DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Цвет волос


Цвет волос

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

amalteya
Хотелось бы узнать какой у вас цвет волос?
Я не считаю, что готы обязательно должны красить волосы в чёрный цвет. Должно же быть какое-то разнообразие!
Я, например, покрасила чёлку в красный цвет (но теперь она у меня скорее рыжая), а остальная часть головы - сине-чёрная.
Просто люблю сочетание красного и чёрного.

0

2

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
  Добавлено: 09-12-2004 18:29 
Амалтея,я так и знала!   ..честное слово знала,что ты сейчас откроешь эту тему(после того как ты покрасилась)

И так по теме: я блондинка. Была когдато давно рыжей,в прошлом году красилась в черный,но в итоге вернулась в естественный для меня цвет.

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 09-12-2004 18:32 
Блондинкой родилась, блондинкой умру 
Единственный опыт покраски - однажды мне выкрасили кончики в черный. Потом отрезала их и больше не эксперементировала.

И вообще я не считаю нужным насиловать себя, мучиться с отрастающими корнями и облезающим цветом. Что дано то дано.

Victoria Ceras
гость
Группа: Участники
Сообщений: 20
  Добавлено: 09-12-2004 23:14 
Вообще они у меня светло-каштанового цвета, но когда-то я их перекрасила в чёрный - не поверите, но мой прежний цвет так и не восстановился=)) (только изредка чтобы подчеркнуть своё "воронье крыло" подкрашиваю пенкой)
   
Death*s Bride
Unnamed
Группа: Участники
Сообщений: 72
  Добавлено: 10-12-2004 21:26 
у меня натуральный цвет близкий к чёрному. если буду в ближайшем будущем краситься, то скорее всего сделаю милирование каким-нибудь синим)

††gothicpsycho††
очень частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 77
  Добавлено: 12-12-2004 02:51 
имхо это единствонное что у готов может быть не черным. ну еще лицо может быть. а вот волосы - круче всего темно - синего опять же имхо

Flammen
гость
Группа: Участники
Сообщений: 9
  Добавлено: 21-12-2004 08:11 
Мой естественный и натуральный цвет волос - черный. А краситься я не собираюсь, по крайней мере, пока не посидею))

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 23-12-2004 12:02 
Мне заплели афрокосички  Искуственных волос моего цвета под рукою не оказалось, использовали голубые  Так что у меня на голове сейчас дикое сочетание вкуса и цвета

Haelthdane
Скорбь мертвеца
Группа: Участники
Сообщений: 116
  Добавлено: 25-12-2004 17:19 
Мои волосы золотистого оттенка, который не так часто встретишь. К тому же, в совокупности с серо-голубыми глазами они смотрятся просто восхитительно...
Никогда не стану краситься, светлые волосы и белая кожа подчеркивают мои балтийские корни.

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 26-12-2004 02:49 
Мои волосы золотистого оттенка, который не так часто встретишь. К тому же, в совокупности с серо-голубыми глазами они смотрятся просто восхитительно...
Никогда не стану краситься, светлые волосы и белая кожа подчеркивают мои балтийские корни.

Правильно, не крась! Оставайся эльфом

Haelthdane
Скорбь мертвеца
Группа: Участники
Сообщений: 116
  Добавлено: 26-12-2004 16:06 
Эльф... Меня все так называют... А еще: "Золотой мальчик"... Приятно это слышать...

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
  Добавлено: 27-12-2004 00:31 
У меня периодически(раз в полгода)начинается "ломка"  -хочу покраситься в черный,...но я пока держусь..(один раз уже была черненькой)

Shadow of Night
Романтик
Группа: Участники
Сообщений: 118
  Добавлено: 27-12-2004 03:42 
У мя были русые я неудержался хоть знал что от краски волосы портятся и покрасился в темно синий потом в черный

Death*s Bride
Unnamed
Группа: Участники
Сообщений: 72
  Добавлено: 27-12-2004 12:28 
2 Bitterjoy:
mein gott! каким же образом получилось обратно в блондинку перекраситься?

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 27-12-2004 12:34 
2 Bitterjoy:
mein gott! каким же образом получилось обратно в блондинку перекраситься?

