DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Цвет волос


Цвет волос

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

У меня вот чёрные волнистые волосы...конечно изначально были тёмно- коричневые. Вот только конечно чёрная краска долго не держится <_<

0

32

Изначально у меня были темно каштановые прямые волосы...потом я перекрасилась в сине-черный...потом в фиолетовый...а сейчас краска почти смылась...и получился практически мой цвет...даже прикольно...но вот думаю ближе к сентябрю опять волосы перекрасить :D  :D  :D

0

33

Изначально у меня были темно каштановые прямые волосы...потом я перекрасилась в сине-черный...потом в фиолетовый...а сейчас краска почти смылась...и получился практически мой цвет...даже прикольно...но вот думаю ближе к сентябрю опять волосы перекрасить :D  :D  :D

Бедные волосы как ты их мучаешь...хотя я сама тоже так же, всё время крашу иногда выпрямляю. Сейчас решила ничего с ними не делать, какое-то время :rolleyes:

0

34

Сейчас волосы чёрные, но краска постоянно смывается,..уже приходилось заново 2 раза перекрашиваться в чёрный(((
(Эххх, а у меня вообще свой цвет- блондинисто-русые .)
Недавно пришла идея стать платиновой блондинкой , осветляться ведь тока 1 раз нужно:rolleyes: ....или в чёрный опять красится, но незнаю, выдержат ли волосы такое многократное окрашивание,..опять смоетя-опять красить, смоется-красить, смоется-красить....

Отредактировано Bitterjoy (2005-08-20 14:23:18)

0

35

Сейчас волосы чёрные, но краска постоянно смывается,..уже приходилось заново 2 раза перекрашиваться в чёрный(((
(Эххх, а у меня вообще свой цвет- блондинисто-русые .)
Недавно пришла идея стать платиновой блондинкой , осветляться ведь тока 1 раз нужно:rolleyes: ....или в чёрный опять красится, но незнаю, выдержат ли волосы такое многократное окрашивание,..опять смоетя-опять красить, смоется-красить, смоется-красить....

Да чёрный быстро смывается, а белый не смоется :lol: можно без волос остаться если покраситься в белое.

0

36

Мне зверски (против моей воли) выкрасили несколько прядей в фиолетовый цвет :ph34r:  Конечно, смотрится неплохо, но как я в таком виде в школу явлюсь?  :blink:  Не прогнали бы))) :unsure:

0

37

Мне зверски (против моей воли) выкрасили несколько прядей в фиолетовый цвет :ph34r:  Конечно, смотрится неплохо, но как я в таком виде в школу явлюсь?  :blink:  Не прогнали бы))) :unsure:

Не волнуйся у нас и не такое бывало. Что у одной девчонке был розовый цвет волос!!! :lol:

0

38

Изначально у меня были темно каштановые прямые волосы...потом я перекрасилась в сине-черный...потом в фиолетовый...а сейчас краска почти смылась...и получился практически мой цвет...даже прикольно...но вот думаю ближе к сентябрю опять волосы перекрасить :D  :D  :D

Бедные волосы как ты их мучаешь...хотя я сама тоже так же, всё время крашу иногда выпрямляю. Сейчас решила ничего с ними не делать, какое-то время :rolleyes:

а что делать, что делать)))) :D  :D
ну не такие мои волосы и бедные))) :D  :D

0

39

Мне зверски (против моей воли) выкрасили несколько прядей в фиолетовый цвет :ph34r:  Конечно, смотрится неплохо, но как я в таком виде в школу явлюсь?  :blink:  Не прогнали бы))) :unsure:

Классно...нам бы такого учителя :D  :D  :D

0

40

Little_Angel, когда у учеников чёрт знает что на голове, то им это сходит с рук :D  А вот учителя... :ph34r:

MORIssa, :D

0

41

Little_Angel, когда у учеников чёрт знает что на голове, то им это сходит с рук :D  А вот учителя... :ph34r:

MORIssa, :D

Ну прикольно же когда учитель не похож на других учителей!!! Надо как-то выделяться ;)

0

42

Little_Angel, когда у учеников чёрт знает что на голове, то им это сходит с рук :D  А вот учителя... :ph34r:

MORIssa, :D

Ну прикольно же когда учитель не похож на других учителей!!! Надо как-то выделяться ;)

это точно

0

43

Думаю рабочему коллективу и особено родителям это не понравица, ибо все они все еще живут в каменном веке.

0

44

Чёрно-синий смысвается очень быстро, точно.
А постоянные окрашивания - раз в полтора месяца - очень портят волосы, проверенно.

0

45

Little_Angel
MORIssa
Выделяться надо в разумных пределах :D  Да ладно, если серьёзно нарвусь, то придется в чОрных краситься... ;)

0

46

Little_Angel
MORIssa
Выделяться надо в разумных пределах :D  Да ладно, если серьёзно нарвусь, то придется в чОрных краситься... ;)

тоже не плохо... :D

0

47

Да ну, это ведь почти что мой изначальный цвет волос :rolleyes:

0

48

Velvet Vein  это точно... <_<

Jesus' Tod  думаю будет прикольно ;)

Вообще раньше я боялась красить волосы, а потом пошло поехало когда первый раз покрасила...то уже и волосы не жалко. Но конечно порятся, ну надо ИХ ЛЕЧИТЬ, всякими масками и всё такое.

