Мое почтение, темные собратья...

Я не знаю, уведомлены ли вы об этом событии...но....вот-с...прошу

[реклама вместо картинки]

Имеем честь пригласить всех представителей Темных сил на ежегодный бал, посвященный древнему празднику Хэллоуин. Вне зависимости от того, являетесь ли Вы темным эльфом, вампиром, оборотнем или другим приверженцем нашей стороны, Вам будет оказан самый радушный прием и должные почести. Бал-демаскарад проводиться для того, чтобы каждый имел возможность скинуть надоевшие человеческие маски и предстать перед равными себе в своем истинном облике.

Кроме обычных для таких празднеств встреч с единомышленниками и врагами по Паутине, а также новых многообещающих знакомств, Вас ожидает истинно-инфернальная программа. Это выступления известных магов-музыкатов, чьи колдовские звуки заставят биться даже самые холодные сердца, разнообразные испытания, которым каждый сможет подвергнуть себя, в надежде получить один из уникальных артефактов, соответствующая моменту музыка и пламенные танцы. Мы сделали все возможное, чтобы этот бал вошел в историю на ближайшие столетия, как это случилось со знаменитым балом у Воланда, и если Вам еще не доводилось присутствовать ни на одном из них – мы с радостью раскроем перед Вами этот праздничный мир.

В соответствии с Традицией, на бал будут допущены как представители светлых сил, так и люди. Однако запрет на светлую волшбу будет действовать на протяжении всего бала, а руны и свитки с заклинаниями будут изъяты хранителями до конца праздника.

В этом году бал снова пройдет в Москве, в великолепном клубе «Европа-Азия» по адресу: м.Динамо, Аэропорт, ул. Ленинградский проспект, д. 39 (http://www.europa-asia.ru). Это место, в котором европейская строгость встречается с восточной изысканностью, и каждый сможет выбрать зал себе по вкусу. Празднование начнется 29 октября в 18-00 и продлится до 23-00, после чего Вы сможете продолжить вечер под приятную музыку.

Проход на бал осуществляется после незначительного пожертвования в местных монетах, а именно:
- для демаскировавшихся темных и не испугавшихся светлых, пришедших в своих традиционных нарядах или с их элементами, пожертвование составит 150 рублей.
- для пожелавших остаться инкогнито и смертных, имеющих прилагаемое приглашение, пожертвование составит 200 рублей.
- для гостей без приглашения и праздничного наряда – 300 рублей.

Прилагаемое приглашение может быть распечатано как в цветном, так и в ч/б виде.

Отредактировано In Extremo (2005-10-26 15:58:41)