Ну что же. Я просто обожаю пирсинг, а вот татуировки меня привлекают куда меньше. Может потому что есть мысля типа "а вдруг рисунок надоест", а может потому что невыпуклые они, как симпатичные колечки..
У меня на одном ушке три дырки (собираюсь еще шесть), и одна =(( на другом. Причем все мне делали без наркоза и иголкой.. И две последние прокалывали подружки обычной портной иголочкой. Это надо было видеть! Я к зеркалу подошла - ухо, позади него горбушка хлеба, и все это скреплено иголкой! Гамбургер с ушком не желаете? Сосок я никогда не буду прокалывать, пупок тоже чего-то нет желания. Следующее на очереди - губа.
А насчет садомазо - мне больше нравится кровь сдавать... :rolleyes:

0

53

Пирсинг... Всегда довольно неоднозначно относился к этому виду "самоистязания", а сегодня встал перед зеркалом и почувствовал неожиданное желание сделать что-либо... Правда оно было довольно смутным - не знаю с чего начать. Бровь? Нос? Губа? Может кто посоветует?

0

54

Пирсинг... Всегда довольно неоднозначно относился к этому виду "самоистязания", а сегодня встал перед зеркалом и почувствовал неожиданное желание сделать что-либо... Правда оно было довольно смутным - не знаю с чего начать. Бровь? Нос? Губа? Может кто посоветует?

FUZZZ мне больше нравится когда пирсинг на бровях...классно смотриться! Сама хотела сделать, но вот родители против.  <_<

0

55

...вытащил недавно серёжку из брови. Надоело.
Теперь лишь мочка уха и хрящ пробиты, это пока ещё надоесть не успело.

Вообще, пирсинг - не татуировка, снял - заросло.  У меня бровь заросла за полдня, к вечеру уже не смог одеть серёжку обратно.

Что касается вопроса, что именно колость, хмм..я бы, наверное, посоветовал хрящ, если хочется почувствовать боль прокола, довольно приятную :D - или бровь. Но и то, и другое мешает спать довольно долго. Месяц-два точно, особенно хрящ.

Хтел губу проколоть, помню, ещё перед сессей, а сейчас уже вообще желание делать что-либо подобное пропало, разве что не вставляя серёжку, просто дырку ковыряя :D

0

56

Да.. пирсинг, конечно, красиво, но я много раз замечал, что хотя бы та же самая серьга меняет облик человека и мнение окружающих о нём, а я не люблю каких бы то ни было перемен и пока воздержусь от прокалывания.

0

57

Как же я не люблю перемен, я их боюсь!  :(  Даже стричься по новому или краситься не рискую. А тем более пирсинг...хотелось бы, но много причин: мама против, я сама боюсь мнение окружающих.

0

58

Лично мне кадется, что нос прокалывать нежелательно - представляется мне, как ты просто пощупаешь его по инерции, а там застежка с другой стороны - больно, наверное.. А если человек насморком заболеет! ;)

0

59

Зато можно отучиться от вредной привычки ковырять в носу :D
Шутка)))

Не знаю, у меня раньше был проколот нос, я не жаловался=)  Привык и не замечал ;)  А некоторые вообще прокалывают перегородку носа :o  Брррр!! Этого я уж точно не могу понять :blink:

0

60

...нуу, блин, не перегородку же прокалывают, а кожу ПОД ней :)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Пирсинг