0

49

Вы о чем вообще? Смывается-не смывается, портятся-не портятся..=)
Красьтесь профессиональными красками и ноу проблем=) Плюс самый тщательный уход, естественно. А то на готов смотреть смешно, вернее, на их неподдающееся классификации что-то ужасное, висящее безжизненными паклями, гордо именуемое волосами=)

0

50

Вы о чем вообще? Смывается-не смывается, портятся-не портятся..=)
Красьтесь профессиональными красками и ноу проблем=) Плюс самый тщательный уход, естественно. А то на готов смотреть смешно, вернее, на их неподдающееся классификации что-то ужасное, висящее безжизненными паклями, гордо именуемое волосами=)

Я пользуюсь профессиональной краской, всё равно порятся. И всякие маски и т.п. Ну конечно когда чаще ухаживаешь то всё супер. :D

0

51

В том-то и дело, что щадящая краска, при том что она очень хорошего качества, на то и щадящая, что красит соответственно: меньше сжегает, но и быстрее смывается.

0

52

Да ну. У меня цвет держится долго, волосы не портятся совсем, это ещё при том, что я постоянно их выпрямляю, потому как являюсь счастливой обладательницей вьющихся от природы волос.

0

53

Да ну. У меня цвет держится долго, волосы не портятся совсем, это ещё при том, что я постоянно их выпрямляю, потому как являюсь счастливой обладательницей вьющихся от природы волос.

Я тоже раньше выпрямляла, но всё же решила их не мучать и оставить волнистыми...думаю волнистые мне больше идут :rolleyes: вот а парикмахер мне говорил, что нельзя всё время выпрямлять волосы, ОНИ ПОРЯТСЯ, ОЧЕНЬ!!!

0

54

Да ну. У меня цвет держится долго, волосы не портятся совсем, это ещё при том, что я постоянно их выпрямляю, потому как являюсь счастливой обладательницей вьющихся от природы волос.

Я тоже раньше выпрямляла, но всё же решила их не мучать и оставить волнистыми...думаю волнистые мне больше идут :rolleyes: вот а парикмахер мне говорил, что нельзя всё время выпрямлять волосы, ОНИ ПОРЯТСЯ, ОЧЕНЬ!!!

Чуть больше двух лет крашу и выпрямляю. Не портятся!=)
Даже лучше, чем были=)

0

55

Что бы получился желаемый цвет волос и надолго, надо краситься в парикмахерской. И волосы целы будут.

0

56

Что бы получился желаемый цвет волос и надолго, надо краситься в парикмахерской. И волосы целы будут.

Ага...нет я не согласна! Я уже красила...бедные мои волосы...там у них страрая краска и жжёт волосы, ужас, я думала сойду с ума так :(  лучше брать самой профессиональную краску в специальных магазинах. Я не советую ходить в парикмахерскую, чтоб красить волосы, ещё хуже будет.

0

57

Мне кажется, что это глубоко индивидуальный вопрос, ведь у каждого свои структура, длина, естественный цвет волос etc. Мои волосы были без особых потерь перекрашены в черный из светло-русых. Первая покраска (в парикмахерской) дала темно-каштановый цвет, который, правда начал скоропостижно смываться. Вторая (уже дома) дала искомый черный цвет. Здоровье волос, а это, как мне кажется смое главное, в норме. Не секутся, не выпадают, даже стали чуть прямее, правда немного суховаты, но я пользуюсь бальзамами.

0

58

Моя мечта - покраска в ЧИСТО белый цвет. Теоретически, это должно выглядеть так - длинные, ниже плечей, белые прямые волосы. Как можно достичь чисто белого, а не жёлтого цвета, сохранив их здоровье - никто не подскажет?

0

59

Что бы получился желаемый цвет волос и надолго, надо краситься в парикмахерской. И волосы целы будут.

Ага...нет я не согласна! Я уже красила...бедные мои волосы...там у них страрая краска и жжёт волосы, ужас, я думала сойду с ума так :(  лучше брать самой профессиональную краску в специальных магазинах. Я не советую ходить в парикмахерскую, чтоб красить волосы, ещё хуже будет.

=)
Идёшь в салон, там тебя красят профессиональной краской. Я это имела в виду изначально=)
А краситься самой? зачем, если есть люди, которые это сделают _намного_ лучше- это их профессия=))

0

60

Моя мечта - покраска в ЧИСТО белый цвет. Теоретически, это должно выглядеть так - длинные, ниже плечей, белые прямые волосы. Как можно достичь чисто белого, а не жёлтого цвета, сохранив их здоровье - никто не подскажет?

Ууу...думаю это большой вред волосам. особенно белый цвет...красиво но...хотя может если ухаживать за волосами <_< белый сжигает волосы...сильно!

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Цвет волос