Сорри что вклиниваюсь, вопрос был не ко мне... Death*s Bride, увы, для готов это болезнь... Вспомни маленького Пуберта в фильме Ценности семьи Аддамс (как он заболел и превратился в белокурого ангелочка)

Death*s Bride
Unnamed
Группа: Участники
Сообщений: 72
  Добавлено: 27-12-2004 13:00 
2 Юлия Кигаль:
юмор, ценю!)

Haelthdane
Скорбь мертвеца
Группа: Участники
Сообщений: 116
  Добавлено: 27-12-2004 16:03 
После того как покрасишься, полностью настоящего цвета уже не вернешь...

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 27-12-2004 16:11 
После того как покрасишься, полностью настоящего цвета уже не вернешь...

Вот именно это меня всегда и останавливало...

amalteya
Очарованная Готикой
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
  Добавлено: 27-12-2004 21:33 
После того как покрасишься, полностью настоящего цвета уже не вернешь... 

Это у блондинов.
Например, когда я крашу волосы, уже через месяца 2-3 краска смывается и у меня снова мой цвет волос.
Правда, когда я была рыжей, потом этот цвет ничем не удавалось закрасить даже чёрным, чёрный смывался и снова волосы с рыжим оттенком.
Теперь всё нормально!

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 10-01-2005 01:50 
у меня просто от природы волосы темные. А глаза светло-карие. Так что краситься пока не вижу смысла. Хотя, когда Я была юна и наивна  красилась в красный, мне не шло

частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 35
  Добавлено: 02-02-2005 18:22 
У меня черные волосы, но раньше были и красными и рыжими и белыми. Сейчас оч хочу в темно-темно синий покраситься, т.к. иссинячёрный меня уже не устраивает. Или может полностью в красный? Amalteya, посоветуй мне что-нибудь плиз-з-з-з-з 
А еще они жудко секутся, но я не хочу стричься. слишком долго их ростила, и все равно хочу длинней. Но если так и дальше пойдет, то видимо скоро облысею...

amalteya
Очарованная Готикой
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
  Добавлено: 02-02-2005 20:28 
если очень хочется в красный, есть способ - придётся для начала осветлить волосы, а потом уже и в красный покрасить!
я так и делала, сейчас снова буду осветлять чёлку, тк отрасли корни.

troll
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 35
  Добавлено: 02-02-2005 20:32 
Amalteya, а я сейчас на себя в зеркало посмотрела. весь мой черный цвет смылся, а корни оголились. Бр-р-р!
Но ведь после обесцвечивания сразу нельзя краситься. ты сама-то как делала? Я имею в виду красный

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 02-02-2005 20:34 
Честно говоря Я последнее время пытаюсь выглядеть предельно естественно... как альтернатива - темно-каштановый...
Возможно я чего-то недопонимаю во внешнем облике/стиле...

amalteya
Очарованная Готикой
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
  Добавлено: 02-02-2005 20:39 
Amalteya, а я сейчас на себя в зеркало посмотрела. весь мой черный цвет смылся, а корни оголились. Бр-р-р!
Но ведь после обесцвечивания сразу нельзя краситься. ты сама-то как делала? Я имею в виду красный 

у меня тоже чёрный постоянно смывается! ужась! не одна краска не держится.
Было несколько ужасных дней, когда я ходила с осветлённой чёлкой, Вика всё время спрашивала, когда же я наконец её закрашу!
Но можно после осветления покраситься на время пенкой, а потом краской.
Или...... ещё вариант - сходить в парикмахерскую!

troll
частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 35
  Добавлено: 02-02-2005 20:45 
Да, тоже тема! Но я привыкла всё сама. Крашусь сама, ухи прокалываю сама. Даже один раз в 7 классе тату себе набила. Было прикольно!

Glenda
White blot
Группа: Участники
Сообщений: 67
  Добавлено: 02-02-2005 20:47 
Да, тоже тема! Но я привыкла всё сама. Крашусь сама, ухи прокалываю сама. Даже один раз в 7 классе тату себе набила. Было прикольно! 

Возможно это намного практичней, но куда безопасней делать всё в салоне. и там все же качественней...

