DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Цвет волос


Цвет волос

Сообщений 121 страница 150 из 248

121

Да все через это проходили)))

0

122

Спасибо!!!
Осталось дело за малым найти нормальный салон! Которых у нас нет :)

0

123

Ой... Чёт мне у вас так нравится! Так нравится!!! Кхм... ну да ладно...)) Я тут новенькая и вероятно вам наплевать, какого цвета у меня волосы, но я таки скажу, что бы знали  :D По глупой молодости я покрасилась в чёрный цвет, при чём так, что теперь я ни в какой другой цвет перекраситься не могу... :( Но я не унываю и сейчас пытаюсь стать рыжей  :P Может, в конце концов, перекрашусь в зелёный  :D

0

124

Спасибо!!!
Осталось дело за малым найти нормальный салон! Которых у нас нет :)

Приезжай к нам))) Мы тебя и без салонов....

0

125

Без салонов обриться я и так могу :)

0

126

Ой... Чёт мне у вас так нравится! Так нравится!!! Кхм... ну да ладно...)) Я тут новенькая и вероятно вам наплевать, какого цвета у меня волосы, но я таки скажу, что бы знали  :D По глупой молодости я покрасилась в чёрный цвет, при чём так, что теперь я ни в какой другой цвет перекраситься не могу... :( Но я не унываю и сейчас пытаюсь стать рыжей  :P Может, в конце концов, перекрашусь в зелёный  :D

Это наверно краской "Фара"?
У Биттерджой была очень похожая ситуация)

0

127

Всё! Я теперь точно решила, что крашу чёлку в красный цвет последний раз... Потом покрашусь в 1 цвет. Хотя уже так привыкла к цветным волосам и удивлённым взглядам людей)))
А то скоро от всех моих экспериментов я без волос останусь.

0

128

Всё! Я теперь точно решила, что крашу чёлку в красный цвет последний раз... Потом покрашусь в 1 цвет. Хотя уже так привыкла к цветным волосам и удивлённым взглядам людей)))
А то скоро от всех моих экспериментов я без волос останусь.

А они только от радикальных цветов портятся и выпадают, или нет?

0

129

Да в общем-то зависит и от волос, и как часто краситься, и от самой краски. Мне приходиться часто подкрашивать чёлку.
Да и от радикальных цветов портятся, тк например для получения нужного цвета после одной краски, приходилось подкрашивать другой. Бррррр... Конечно же, это наносит вред волосам.

Вывод: лучше вообще не красить волосы.

0

130

Чёрный не слишком радикальный, или тоже выжегает?
Раз в месяц-полтора - часто?

Краска Schwarzkopf[по-моему, IGORA]

0

131

Думаю, что чёрный нормальный, он же не высветляет волосы))
По крайне мере, у меня от чёрного ничего страшного с волосами не случалось.

0

132

Гут.

0

133

Да в общем-то зависит и от волос, и как часто краситься, и от самой краски. Мне приходиться часто подкрашивать чёлку.
Да и от радикальных цветов портятся, тк например для получения нужного цвета после одной краски, приходилось подкрашивать другой. Бррррр... Конечно же, это наносит вред волосам.

Вывод: лучше вообще не красить волосы.

Точно. Я например натуральная блондинка,и красится не собираюсь.а светлые волосы отлично с черным сочетаются ;)

0

134

А вот меня, товарищи, уже месяц терзают смутные сомнения.
Хочу я выровнять цвет волос. Свои волосы русые. Хочу покраситься в темно-русый. Но сама, не в салоне. И кто-то ляпнул, что на блондинистую краску темный дает зеленый оттенок. Вот и не знаю, стоит ли. Надоело уже желтенькой ходить. :angry:

0

135

ничего не могу посоветовать, sad Morgana! У меня вот с детства очень темные волосы. Мне их даже можно было бы и не красить, но я их совсем затемнила...И мне так нравицццца!

0

136

Все, товарищи, лед тронулся или поздняк метацца :D
Я покрасилась сёня, даж на работу не пошла, ибо ТАКОГО я еще в своей жизни не делала.
Опасения насчет зеленого были напрасными. Теперь я совсем темная. Так что фундамент для дальнейшего затемнения готов.
Ура, товарищи)))

0

137

:D Фотки в студию! (на аве что-то цвет волос не понять..)

0

138

Если честно, я сама уже полдня смотрю и думаю, какой это все таки цвет))
Пришла к выводу, что это темно-русый с золотисто-шоколадным отливом.
Понимайте как хотите, но вот такая палитра у меня на голове)
Обещаю, как фотки хорошие будут, выложу, а то фотик сёня на втором щелчке опять гигнулся :lol:

0

139

sad Morgana, я хочу видеть! Приводи фотик в чувство поскорее!

0

140

Так, не фонтан, но на первый раз сойдет  :D
Специально для вас сфоткалась на свету, успела до полного сдыха фотика))
фото 1

фото2

все равно на фотках этого золотисто-шоколадного не видно <_<

Отредактировано sad Morgana (2006-04-21 12:52:10)

0

141

Цвет классный, и правда шоколадный! Мне очень нравится! Я бы даже не стала темнее делать, так намного живее и интереснее!

0

142

Ну все, слава богу. Спасибо. )
Теперь моя душенька точно спокойна. :rolleyes:
Но ведь самое интересное. что краска-то темно-РУСАЯ. А получилось что?)))

Отредактировано sad Morgana (2006-04-18 19:48:40)

0

143

ДА! Мне нравится и очень! :)

0

144

Так, не фонтан, но на первый раз сойдет  :D

А-А-А!Мне так больше нравится!!! Не, правда, круто-круто! Даже какая-то загадочность в образе появилась!

0

145

Всё-таки тёмные волосы преображают человека)))

0

146

Ага, меня сёня ведьмой обозвали)))
Оправдываю звание. Гордюсь собой)))

0

147

sad Morgana, тебе так идёт devilllllll.gif суперски просто.

0

148

sad Morgana, тебе этот цвет очень идет, оставляй так)

0

149

Народ! Поздравьте меня! Я наконец-то рыжая!)))

0

150

Поздравляю, а какая до этого была? :)

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Цвет волос