DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

Кстати, вспомнил тут одну историю... Давным-давно одна моя знакомая сделала себе пирсинг под нижней губой. И вот, около месяца назад приходим мы в большой компании вместе с ней к одному моему знакомому. Сидим на улице, разговариваем, и вот этот мой знакомый, преодолевая жутчайшие моральные устои и запреты, мучительно краснея, вывалил (далее пойдёт диалог с участием Знакомого К и Знакомой С)
Знакомый К: Слушай, С, вот, давно хотел спросить... ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙ ЧЁ... ну... короче... давно хотел спросить... вот ты проколола себе под губой... а когда ты ешь или пьёшь.. у тебя через эту дырку ничего не выливается?
(дружный смех)
Знакомая С: <_<
Знакомый К: Ну ладно, забейте.

0

62

...нуу, блин, не перегородку же прокалывают, а кожу ПОД ней :)

Всё равно жутко))) И больно)))

Ээх, думаю: не проколоть ли мне уши заново?=))

0

63

Jesus' Tod, когда отец, не видевший меня пару дней, встретил проклотого в..эээ, трёх местах на морде лица [включая ухо], для него это было, уверен, не менее жутко, чем для тебя - проколоть область под носовой перегородкой :D
А вообще, думаю, это не больнее остального. Как уже говорил - приятно)

Уши - труъ, пока не надоест, естественно. Коли, если хочется и если тем самым не будешь вызывать негатив со стороны начальства, чем бы оно ни являлось, чьим лицом ни было бы представленно, имхо.)

0

64

Уши у меня были проколоты, но я вынул серьги, чтобы это самое "начальство" не дразнить :D  В принципе, у меня ведь длинные волосы, так что никто из "врагов" и не заметит)))

0

65

Ну тогда вообще без проблем, к 'волосатости' претензий нет, кстати? - и, если не секрет, место работы? - просто интересно, на каких предприятиях/в каких учреждениях 'враги' относительно лояльны)

0

66

В школе я работаю, в простой совеЦЦкой школе :D  (Номер не буду называть, чтоб не рекламировать=))) К волосатости вроде не придирались (пока)...:) Да ну, директриса у нас слепая, ходит в очках-лупах :D  Я к ней подхожу почти в упор, а она меня не видит! :D Она реагирует только когда я говорю: "Здравствуйте!!!" :D  Причём, она ещё и глуховата...=Ъ

0

67

Я хочу тебе сказать, что ты молодец, всегда держи при себе свою оригинальность, способность одеваться и выглядеть стильно. Для учителя это важно. К нам в последний год (для меня) пришла девушка-преподаватель, так она недавно институт закончила. Ее у нас все любят и уважают(!) чего редко добьешься от современной молодежи, особенно старших классов - она ведет себя со всеми, как с равными, так она съездила со мной и двумя девочками по делам - насчет института, мы потом еще в кафе заехали, потом даже сигареты у нее стрельнули! Это не то, что тупые толстые училки, любящие покричать и показать всем, что они умнее, имеют высший по сравнению с учениками пост и тупо долбить материал - она никогда на нас голос не повышает и всегда спокойная.
Но вот другая история - однажды к моему другу в щколу пришел парень, с синими волосами, с пирсингом на лице достаточного количества. Вошел в класс и стал мирно проповедовать историю....
Кстати, это случайно не ты? :)  :rolleyes:

0

68

RuinsWhisper Неа, это точно не я :D  Во-первых, волосы у меня не синие, а вполне нормального природного цвета (хм, если не считать нескольких фиолетовых прядей, но это уж не я виноват =)))))  Во-вторых, пирсинга на лице нету (но это временное явление :D ) Ну, а в-третьих, я преподаю русский и литературу =)))

0

69

пирсинг.. ох.. левое ухо: три серьги в мочке, две - в хряще; правое ухо: три серьги в мочке, индастриал; в левой брови штанга, в правом крыле носа, в губе.. вот такой вот металлический арсенал)))
ещё хочу добавить, что каждый раз, когда я прокалывала мочки, я падала в обморок. Чудесное чувство)) Вытаскиваешь иглу и отрубаешься...

0

70

To lola
Мда, впечатляет!

0

71

вот такой вот металлический арсенал)))

Ээх... Плавали, знаем! =)))

0

72

Эх, везет вам, Jesus' Tod... Но, думаю, у меня все еще впереди.

0

73

Не в пирсинге счастье :)

0

74

Да уж... Если бы счастье действительно было тоглько было в нем... Впрочем ладно, а то сейчас разведу в теме "пирсинг" комнату философов...

0

75

Ну, особого счастья пирсинг тебе не принесёт (хотя, как знать?=))), а вот положительные эмоции будут :)

0

76

я себе собираюсь индастриал делать,а ещё губу и/или нос. Только вот никак не решу,в какое ухо штангу пихать..  B)

0

77

Простите за неосведомленность в этом вопросе, но что такое "индастриал"?

0

78

индастриал-это когда штанга в хряще уха.

0

79

И еще когда на штанге 4 блина по 10 кг каждый.

0

80

простите мое невежество но я -    плакалЪ... Индастриал рулит:)))

0

81

И еще когда на штанге 4 блина по 10 кг каждый.

Братан, восхищаюсь твоим умением все кратко и доступно объяснять :lol:

0

82

И еще когда на штанге 4 блина по 10 кг каждый.

А я и правда себе эту картинку представил...

0

83

На счет штанги в хряще могу только посочувствовать...
Этьо будит больно и назойливо. Она будет ныть и болеть :)
Мазохизм рулит!

0

84

Эх, я только в прошлом году вообще уши проколола, что там о пирсинге говорить...Если прокалывать нос- нарушиться газообмен, бровь- больно...Вообщем, не в пирсинге счастье, как было сказано раньше...)))

0

85

А я месяца два назад бровь проколола. Мне оч нравится! Вставила туда штангу с шипами. Теперь проколю губу нижнюю, уже даже серьгу купила. А потом думаю, либо симметрично просолоть вторую бровь, либо в ту же сделать ещё одну.

0

86

Хоцца поглядеть на такие обновки, хоть бы похвасталась нам со Светой :rolleyes: (правда меня теперь не сразу узнаешь)))...у меня шевелюра  не вороньего цвета теперь)

Отредактировано Bitterjoy (2005-10-13 15:36:55)

0

87

А какого, если не секрет)))?

0

88

А Я вот знаю но не скажу %)

0

89

Тролль вапще скрывает свою личность. Хоть бы сфоткалась и на форум бы выложила свою бровь, ну и губу заодно. А то нечестно
Требую бровь и губу!! :D

0

90

А лучеше бровь  губу И самого человека а то по отдельности Ну как то  некрасиво :)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Пирсинг