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
  Добавлено: 26-02-2005 00:35 
Все,)))я не выдержала и сегодня покрасилась в ЧЕРНЫЙ)))
"Я ворона,я ворона,на-на"

Юлия Кигаль
Свет во тьме
Группа: Участники
Сообщений: 251
  Добавлено: 28-02-2005 14:01 
Все,)))я не выдержала и сегодня покрасилась в ЧЕРНЫЙ)))
"Я ворона,я ворона,на-на"

Я жажду это видеть!!!!

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
  Добавлено: 28-02-2005 19:03 
Обязательно увидишь при встрече)
PS;.Я пока к новому цвету не совсем привыкла,взгляну утром в зеркало...:"Ой! Мамочки...это же я!"
Сегодня показалась однокурсникам..мнения как всегда неоднозначные) Парням нравится(глазки у всех загорелись сразу..хе-хе),а девченки 50 на 50(кто-то в восторге,а кто-то в недоумении)...забавные лица такие были...

PPS:Кстати,..ээ...я сегодня видимо(если я,как всегда, ничего не перепутала  )сидела на лекции с гражданкой troll за одной партой через одного человека...в попыхах(ибо я опоздала на полчаса)не сразу это заметила)))Забавно так общаться с человеком на одном форуме и не общаться в жизни...прям курьез. Пользуясь случаем передаю troll привет  .

amalteya
Очарованная Готикой
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
  Добавлено: 01-03-2005 21:04 
Да, и когда сидели на лекции, парень сидящий сзади, всё время повторял : "рядом сидят все трое в чёрном, с чёрными волосами"! как он меня бесит!!!!!!!!!!   

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
  Добавлено: 01-03-2005 21:52 
И еще(по моему это был Макс ....или Колян -из группы ювелиров)сказал:"...ммм,
может и мне в черный покраситься!"))))
Меня еси честно это даже позабавило...гы.
зы.Амалтея,между прочим, я была не вся в черном,..у меня белая блузка (под черной кофточкой с короткими рукавами) была...)

amalteya
Очарованная Готикой
Группа: Администраторы
Сообщений: 265
  Добавлено: 02-03-2005 16:48 
Оффтоп. Продолжение:
Но событие понедельника до сих пор обсуждается. И сегодня снова Макс завёл разговор об той лекции. Опять про то, что мы втроём сидели рядом с чёрными волосами, что можно подумать мы в какой-нибудь секте, что нам не хватало ещё длинных чёрных балахонов и костров. Всё доканывал меня тупыми вопросами почему мы красимся в чёрный цвет.
Далее Макс начал «сватать» Вику Коле… потом пошли всякие глупости типа Коля проиграл Вику в домино, но обещал отыграть….
Вот такой сумасшедший день сегодня был…

Bitterjoy
Вампирка
Группа: Администраторы
Сообщений: 497
  Добавлено: 02-03-2005 20:55 
Оффтоп. Продолжение 2:(эх,..хорошо быть админом):
Мдяяя,Света...видимо весь форум уже знает,что меня зовут Вика ...  ,..мдяяя тайное становиться явным
На счет Коляна....гы: Даа,если еще учесть,что Колян-бывший скинхед  ...это становиться особенно интересным.
Готы + скинхеды=? ..........  что же равняется.....
Вообще забавная компания,а Макс-прирожденный КВН-щик,с ним ОООоочень весело,..чесслово))))
Ну да ладно,..хватит что ли оффтопить...

Shadow of Night
Романтик
Группа: Участники
Сообщений: 118
  Добавлено: 03-03-2005 01:52 
Массовая перекрасска в черный УРА!!!
Но мы тебя помним по светлым волосам !!!

0

3

Может не надо всем в чёрный красится, а то все одинаковыми станут. Будет как-то скучно.......

0

4

Bitterjoy
Мне нравится твой новый цвет! Тебе идет :rolleyes:

0

5

Я решила,чтобы не быть как все, я всё равно останусь в черном цвете, но сделаю дреды. Но только безопасные, чтоб волосы потом не состригать.
Кто-нибудь знает в Москве салон, где это можно сделать? help

0

6

А разве бывают безопасные дреды?

