DekaDans Gothic Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Цвет волос


Цвет волос

Сообщений 151 страница 180 из 248

151

Народ! Поздравьте меня! Я наконец-то рыжая!)))

А фоты есть?

0

152

А я сегодня подстриглась) Укоротила сантиметров на 30. Хотя это особо и не заметно...

0

153

Юля, зачем..на 30?!!! Неужели так подравняла?

0

154

sIlen, да, можно так сказать) Но это ничего, у меня еще много осталось  :P До пояса уже не достают, но лопатки прикрывают.

0

155

Ну Юля, зачем? :(
Некоторые тут мечтают о длинных волосах и фиг, а ты тут режешь по живому :D

0

156

sad Morgana, я их в последний раз очень давно стригла. Они сильно отрасли, но неравномерно - спереди короче, сзади длиннее. Захотелось выровнять, а для этого пришлось так много срезать. Да ничего, еще вырастут)

0

157

Скоро опять пойду косы заплетать)))Фоту конечного итога уже выложила, так как косы гофре знакомы))))

0

158

СОБРАЛСЯ СТРИЧСЯ И КРАСИТЬСЯ!!!!!!!!!!
ДУМАЮ ЗА НЕДЕЛЮ СОБЕРУСЬ С ДУХОМ!
ИТОг выложу!!!

0

159

И КРАСИТЬСЯ!!!!!!!!!!

Милый, любимый SoN! Только не переусердствуй! я надеюсь, ты только волосы покрасишь?ну, в любом случае ,удачищи....

0

160

Этот ужасно! я крашу волосы в черный, я за полгода раз пять покрасилась!краска слезает , от волос уже ничего не осталось!

0

161

А ты как хотела! Быть готом значит быть готом везде! Вот и  волоы похожи на труп. Я давно заново начал отращивать волосы :) И убирать черную краску.

0

162

а я фиолетовая  :P  и вполне счастлива.

0

163

Хе, огненно-красный...замечательный цвет...ндя...и брови соответственно такие же

0

164

Blutstropfen. Графиня Батори - фотки в студию

0

165

У меня тёмно-шоколадный цвет. вот хлчу в чёрный покраситься

0

166

Точно мои волосы это просто труп стопудого!

0

167

мои волосы это просто труп стопудого!

это как? :huh:
метвай волос не есть карашо, его вообще-то состригают.....

0

168

Ну когда они не блестят , все залачены, стоят примерно как на моей аватарке... они выглядят неживими!

0

169

Хе, огненно-красный...замечательный цвет...ндя...и брови соответственно такие же

В память об убиенных девицах? B)

0

170

Ну когда они не блестят , все залачены, стоят примерно как на моей аватарке... они выглядят неживими!

дык че каждый день мучаться...ты их один разок дрлбани лошадиной дозой перекиси, сами сдохнут  :D  глядишь, встанут ,отдадут салют и покинут твою голову насовсем :blink:

0

171

Я отрастил волосы. Теперь русый. Вчерный краситься жаба душит снова возиться с краской а потом лечить волосы

0

172

Не ну я на совсем не хочу4, пусть еще поживут!

0

173

с полудохлыми волосами ходить не готично :D
надо их на корню как говориться умерщвлять [lol2]

0

174

:lol:

0

175

:lol:  Ваще, последнее время, идя по улицам Москоу-сити и смотря на некоторых готов)) замечаю, что быть готом-это видимо = ходить с чёрными сдохшими соплями вместо волос. Это же так готично))
зы. Я-теперь русая. В своё время испортила волосы один раз, больше повторять такое не собираюсь)

Отредактировано Bitterjoy (2006-12-29 14:09:20)

0

176

ходить с чёрными сдохшими соплями вместо волос. Это же так готично))

Готично ходить лысым, лысая бошка олицетворения увядания, смерти http://smilies.sofrayt.com/%5E/u/crossbonesgif.gif

0

177

Мои волосы это уже все , я их окончательно испортила!

0

178

а я вот думаю..портить до конца иль нет?
мало че от них останется если еще раз покрашусь..какой тока не была! ( я про цвет)

0

179

а я вот думаю..портить до конца иль нет?
мало че от них останется если еще раз покрашусь..какой тока не была! ( я про цвет)

Зачем? Я дак в свое время напортилась...вот уж как год передышку дала, цвет восстановился)) Жаль ,что может уже сам черным не станет=)
А Вам советую тоже сделать передышку, полечить их,поухаживать...а потом дальше гробить :D  а то вдруг повылезают...Лысой быть не прикольно, хотя, может быть кому как=))

0

180

Я уже волосы красила раза 4 точно...у мну настоящий - это тёмно - русый цвет,потом я его перекрасила в сиреневый,потом чёрный,потом снова сиреневый,а сейчас я чёрная...и больше пока красится не хочу... -_-

0


Вы здесь » DekaDans Gothic Forum » GOTHIC STYLE » Цвет волос