DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » День Рожденья DekaDansa!


День Рожденья DekaDansa!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот и исполнился нам годик) B)
ВСЕХ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ФОРУМА!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

[0011] УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю форум!!!  :D

0

3

С днём варенья!!!!!!!!!!!!!!!!http://avatars.vlz.ru/smiles/1/flowers1.gif

0

4

С днём рождения,.

0

5

Мы рулим!!!

0

6

И не только рулим!!! Еще кулим !
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

0

7

ke ke c днем респауна

0

8

Уррря, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!! =))))))
Мы рулим и педалим!))))))

0

9

С новым билдом

0

10

Ехх, с Днем варения! Поднялись за годик. Молодцы! скоро будем основным тематическим форумом ;)

0

11

Безусловно присоединяюсь ко вем поздравлениям, именно  форума! (форум это не только html и php, но и все ВЫ, которые вдыхаете в эти "html и php" свои радости, несчастия, страдания... Отдуши поздровляю всех вас! и спасибо, вам, за то что "это кому-то ещё надо..." )
Искренньне хочу поздравить создателей этого проекта! Ведь именно они вложили не мало усилий (вот интересно, сколько же ночей ушло..) на создание  этого форума! Гордитесь тем, что вы сделали для нас! <может не втему, вчера был на gothic.ru... Я конечно подозревал за что его ненавидят.... > Желаю, чтобы поскорей убрались с RuHelp'а на новый хороший домен! Остальные подобные проекты, чувствую я, останутся просто вне конкуренции!!!   
Поздравляю!!!... congratulate!!!... beglückwünsche!!!... félicite!!!... Felicito!!!

0

12

Спасибо за поздравления)
Эх, не так просто "убраться с Ruhelp'a"... база данных общая на все форумы, придётся снова начинать всё с нуля.. и это уже будет третье рождение форума.

0

13

Это ты к чему ?

0

14

:blink: Присоединяюсь к вопросу SoN-а...

0

15

см. пост +Rum+

0

16

Круто, я тоже за всех нас рад!  B)
И переезжать никуда не надо, рухелп может и не сказка, но нам ведь здесь удобно, уютно и привычно? Давайте общаться дальше и не заморачиваться!

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » ЧЕРДАК » День Рожденья DekaDansa!