0

7

Какая-то пакля на волосы цепляется, а потом снимается. У нас в универе одна девченка с нашего потока так делала. У неё эта пакля была голубого цвета, но в целом,если бы не цвет, смотрелось очень даже... :o

0

8

Troll:"Bitterjoy
Мне нравится твой новый цвет! Тебе идет :rolleyes:   "

Troll,:D Спасибо большое.  Тебе тоже хорошо с черными волосами,...а черные дреды-это будет довольно интересно и нестандартно)

Отредактировано Bitterjoy (2005-03-07 01:11:17)

0

9

О, спапибочки!
Черт возьми! Но где же сделать эти дреды?
Опять всё самой?!  :o

0

10

О, спапибочки!
Черт возьми! Но где же сделать эти дреды?
Опять всё самой?!  :o

Если ты еще не передумала, то могу тебе сосватать человечка, который все сделает как надо. Сама у нее плелась. Напиши мне в приват, если надумаешь.

0

11

А ты косички заплетала, или дреды делала?

0

12

А ты косички заплетала, или дреды делала?

Косички. С голубыми волосами)

0

13

А цены какие приблизительно?

0

14

Может не надо всем в чёрный красится, а то все одинаковыми станут. Будет как-то скучно.......

Одинаковыми все не станут, на всех это смотрится по-разному..  ;)
Тут, главное, чтобы это шло тебе) Ну, а я выбрал компромиссный вариант: покрасить спереди две пряди в чёрный, а всё остальное оставить темно-коричневым.  [drink]
Но скоро покрашусь полностью, наверное.

0

15

Myst, ну покажи же свою фотку (в теме "Вот какие мы!") :rolleyes:

0

16

Myst, ну покажи же свою фотку (в теме "Вот какие мы!") :rolleyes:

Про-сим! Про-сим!  :D
Как же я люблю чёрный цвет волос!!!!

0

17

А цены какие приблизительно?

Не дороже денег. И смотря что и как плести.

0

18

А как сделать эфект грязных волос ? чтобы они висели сосульками

0

19

Немыться месяц и  втирать сало [bath] А если серьезно, то можно приобрести специальный воск ((если чё у меня есть - обращайся)) [17]

0

20

Обязательно завтра Жди

0

21

У меня элегантное каре чОрного цвета :)  Просто, чёрный цвет волос- мой натуральный цвет, с таким родился, с таким и помру :D  :P

Когда были волосы до плеч, любил заплетать косы- 2 или 3 =)

0

22

Остается тихо завидовать...
У кого волосы светлые - хотят темные
У кого примые - хотят вьющиеся
и наоборот...

0

23

Shadow of Night, ты прав, это у всех!
Мои волосы прямые и черные, но как только я попадаю под дождь, или во влажную атмосферу, как сразу же они начинают виться :(  :(  :(
Терпеть этого не могу... настроение резко портится, в такие моменты мне на глаза лучше не попадаться :angry:  :ph34r:

0

24

Ну, не знаю... Меня мои прямые тёмные волосы вполне устраивают :)
А если что, всегда можно исправить)

0

25

как только я попадаю под дождь, или во влажную атмосферу, как сразу же они начинают виться

О да, а у меня тык они вообще изначально слегка вьются!
...можно представить, что бывает во время дождя. :blink: :D

0

26

Я чёрный.
Изначально - пепельный.
Но перекрасился в чёрный с синим отливом, имхо - для меня идеальный вариант.

0

27

У меня светлые волосы, вьющиеся, короткая стрижка, зачесаны назад.
Все устраивает и никогда не задумывался о том что бы перекрасится или отрастить длинные волосы.

0

28

Troll Я тебе завидую [53] я хочу такие аууууу!(вою волком)

0

29

А я себе не завидую!
Если хочешь, можем скальпами поменяться (с частичной откачкой мозга :D )!
Вообще мне у Myst'а волосы нравятся! B)  B)  B)  :rolleyes:

Отредактировано Troll (2005-06-09 10:44:47)

0

30

Вообще мне у Myst'а волосы нравятся! B)  B)  B)  :rolleyes:

http://chat.himland.ru/smiles/000177.gif

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Цвет волос